Дом площадью 80 кв.м расположен в Лебяжьем, в 200 метрах от объездной дороги, что обеспечивает удобный и быстрый выезд в город.
Рядом сосновый бор и река Сейм.
Объект отличается продуманной планировкой: три изолированные спальни, санузел и просторная кухня.
Дом построен с применением современных материалов и технологий. Несущие стены из блоков Аэробел толщиной 300 мм с кирпичной облицовкой сочетают прочность и энергоэффективность.
Кровля из мягкой черепицы с утеплением 200 мм и вентилируемыми софитами обеспечивает долговечность и комфортный микроклимат.
В доме смонтирована система отопления с теплым полом по всему дому
Все коммуникации подведены и готовы к эксплуатации: электроснабжение, газ, автономное водоснабжение от скважины и септик.
Для покупателей доступны различные варианты расчетов, включая семейную ипотеку под 6%, региональные программы с пониженной ставкой 2%, а также оплату материнским капиталом и приграничными сертификатами Курской области.
Окажем помощь в одобрении ипотеки даже в сложных случаях.
Можем продать вашу недвижимость для покупки нашего дома.
Уточнить детали можно по указанному телефону.
Код пользователя: 184974
Номер в базе: 9589332