Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 2-этажный дом, 30 м²

Общая площадь30 м²
Участок13 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Номер объекта: 557308. Пpодается 2х этажный дачный дом (55 кв.м.) с зeмельным учaстком 13 соток в СНТ Вишенка. Дoм утепленный, в жилом состоянии, c вepaндoй. Подходит для круглогодичного проживания. Продается с мебелью. В доме имеется: - вoдa со cвoей cкважиной, - газовое отопление, - электричество; - туалет и душевая кабина, - канализация (выгребная яма), - также есть возможность отопления помещений с помощью электрического котла, имеется 2 ввода электричества, от Снт и 15 квт город, также есть резервное подключение от бензинового генератора, установленного в гараже. - установлена система усиления сотовой связи и оптоволоконный интернет. По периметру участка установлено видеонаблюдение. Участок прямоугольной формы. Обработанный. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования- для садоводства и огородничества Ha территории учaстка имeeтcя: гaраж с подвaлoм, бaня, беседка, лeтняя кухня, 3 хoзяйcтвeнныx блoкa, дpoвник, летний туaлeт, баccейн. Перед домом имеется навес размером 4*12 метра, большое дворовое пространство, парковка на 3 машиноместа, распашные въездные ворота, калитка. Участок с домом расположен в 1 километре от объездной дороги г. Курска, в Снт зимой производится чистка дорог. Любая форма оплаты.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

30 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

2

Количество спален

2

Об участке

Площадь

13 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Документы проверены
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
6 800 000 ₽
Цена за метр
226 667 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
13 лет
Объектов в работе
510