Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь110 м²
Участок10 сот.
Этажей в доме1
ОБЪЕКТ 28563 Предлагается дом 110 КВ отлично продуманной планировки в популярной локации! В доме 3 спальни , Кухня -гостиная с выходом на террасу и видом на задний двор ,где глаз радуют молодые ,красивые ёлочки ! Так же в доме предусмотрены : Топочная ,гардеробная,просторный совмещённый санузел Всё комнаты хорошей квадратуры и удобной планировки ,с возможностью воплощения любого дизайнерского решения Сам дом облицован кирпичом в современных цветовых решениях В доме есть свет,,выгребная яма Газ и скважина по договорённости Так же можно сделать ремонт - всё обсуждаемо ! При строительстве дома использовались качественные материалы и профессиональные строители Имеется фото и видео фиксация всех этапов строительства Улица почти вся застроена ,поэтому дорога будет сделана уже в ближайшем будущем Недалеко расположена детская площадка ,а сам контингент района предполагает спокойную загородную жизнь Прекрасные закаты , восходы и чудесный воздух Юридическое сопровождение для покупателей БЕСПЛАТНО!!! Звоните и записывайтесь на показ
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

110 м²

Количество этажей

1

Количество спален

3

Об участке

Площадь

10 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
9 800 000 ₽
Цена за метр
89 091 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены