Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 31,7 м²

Общая площадь31,7 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж4 из 6
Год постройки1969
Продаётся уютная однокомнатная квартира на четвёртом этаже кирпичного дома общей площадью 31.7 м.кв, построенного в 1969 году. Расположение окон на разные стороны во двор и на улицу. Квартира не угловая , окна ПВХ , санузел совмещённый . Дом расположен в тихом районе с развитой инфраструктурой, рядом остановки общественного транспорта, магазины , т.ц Европа , школа , детский сад , поликлиника детская и взрослая. Более подробная информация по телефону!!!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

31,7 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

1969

Строительная серия

II-07

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияID 97292142
  • 3 года 5 месяцев на Циане
  • 3 объявления
  • 3 900 000 ₽
    Цена за метр
    123 028 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияID 97292142