Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 2-этажный дом, 288 м²

Общая площадь288 м²
Участок10 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Год постройки1996
Арт. 135540439 Дом для большой семьи и ведения подсобного хозяйства. Имеются надворные постройки, в том числе для содержания животных. Имеется зимний сад, большой гараж и подвал. Рядом магазины и остановка общественного транспорта. Требует косметического ремонта.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

288 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

2

Количество спален

5

Год постройки

1996

Об участке

Площадь

10 сот.

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

2 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
20 000 000 ₽
Цена за метр
69 444 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены