Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 44,1 м²

Общая площадь44,1 м²
Жилая площадь29 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж1 из 2
Год постройки1965
Требует ремонт. Рядом жд вокзал. Есть магазин. В центре чуть дальше школа .Сбербанк почта.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

44,1 м²

Жилая площадь

29 м²

Площадь кухни

7 м²

Высота потолков

2,4 м

Санузел

1 совмещенный

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 23687299
    700 000 ₽
    Цена за метр
    15 873 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    СобственникID 23687299