Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан
Общая площадь47,6 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1972
Продаётся 2-комнатная квартира 47,6 м² Светлая квартира с изолированными комнатами. Окна выходят на две стороны — в помещениях всегда достаточно света и хорошая циркуляция воздуха. Квартира требует только косметического обновления (переклеить обои), крупных вложений не нужно. Что остаётся в квартире: • Кухонный гарнитур • Кондиционер • Стиральная машина • Холодильник • В одной из комнат — встроенная система хранения: выдвижные ящики, полки, вешалки. Вместительная гардеробная зона. Планировка и состояние: • Санузел совмещённый, отделан плиткой, сантехника в хорошем состоянии • Балкон застеклён Дом и двор: • Подъезд чистый, придомовая территория ухожена • В доме недавно проведён капитальный ремонт • Во дворе всегда есть свободные места для парковки Расположение и инфраструктура: • В пешей доступности: школа, лицей, несколько детских садов • Рядом магазины Магнит, Пятёрочка, Чижик, кинотеатр Ассоль • В нескольких минутах ходьбы — сосновый лес для прогулок • Остановка автобуса — рядом с домом • В ближайшее время завершается реконструкция трамвайных путей — после открытия трамвайная остановка также будет в шаговой доступности (дополнительный плюс к транспортной доступности) Юридическая часть и условия сделки: • Документы полностью готовы к продаже • В квартире никто не прописан, обременений и долгов по коммунальным платежам нет • Рассматриваем любые формы оплаты (наличные, ипотека, сертификаты и др.) Звоните для записи на просмотр. Отвечаю быстро, показываю в удобное время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

47,6 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,48 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1972

Строительная серия

II-07

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияЭдуард Сошников
Суперагент
  • 8 лет 4 месяца на Циане
  • 6 объявлений
  • 5 500 000 ₽
    Цена за метр
    115 546 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияЭдуард Сошников
    Суперагент