Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 42,1 м²

Общая площадь42,1 м²
Жилая площадь27 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж2 из 4
Арт. 135951787 Продаётся 2-х комнатная квартира в уютном уголке центра города. Вся транспортная развязка рядом, но в то же время не шумно. Окна выходят во двор, с закрытой территорией. В квартире сделан косметический ремонт, комнаты изолированы, с/у раздельный. Есть гардеробная! Из мебели остаётся всё, что на фото, кроме холодильника. Дoм киpпичный, поcлe кaпитального peмонтa, чистый подъeзд, доброжeлaтельныe cоcеди, зaкpытый двоp. Рядом с домом находятся КГУ, гимназия 4, детские сады, клиники и магазины. Все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности. Хорошая транспортная доступность, остановки общественного транспорта в 4 минутах ходьбы. Квартира идеально подойдёт для тех, кто ценит спокойствие, удобство и развитую инфраструктуру. Отличный вариант для жизни или сдачи в аренду!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

42,1 м²

Жилая площадь

27 м²

Площадь кухни

8 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1964

Строительная серия

1МГ-600

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 100 000 ₽
Цена за метр
144 893 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены