Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 48,3 м²

Общая площадь48,3 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж6 из 9
Год постройки1982
Уютная двухкомнатная квартира с видом на улицу В продаже светлая и тёплая двухкомнатная квартира на 6 этаже кирпичного дома. Отличное естественное освещение благодаря окнам, выходящим на улицу, создаёт приятную атмосферу в любое время года. - Этаж: 6/9 (кирпичный дом). - Площадь: просторные изолированные комнаты. - Санузел: раздельный. - Лоджия: просторная, подходит для отдыха и хранения. - Состояние: косметический ремонт, можно сразу заехать и жить. - В районе хорошо развита инфраструктура: рядом магазины, школы, детские сады. - Во дворе — детская площадка и открытая парковка. - В подъезде работает пассажирский лифт. - Соседи спокойные и доброжелательные, что создаёт комфортную атмосферу для проживания. Квартира ждёт своих новых владельцев. Торг уместен при реальном интересе. Все подробности — по телефону. Код пользователя: 177990 Номер в базе: 12648929
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

48,3 м²

Площадь кухни

8 м²

Высота потолков

2,5 м

О доме

Год постройки

1982

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

9

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторЭтажи Курск
Документы проверены
6 000 000 ₽
Цена за метр
124 224 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
1 год
Объектов в работе
860