Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-этажный дом, 125,7 м²

Общая площадь125,7 м²
Участок14 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Арт. 135752695 Продается просторный дом 125 м² на большом участке 14 соток в центре Мантурово Площадь дома: 125 м² Участок: 14 соток Состояние: Без внутренней отделки это ваше преимущество! Вы можете создать интерьер по своему вкусу и сэкономить на демонтаже. Расположение: Отличная центральная локация. Все самое необходимое в шаговой доступности. Ключевые преимущества: Большой земельный участок 14 соток дают возможность для сада, огорода или зоны отдыха. Развитая инфраструктура: рядом магазины, Церковь Николая Чудотворца. Соседи спокойные и хорошие. Потенциал: Дом идеально подойдет для большой семьи. Высокие потолки и много света. Торг возможен для серьезных покупателей. Идеально для тех, кто хочет создать дом своей мечты "с нуля" в уже обжитом и удобном районе! Звоните прямо сейчас, чтоб не упустить свой шанс !
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

125,7 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

1

Количество спален

4

Об участке

Площадь

14 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
1 700 000 ₽
Цена за метр
13 524 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
5,0・1