Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 4-комн. квартира, 139,7 м²

Общая площадь139,7 м²
Жилая площадь70 м²
Площадь кухни20 м²
Этаж14 из 20
Год постройки2010
Ул.Почтовая, дом 12 Кирпичный дом 2012 года 2 лифта Индивидуальная котельная гарантирует тепло и экономичные коммунальные платежи ( 8000₽ за отопление в зимний период) **Почему именно этот дом?** * В самом сердце Курска с уникальным видом на Красную площадь и исторический центр города . * квартира на 14 этаже, вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием, оставаясь в шаговой доступности от всех городских удобств. Удобный транспорт, магазины, Гимназия N 4 и парки всё рядом! Этот дом идеальное сочетание стиля и функциональности. Просторные 3 комнаты, светлый зал с камином, 2 лоджии, 2 санузла ( гостевой и большая ванная комната) , кухня- столовая , светлые интерьеры, высокие потолки и большие окна, наполняющие пространство солнечным светом. - Современная кухня с качественной техникой, где готовка станет настоящим удовольствием. - подземный паркинг - закрытый двор с уютный зоной для отдыха - Энергоэффективные технологии, которые помогут вам сэкономить на коммунальных платежах. - квартира готова к заселению: не нужно тратить время на ремонт! - Возможность быстрой сделки: все документы в порядке. - Специальные условия для покупателей: практически вся мебель в подарок новым хозяевам, помощь в оформлении ипотеки. **Не упустите свой шанс!** Звоните сейчас и запишитесь на просмотр, чтобы убедиться, что это именно та квартира , о которой вы мечтали!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

139,7 м²

Жилая площадь

70 м²

Площадь кухни

20 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Балкон/лоджия

2 лоджии

Год постройки

2010

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторЮлия Крузина
Суперагент
  • 5,0・2
  • 13 лет 1 месяц на Циане
  • 12 объявлений
  • 18 000 000 ₽
    Цена за метр
    128 848 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторЮлия Крузина
    Суперагент