


Успейте забронировать уютную квартиру в новом ЖК "Инстеп Плевицкая", Курск. С отличным ремонтом в новом доме в центральном районе города: рядом Курская областная больница, торговые центры и многое другое. Хорошее расположение дома: в нескольких минутах ходьбы от остановки. В шаговой доступности находятся все необходимые магазины, аптеки и т. д. Для уюта и мелочей: - TV — включите любимый фильм и просто расслабьтесь. - На кухне всё, что необходимо для комфортного проживания: посуда, микроволновка, холодильник, чай, кофе, сахар. - Wi-Fi — быстрый и стабильный. - Стиральная машинка, утюг, гладильная доска. - Постельное бельё, полотенца, гель для душа, жидкое мыло, одноразовые зубные щётки. Ранний заезд и поздний выезд возможны, уточняйте, пожалуйста, перед заселением. Перед заселением вам необходимо иметь с собой паспорт. Заселение осуществляется дистанционно и круглосуточно. Если у вас заселение после 21:00, просьба позвонить нам для получения инструкций по заселению. Оплата на карту — всё быстро и удобно. Заезд с 15:00, выезд до 12:00. При заселении вместе с остатком по проживанию вносится обеспечительный платёж, который возвращается вам при соблюдении наших трёх простых правил: количество гостей не больше заявленного; курение в квартире запрещено; соблюдение тишины с 22:00 до 08:00.



Квартира находится на втором этаже в самом центре города,в шаговой доступности;рынок,кинотеатр,речка,автовокзал и т.д. Имеется;кондиционер,стиральная машинка,телевизор,диван,мини кухня и совмещенный санузел. Не сдается для гулянок и пьянки.выселение без возврата денег. Заселяю не более 2 человек . скидка после 3 суток.



Квартира в центре города по адресу: улица Карла Либкнехта, дом 20. Просторная квартира в элитном жилом доме, расположенном в районе улиц Ленина, Радищева и Дзержинского, с панорамным видом на город. Отличный вариант для комфортного проживания в центральной части города. Собственник. Фотографии полностью соответствуют действительности. Предоставляются отчётные документы. Квартира сдаётся посуточно и по часам. Дом новый, кирпичный, находится в центре города. Территория закрытая, въезд во двор осуществляется через ворота с пультом управления. Предусмотрена возможность бесплатной парковки автомобиля. В шаговой доступности расположены Центральный рынок, Цирк, Красная площадь, торговые центры Манеж и Гринн, Знаменский собор и другие значимые объекты городской инфраструктуры. Квартира полностью оборудована для комфортного проживания. В комнате установлена двуспальная кровать размером 160200 с ортопедическим матрасом Askona, раскладной диван, Wi-Fi, ТВ. В наличии холодильник и стиральная машина. Также имеются микроволновая печь, утюг и фен (по запросу). Предоставляются постельное бельё и полотенца, дополнительный комплект — за отдельную плату. Кухня оснащена всей необходимой посудой и кухонными принадлежностями, а также оборудована раскладным диваном. В комнате предусмотрен письменный стол для работы с документами. Квартира не сдаётся лицам моложе 22 лет. Проведение мероприятий строго запрещено. Расчётный час — 12:00. Все вопросы, связанные с заселением и выездом в иное время, обсуждаются и оплачиваются индивидуально. Стоимость проживания зависит от срока аренды и количества гостей. Актуальную стоимость и наличие свободных дат уточняйте в календаре.



Сдам уютную, в новом доме, 1-комнатную квартиру, полностью оборудованную для комфортного проживания: - Smart TV; - Бесплатный Wi-Fi; - Чистое постельное бельё и полотенца; - Оборудованная кухня; - Двухспальный удобный диван; - Микроволновая печь; - Стиральная машина; - Утюг/гладильная доска; - Электрический чайник; - Электроплита с духовкой; - Холодильник; - Ванна. Оперативное заселение в любое время суток! - Поздний выезд и ранний заезд согласовываются индивидуально. - Командированным гостям предоставляется полный пакет документов. - Принимается безналичный расчет. Будем рады видеть вас в наших апартаментах!



Сдам светлую, чистую ТРЁХКОМНАТНУЮ квартиру посуточно. Удобное расположение в спальном районе: В квартире есть всё для комфортного проживания. - Беспроводной Wi-Fi. - Кровать 160*200 с ортопедическим матрасом. 2 Дивана 160*200, которые можно разложить на дополнительные спальные места. - Раскладная тахта, 200*200, которую можно разложить на 2 дополнительных спальных места. - Всегда свежее и чистое постельное белье (одеяла, подушки) - Чистые полотенца. - Гель для душа, мыло, туалетные принадлежности. - Стиральная машинка (средства для уборки); - Электрический чайник + чай, кофе, сахар, соль. - Микроволновая печь; - Холодильник; - Посуда необходимая для комфортного проживания и приготовления (кастрюли, сковородки, ложки, вилки, нож, доска разделочная, тарелки, кружки, бокалы и прочее). Дом расположен в шаговой доступности от остановки и магазинов. Рядом находиться остановки "Площадь Комарова", улица Ольшанского. Магазины "Мясной гостинец", "Пятерочка, Красное Белое, За Пивасиком, Магнит Косметик, Аптеки, Супермаркет Европа, Жар-пицца. Парк КЗТЗ, Академия тенниса, Областная клиническая больница. Во дворе дома расположена детская площадка. Парковка бесплатная во дворе дома. Оплата сразу за весь период проживания. Цена указана за 4 человека, за каждого дополнительного гостя доплата. Максимальное количество гостей- 8 (количество гостей оговаривается заранее). Есть возможность размещения до 8 человек (2х-спальная кровать 160/200, 2 раскладных дивана 160/200, тахта раскладная). Всего 4 раздельных спальных места. Возможен ранний заезд и поздний выезд за дополнительную плату, оговаривается заранее. Командировочным предоставляются отчётные документы(счет, договор + чек с QR кодом) Квартира не сдаётся: -лицам младше 21 года -лицам в состоянии алкогольного и наркотического опьянения Заезд после 14.00 Выезд до 12.00 (позже или раньше указанного времени- обсуждается заранее). Взимается страховой депозит за весь период проживания в размере 3000 рублей, который, возвращается в день отъезда после уборки, при отсутствии повреждений, ущерба и соблюдении правил проживания. Обратите внимание, что в праздничные и выходные дни депозит может быть увеличен. В квартире нельзя -курить(только на балконе) -проводить шумные вечеринки - нарушать режим тишины с 22.00 до 8.00 - не предусмотрено заселение с домашними питомцами. Во ИЗБЕЖАНИИ НЕПРИЯТНЫХ Ситуаций ПРОСЬБА ПРАВИЛЬНО при бронировании указывайте количество гостей. При заселении иметь с собой паспорт или водительские права. После каждого гостя проводится тщательная генеральная уборка, в квартире всегда чисто и аккуратно. Такого же аккуратного отношения мы ждём и от вас.



Красивая квартира в новом районе на ЧАСЫ И НА СУТКИ! Расчетный час 12:00! далее оплата почасовая 500 руб/час Стоимость указана на двоих В уютной чистой квартире все необходимое есть для Вашего удобства! Рядом остановки, магазин 24 часа, центр 15 мин. Лиц в алкогольном и ином опьянении просьба не беспокоить. Курение строго на балконе. При себе обязательно паспорт.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Апартаменты Aday Aparts в центре Курска близ Триумфальной арки" находятся в Курске. Эти апартаменты расположены в 5 км от центра города. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Добро пожаловать! Для вас мы подготовили прекрасную уютную трехкомнатную квартиру в центре города В квартире есть все для комфортного проживания: - двуспальная кровать с ортопедическим матрасом - двуспальный диван - телевизор смарт тв -стерильно чистое постельное белье - стерильно чистые полотенца - одноразовые зубные наборы "щетка-паста" -одноразовые тапочки - холодильник - микроволновая печь - чайник - посуда кухонная - столовые приборы - чай черный, зеленый. Кофе, сахар, соль, масло растительное. Рядом с домом есть магазины КБ, Магнит, Европа, Пятерочка Правила заселения Заселение с 14-00, выезд до 12-00 Квартира сдается от 23 лет. При наличии паспорта( фото обязательно!) Залог возвращается в день выезда до 19 :00. Вечеринки , проведения дней рождений, шумные мероприятия, строго запрещены Соблюдаем режим тишины с 22:00 В квартире нельзя курить. Только на балконе. За нарушение правил выселение. !Без возврата оплаты! Правила заселения: -Квартира сдается гражданам от 23 лет. -При наличии паспорта (фото обязательно!) -Вечеринки, проведения дней рождений, шумные мероприятия строго запрещены -Соблюдаем режим тишины с 22:00 -В квартире нельзя курить. Только на балконе За нарушение правил выселение. Без возврата оплаты!



Сдаётся чиcтaя, уютнaя 1- комнaтная квартирa в центpальнoм paйoне гopoдa курска, посуточнo, от собственника и без посредников. Бесконтактное заселение. Официальное оформление (чеки, счёта на оплату) командированным гостям. Заселение гостей с 14: 00 до 21: 00. Выезд до 12: 00. Возможно бесконтактное заселение (установлен кейсбокс для ключей) Ранний заезд и поздний выезд Удобное расположение в спальном районе: В квартире есть всё для комфортного проживания. Подключена колонка салют. - Телевизор smart tv с подпиской иви - Беспроводной wi-fi. - Раскладной диван, 200*240, который можно разложить на 2 дополнительных спальных места. - Большая стенка для хранения вещей. - Всегда свежее и чистое постельное бельё (поплин), тёплые пледы - Чистые полотенца - комплект из 3 шт/чел. - Гель для душа, мыло, туал. Принадлежности - Стиральная машинка (порошок, конционер для белья, средства для уборки); - Фен; - Сушилка для белья складная и не требует много места. - Утюг с отпаривателем и гладильная доска; - Эл. Чайник + чай, кофе, сахар, соль, подсолнечное масло; - Холодильник - Микроволновка; -Электрическая плита с духовкой (+противень для запекания) - 2 кастрюли, сковорода, штопор, ложки, вилки, нож, доска разделочная, тарелки, кружки, бокалы. - 20 л. Бутыль с чистой водой. - Увлажнитель воздуха. - Напольный кондиционер. - Рядом магазины: магнит, пятёрочка, красное и белое, чижик, вайлдберриз, озон, магнит косметик. - Пиццерия " жар пицца " (в 200 м) - Кафе "томатто" в 150 м. -Около дома (150м) остановка общественного транспорта в любую точку города Важно Квартира не сдается: - Для увеселительных мероприятий и вечеринок; - Лицам, моложе 20 лет; - Лицам в алкогольном и наркотическом опьянении; Заселение только при предъявлении паспорта и подписания договора После каждого гостя проводится тщательная генеральная уборка, в квартире всегда чисто и аккуратно. Такого же аккуратного отношения мы ждём и от вас. Дом многоквартирный, поэтому необходимо соблюдать режим тишины с 22. 00 до 08. 00. С животными можно, но также заранее обговаривается. В общем коридоре установлено видеонаблюдение! Вся информация о гостях строго конфеденциальна и не распространяется третьим лица О квартире Количество комнат: 1 Диван двуспальный 200*240 раскладной Общая площадь: 35 м² Этаж: 7 из 17 Балкон или лоджия: балкон Правила Заезд после: 14: 00 Выезд до: 12: 00 Количество гостей: 2 Бесконтактное заселение: да Можно с детьми: да Можно с питомцем: да Можно курить: да Разрешены вечеринки: нет Есть отчётные документы: да О доме Этажей в доме: 17 Подъезда: 3 Лифт: есть (в том числе и грузовой) Парковка: наулице



1 комнатная квартира. Собственник. Новая мебель.Большая двухспальная кровать. Wi-Fi. ТВ.Чайник.Микроволновка. Постельное белье, полотенца, меняются после каждого гостя. Средства гигиены (шампунь, гель для душа, жидкое мыло) Вся необходимая посуда. Рядом гипермаркет Линия, Европа, магазины Пятерочка и Магнит. В шаговой доступности аптека, кинотеатр, кафе, пиццерия. 5 минут до автовокзала.3 минуты до ЮЗГУ. Бесплатная парковка около подъезда. Платная стоянка, автомойка и сервис рядом с домом. Заселение только по паспорту с 14:30. Курение только на балконе. Лица в алкогольном и наркотическом опьянении не заселяются. С животными сразу - нет Расчётный час 11:30 КВАРТИРА ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ, А НЕ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ



Добро пожаловать в двухкомнатную квартиру с прекрасным видом в новом жк с закрытой территорией Заселение бесконтактное!! Командирoвочным предоставляются oтчетныe докумeнты и чек c qr-кoдoм. Прекрасная локация позволит вам без труда добраться до любой точки нашего города, рядом с домом остановка общественного транспорта, 10 минут до центра. Рядом спортивный комплекс скк,, гипермаркеты "лента" и "лемана про" (леруа мерлен), обл. Больница и. Т. Д Новый красивый дом, огороженная территория, современные площадки для детей, спорт тренажеры для взрослых, рядом с комплексом находится парковая зона, лес, река, пляжи, лодочная станция. Спальные места: -Двухспальная кровать (180/200см): -Раскладной диван(2 спальеых места) Чтобы чувствовать себя как дома, предлагаем гостям, все необходимое для проживания: -Холодильник, -Плита; -Микроволновая печь, -Электрочайник -Посуда, -Полотенца 2 шт на каждого гостя; -Постельное бельё -Тапочки; -Чай; -Кофе: -Сахар; -П. Масло. Дополнительно: -Сушилка для белья, -Гл. Доска; Также квартира оснащена: -Стиральной машинкой, -Средствами гигиены(гель для душа, шампунь, мыло, туал. Бумага и т. Д) Информация Для проживающих в квартире имеется- закрытая парковка на территории жк. Внутри закрытого двора — большая детская площадка. Wi-fi роутер, smart-tv. Время заезда 14. 00 Выезд до 12. 00 Возможен ранний и поздний заезд по договоренности и за доп. Плату Цена указана за 2-ух гостей. Заселение с животными, обговаривается и оплачивается отдельно. Квартира не сдается для шумных вечеринок!!! И для лиц, младше 21 года. При заселени-вносится залог, возвращается в день сьезда, после уборки. В случае, если будут жалобы от соседей, порча имущества; накурено в квартире, гости не заявленные при заселении-залог возврату не подлежит! Паспорт при заселении-обязателен!!! Звоните, пишите, бронируйте-будем очень рады!!! В праздничные и выходные дни, цены уточняйте!



Сдаётся чиcтaя, уютнaя 1- комнaтная квартирa в центpальнoм paйoне гopoдa Курчатова, посуточнo, от собственника и без посредников. Бесконтактное заселение. В квартире есть всё для комфортного проживания. - Телевизор Smart TV с подпиской Wink, Кинопоиск, Okko и др. Сервисы без ограничений, - Беспроводной Wi-Fi. - Колонка Алиса Миди. - Большая кровать 160 см. - Раскладной диван, который можно разложить на 2 дополнительных спальных места. Диван на кухне также можно разложить в полноценное спальное место (при желании). - 2 шкафа для хранения вещей. - Всегда свежее и чистое постельное белье ( поплин + красивое детское постельное для маленьких гостей), 2 больших тёплых пледа. - Чистые полотенца — комплект из 3 шт/чел. - Гель для душа, мыло, туал. Принадлежности. - Стиральная машинка (порошок, конционер для белья, средства для уборки); - Фен; - Сушилка для белья над ванной и на балконе. - Утюг с отпаривателем и гладильная доска; - Эл. Чайник + чай, кофе, сахар, соль, подсолнечное масло, мёд для гостей; - Холодильник. - Тостер. - Микроволновка; -Электрическая плита с духовкой (+противень для запекания). - 2 кастрюли, сковорода, штопор, ложки, вилки, нож, доска разделочная, тарелки, кружки, бокалы. - 20 л. Бутыль с чистой питьевой водой. - в морозилке всегда много льда). Заселение гостей с 14:00 до 21:00. Выезд до 12:00. Возможно бесконтактное заселение (установлен кейсбокс для ключей). Ранний заезд и поздний выезд. Удобное расположение в спальном районе: - Через дорогу ( 2 мин) набережная Тёплый берег, городской пляж. - Рядом магазины: Магнит, Пятёрочка, Красное и Белое, Победа, Вайлдберриз, Озон, ТЦ радуга. - Пиццерия Венеция ( в 200 м. На набережной). - Кафе Молодёжное в 100 м. -около дома (30 м.) остановка общественного транспорта в любую точку города. - До центра города 5-минут пешком, до автовокзала 5 минут на машине. Важно. Квартира не сдается: - для увеселительных мероприятий и вечеринок; - лицам, моложе 20 лет; -лицам в алкогольном и наркотическом опьянении; Заселение только при предъявлении паспорта и подписания договора. После каждого гостя проводится тщательная генеральная уборка, в квартире всегда чисто и аккуратно. Такого же аккуратного отношения мы ждём и от вас. Дом многоквартирный, поэтому необходимо соблюдать режим тишины с 22.00 до 08.00. С животными можно, но также заранее обговаривается. Курение Только на балконе. В общем коридоре установлено видеонаблюдение! Вся информация о гостях строго конфеденциальна и не распространяется третьим лица.



Сдам уютную , в новом доме, 1-комнатную квартиру, полностью оборудованную для комфортного проживания: -Smart TV; -Бесплатный Wi-Fi; -Чистое постельное белье и полотенца; -Оборудованная кухня; -Двухспальный удобный диван; -Микроволновая печь; -Стиральная машина; -Утюг/гладильная доска; -Электрический чайник; -Электроплита с духовкой; -Холодильник; -Ванна. Оперативное заселение в любое время суток! -Поздний выезд и ранний заезд согласовываются индивидуально. -Командированным гостям предоставляется полный пакет документов. -Принимается безналичный расчет. Возможен трансфер. Будем рады видеть Вас в наших апартаментах!



Уютная 1-комнатная квартира в Курчатове — всё для вашего комфорта и безопасности , это не просто красивые слова. Вы сами все увидите! Приветствуем Вас в уютной, светлой и полностью обустроенной квартире, Мы стараемся, чтобы Вы чувствовали себя как дома. Качественная продукция и материалы которыми Вы будете пользоваться оправдывает свою стоимость. — Идеальное место для отдыха, работы или командировки. Здесь вы найдёте всё самое необходимое для удобства. Город: Курчатов (Курская область) Срок аренды: От 1 дня — подойдёт и для долгосрочного проживания! Что вас ждёт: Комната: — Двуспальная кровать с мягким матрасом и всегда чистым постельным бельём — Удобный двухспальный диван — Комод и тумбочки для хранения вещей — Плоский телевизор на стене — смотрите любимые фильмы и сериалы Кухня — Новая мебель, рабочая поверхность, мойка, варочная панель и духовой шкаф. — Холодильник — Микроволновая печь — Чайник, кастрюли, сковородки, 19л. питьевая вода(всегда свежая), столовые приборы, тарелки, стаканы — всё, что нужно для приготовление пищи — Обеденный стол с двумя стульями — можно поесть или поработать за ноутбуком Безопасность и забота о вас: — Аптечка первой помощи — всегда под рукой — Огнетушитель — для вашей безопасности — Интернет оптоволокно, Wi-Fi — Одноразовые зубные щетки и зубная паста. — Полотенца — всегда свежие и чистые. Для организаций и командировок: — Готовы предоставить документы: договор аренды, чек с QR-кодом Прошу обратить внимание на то , что Мы создаем для Вас : уют , комфорт, заботу, всегда стараемся идти к вам на встречу! Так же и Мы просим Вас соблюдать : чистоту , порядок , в позднее время не шуметь и просто оставаться человек. Чтоб у нас и дальше оставалось желание держать высокий уровень комфорта для Вас



Благоустроенная 2-комнатная квартира в самом центре Курска с просторной планировкой, прекрасно подойдет для работы и отдыха Будем рады командированным сотрудникам и другим гостям города! 21+ Наша компания Aday aparts посуточной аренды квартир гарантирует: предоставление официальных отчетных документов с кассовым чеком, расчетный счет для организаций прозрачные условия сотрудничества и искреннее отношение уютная двуспальная кровать К ВАШИМ УСЛУГАМ: столовые приборы, вся необходимая посуда и техника чай, сахар, подсолнечное масло средства гигиены, моющие средства, салфетки всегда свежее постельное белье и полотенца Производится тщательная генеральная уборка после каждого гостя! В квартире аккуратно и чисто Удобная локация: рядом главная достопримечательность города Курска - Мемориальный комплекс Курская дуга Триумфальная арка и выставка военной техники университеты СХА и КГМУ картинг до самого центра города ехать 5 минут на автомобиле или 10 минута на маршрутном автобусе до ЖД вокзала или Автовокзала 15 минут на машине Наши правила : квартира сдается для спокойного проживания взрослых людей, не для вечеринок и мероприятий, чтобы поддерживать чистоту, исправность и аккуратность обстановки мы на связи ежедневно с 09:00 до 21:00 время прибытия: с 14:00 до 22:00 время выезда: с 6:00 до 12:00 (иное время заезда/выезда обговаривается отдельно. Мы всегда стараемся идти вам навстречу) курение разрешено только на балконе заселение/выселение круглосуточно по предварительной договоренности стоимость зависит от срока проживания, количества гостей и праздничных дат при заселении требуется паспорт Остановитесь у нас и наслаждайтесь уютом, выгодой и заботой — всё для вашего комфортного долгого пребывания! Aday aparts — доверие и забота без лишних хлопот!



Однокомнатные апартаменты в центре города, оформлены в современном стиле. Созданы все условия для комфортного отдыха и проживания. Основное спальное место - двуспальная кровать (200х180), матрас Аскона. Также есть дополнительное спальное место диван, раскладывающийся в двухспальное место. К удобству гостей: кондиционер, кабельное ТВ, Wi-Fi. Центр города, тихий район, прекрасный вид из окна на Парк Бородино ("Парк Героев Гражданской Войны"). Однокомнатные апартаменты в центре города, оформлены в современном стиле. Созданы все условия для комфортного отдыха и проживания. Основное спальное место - двуспальная кровать (200х180), матрас Аскона. Также есть дополнительное спальное место диван, раскладывающийся в двухспальное место. К удобству гостей: кондиционер, кабельное ТВ, Wi-Fi.



Шикарная ЕВРОДВУШКА в новом ЖК ИНСТЕП СИТИ КУРСК. Уютная квартира с отличным ремонтом в новом доме в центре города: рядом Спортивно-Концертный Комплекс, Академия Тенниса, Гипермаркет Лента, Леруа Мерлен и т.д.. В квартире есть всё для комфортного проживания. Посуда, столовые приборы, постельное бельё, 2 телевизора SMART TV, wifi, утюг и доска, чистые полотенца, холодильник, водонагреватель, кондиционер, микроволновка, чай , кофе, сахар, соль, подсолнечное масло. спальных места, двуспальная кровать и раскладной диван. Мы ведём календарь бронирования, цены стоят актуальные, поэтому вы можете бронировать квартиру и не переживать что она будет кем то ещё забронирована. Ранний заезд и поздний выезд возможен за дополнительную плату, но не гарантирован, уточняйте перед заселением. Перед заселением вам необходимо иметь с собой паспорт. Оплата производится путём перевода денежных средств на карту или расчетный счет. При заселении, вместе с остатком по проживанию вносится страховой депозит. Депозит НЕ ВОЗВРАЩЕТСЯ если: Количество гостей больше заявленного; Курение в квартире (в том числе и на балконе, даже одну сигарету); Нарушение тишины с 22:00 до 08:00; Нахождение в квартире животных, без предупреждения; Порча постельного белья , полотенец и другого имущества. Командирoвочным предоставляются oтчетныe докумeнты и чек c QR-кoдoм. Заезд и выезд осуществляется дистанционно и круглосуточно. Выезд до 12:00, заезд с 14:00.



Стильная просторная студия в новом ЖК Правила заселения и проживания Заселение только по паспортам гостей, которые будут в квартире, Разрешено пребывание в квартире, только отраженных в бронировании гостей. Заселение только с депозитом, возвращается до конца дня отъезда, если выезд стандартный, после уборки при отсутствии повреждений, ущерба и жалоб соседей. Заезд после 15: 00. Выезд до 12: 00. Ранний заезд и поздний выезд возможны, если не пересекаются с потребностями предыдущего или следующего гостя. Возможна доплата. Если ваше бронирование сокращается или изменяется, то необходимо сообщить об этом не позднее чем за 2 суток до выезда или даты корректировки. Питомцы по согласованию, депозит увеличивается. Бронируя вы даете согласие с правилами. Запрещено наши гости не шумят и соблюдают закон о тишине, не устраивают в квартире вечеринок Курение в квартире сигарет, электронных устройств, кальянов и любой курительной продукции. Не заселяем гостей в состоянии алкогольного или наркотического опьянения Не заселяем компании. Недопустима любая незаконная и противоправная деятельность в квартире.



|Все готово для вашего проживания | Отчетные документы | Честные и прозрачные условия проживания | | Высокоскоростной Wi-Fi | Высокие Рейтинги | Уютная благоустроенная 1-комнатная квартира в самом центре Курска, прекрасно подойдет для работы и отдыха Будем рады командированным сотрудникам и другим гостям города! 21+ Наша компания Aday aparts посуточной аренды квартир гарантирует: - предоставление официальных отчетных документов с кассовым чеком, расчетный счет для организаций - прозрачные условия сотрудничества и искреннее отношение - уютная двуспальная кровать К ВАШИМ УСЛУГАМ: - столовые приборы, вся необходимая посуда и техника - чай, сахар, подсолнечное масло - средства гигиены, моющие средства, салфетки - всегда свежее постельное белье и полотенца Производится тщательная генеральная уборка после каждого гостя! В квартире аккуратно и чисто Удобная локация: - рядом главная достопримечательность города Курска - Мемориальный комплекс Курская дуга - Триумфальная арка и выставка военной техники - университеты СХА и КГМУ - картинг - до самого центра города ехать 5 минут на автомобиле или 10 минута на маршрутном автобусе - до ЖД вокзала или Автовокзала 15 минут на машине Наши правила : - квартира сдается для спокойного проживания взрослых людей, не для вечеринок и мероприятий, чтобы поддерживать чистоту, исправность и аккуратность обстановки - мы на связи ежедневно с 09:00 до 21:00 - время прибытия: с 14:00 до 22:00 - время выезда: с 6:00 до 12:00 (иное время заезда/выезда обговаривается отдельно. Мы всегда стараемся идти вам навстречу) - курение разрешено только на балконе - заселение/выселение круглосуточно по предварительной договоренности - стоимость зависит от срока проживания, количества гостей и праздничных дат - при заселении требуется паспорт Остановитесь у нас и наслаждайтесь уютом, выгодой и заботой — всё для вашего комфортного долгого пребывания! Aday aparts — доверие и забота без лишних хлопот!
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 3,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,8 тыс. ₽ |