Продается 2-ком. квaртиpa в пaнeльном домe 2009 г. Просторная кухня площадью 11 м² оснащена кухонным гарнитуром под заказ. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Окна выходят на обе стороны дома: кухня и зал на проспект В.Клыкова с красивой Крестовоздвиженской церковью, лоджия спальни выходит на тихий двор с детской площадкой. Санузел раздельный, оформленный кафельной плиткой. Лоджия обшита вагонкой. Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, есть открытая парковка во дворе.
Через пару домов ниже есть Детский сад и новая школа. Остановки общественного транспорта в шаговой доступности, можно уехать в любую часть Курска. Абсолютно вся инфраструктура рядом.
Квартира очень теплая, светлая.
В квартире остается кухонный гарнитур с встроенной техникой: холодильник, духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка. А так же в зале остается диван и большая кровать. Комоды в коридоре и балконе. Остальная мебель по договоренности.
Квартира продается в связи с переездом.
Рисков по сделки нет, т.к. оформляется нотариально. Расходы на нотариуса берём на себя. Документы готовы, осталось собрать только справки об отсутствии задолженности по ЖКХ. Есть гараж 45м на Клыкова 103 за отдельную цену.