Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан

Продается 1-комн. квартира, 30,8 м²

Общая площадь30,8 м²
Жилая площадь19,2 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж3 из 5
Арт. 135882700 Идеальное место для жизни в сердце города! Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру, расположенную в самом центре, где кипит жизнь, но при этом царит спокойствие. Представьте себе: вы выходите из дома и оказываетесь в живописном, утопающем в зелени дворе, где можно насладиться тишиной и свежим воздухом. Все необходимое для комфортной жизни находится буквально в двух шагах: Здоровье: Городская поликлиника и больница для вашего спокойствия. Образование: Школа для ваших детей. Удобство: Разнообразные магазины и популярные пункты выдачи заказов (Ozon, Wildberries) для ваших покупок и быстрой доставки. Отдых: Прекрасный городской парк для прогулок и активного досуга. В квартире уже установлены новые окна, что является отличной базой для будущих преображений. К сожалению, в связи с изменившимися семейными обстоятельствами, владельцы вынуждены расстаться с этим замечательным местом. Не упустите свой шанс! Хотите узнать больше или лично оценить все преимущества этой квартиры? Свяжитесь с нами по телефону, указанному в объявлении. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и организуем удобный показ. Доверьтесь опыту АН "Самолет Плюс"! Мы команда профессионалов, готовых обеспечить вам полное юридическое сопровождение сделки. Ваше спокойствие и уверенность наш главный приоритет. Мы работаем с различными формами оплаты, включая сертификаты переселенцев. Планируете продать свою недвижимость? Мы готовы взять ее на реализацию! Оценка и размещение в нашем каталоге абсолютно бесплатно. По данным ПАО Сбербанк, АН "Самолет Плюс" лидер продаж в Курске, что подтверждает нашу надежность и высочайший уровень сервиса.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

30,8 м²

Жилая площадь

19,2 м²

Площадь кухни

5 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1967

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 400 000 ₽
Цена за метр
77 922 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент