Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь дома138,5 м²
Участок5 сот.
Материал домаПенобетонный блок
Этажей в доме2
Год постройки2021
Арт. 135710967 Вы искали загородный дом своей мечты? Представляем вашему вниманию уютный коттедж площадью 138.5 кв.м., на участке 5 соток. Дом полностью с отделкой: современный дизайн, качественные материалы, великолепное сочетание цветовой гаммы. Дом полностью оборудован современной мебелью и техникой. Планировка дома так же заслуживает отдельного внимания. Основные характеристики: год окончания строительства - 2021 год. Пеноблок премиум класса + облицовочный кирпич. с элементами клинкерной плитки. Площадь дома: 138.5 кв.м. Тип: Мансардный Отделка: Полная, современный дизайн, евроремонт. Санузлы: 2 (один на первом этаже с душевой, огромная ванная комната на втором этаже). Перекрытия: Железобетонные. Кровля: Металлочерепица. Коммуникации: Собственная скважина, септик. Планировка дома: Первый этаж: Веранда, просторный холл, кухня-гостиная, в нашем случае игровая комната(можно использовать как отдельную комнату/гостевую по своему усмотрению) , бойлерная/екотельная, а также санузел с душевой. Второй этаж: Три уютные спальни и большая ванная комната с окнами. Терраса с выходом из дома дает дополнительное пространство и прекрасную зону для отдыха, где можно насладиться прекрасным вечером на открытом воздухе в кругу семьи. Участок: Размер: 5 соток. Благоустройство: Ухоженный газон, плодово-ягодные деревья, теплица. Дополнительно: Летняя веранда, огороженная территория, въезд для машин. Расположение: Отличная локация, широкая улица. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома, где учтены все детали для комфортной загородной жизни!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

138,5 м²

Материал дома

Пенобетонный блок

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

2021

Об участке

Площадь

5 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
18 500 000 ₽
Цена за метр
133 574 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент