Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь180,9 м²
Участок10 сот.
Материал домаПенобетонный блок
Этажей в доме2
Год постройки2026
Про документы: Покажем все документы. один взрослый собственник, без обременений и задолженностей, подходим под все виды оплаты, в том числе ипотека, жилищные сертификаты, в случае необходимости поможем вам с одобрением ипотеки. Про дом и инфраструктуру: - дом требует ремонта, его нынешнее состояние это ваша возможность полностью переосмыслить пространство, воплотив индивидуальные дизайнерские решения и функциональные перепланировки, делая его по-настоящему вашим (в случае необходимости мы поможем вам получить скидку от партнеров нашего агентства и создать дизайн-проект); - цокольный этаж- котельная, 2 комнаты; - 1 этаж тамбур, прихожая, спальня, гостинная, кухня-столовая, санузел; - 2 этаж коридор, 2 спальни, 2 балкона, снаузел, хоз. помещение; - дом находится в экологически чистом районе; - дом расположен на участке площадью 10 соток; - строительный материал стен дома облицовочный кирпич + пеноблок; - материал перекрытий этажей дома -железобетонные плиты; - строительный материал крыши дома- мягкая черепица; - все окна остеклены пластиковым профилем (пвх), что обеспечивает высокую шумоизоляцию и сохранение тепла в помещении; - водоснабжение дома осуществляется из собственной скважины; - произведено подключение дома к электрическим сетям (3 фазы); - газ подведён к границам участка; -тип канализации -септик (2 кольца); - развитая инфраструктура (недалеко от дома находятся магазин Пятерочка, Касиновская школа, в 5 минутах остановка общественного транспорта, рядом улицы К.Маркса, пр-т Победы, пр-т Дериглазова). Позвоните нам уже сегодня, и мы с удовольствием организуем просмотр дома и ответим на все возникшие вопросы!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

180,9 м²

Материал дома

Пенобетонный блок

Состояние дома

Нужен ремонт

Количество этажей

2

Количество спален

6

Год постройки

2026

Об участке

Площадь

10 сот.

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияСергей Резанов
  • 1 год 3 месяца на Циане
  • 4 объявления
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    12 490 000 ₽
    Цена за метр
    69 044 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияСергей Резанов