


Однокомнатная квартира для комфортного проживания с уютным ремонтом сдается с двуспальной кроватью, диваном, тв зоной (бесплатный Wi-fi, 2 телевизора), 2-мя шкафами для хранения вещей. В квартире оборудована кухня всем необходимым для приготовления еды: холодильник, плита, микроволновая печь, электрический чайник, посуда, столовые приборы. Небольшая ванная комната оснащена всем самым необходимым-ванной/душем, раковиной, стиральной машиной, феном. Имеется так же гладильная доска, утюг, сушилка для белья. Для вашего проживания предоставляется чистое постельное белье, полотенца и одноразовые средства личной гигиены. Поздний выезд и ранний заезд согласовывается индивидуально. Срок аренды от 2-х суток. Будем рады видеть Вас в наших апартаментах!



ЦЕНА БЕЗ всяких ОБМАНОВ И НАКРУТОВ МУТНЫМ РЕБЯТАМ или в АЛКОГОЛЬНОМ опьянении НЕ СДАЮ Сдаю квартиру В ЛУЧШЕМ месторасположение города! Квартирка в КИРПИЧНОМ доме,теплая и чистая. Если что,есть РАСКЛАДУШКИ В шаговой доступности ЛИНИЯ,рынок,пятёрочка остановка и т.д.До ЕВРОПА ходьбы 5 минут!В линии есть НЕ ДОРОГАЯ И ВКУСНАЯ столовая!По запросу покажу...Прям рядом магазин FIX PRICE.Есть Wi-Fi! ЧЕКИ, ДОГОВОР АРЕНДЫ по запросу. В квартире всегда ГОРЯЧАЯ ВОДА так как есть нагреватель,посуда,сковорода и кострюлька.Всегда 2 полотенца и постельное белье.Жидкое мыло,чай . В квартире не курить и не шуметь в соответствии с законами РФ.Вечиринки посиделки мимо...При себе иметь паспорт.



Сдаю посуточно новую квартиру в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой. Рядом расположено все необходимое-ТЦ ЕВРОПА, Магнит,Пятерочка, каток. Во дворе имеется парковка -под видео наблюдением. В квартире выполнен свежий современный ремонт. Имеется все необходимое для проживания. Предоставляется чистое белье и средства гигиены. После каждого гостя проводиться тщательна уборка. Правила предоставления квартиры: 1. Сдаю только по предъявлении паспорта 23+ 2. Заезд после 13.00 выезд до 11.00( раннее заселение и поздний выезд по предварительной договоренности) курение в квартире запрещено ( есть балкон ) в алкогольном состоянии не заселяю соблюдение тишины после 22ч Отчетные документы при необходимости предоставляются. При выселении недопустимо : оставление мусора , грязной посуды и запаха сигарет. Иначе залог не возвращается.






Успейте забронировать современную ЕВРОДВУШКУ в новом ЖК ИНСТЕП ПЛЕВИЦКАЯ КУРСК. Уютная квартира с отличным ремонтом и продуманной планировкой в новом доме в центральном районе города: рядом , Курская областная больница, перинатальный центр, Ледовая Арена, ЮЗГУ, Торговые центры и многое другое. Хорошее расположение дома; в нескольких минутах ходьбы от остановки. В шаговой доступности находятся все необходимые магазины, аптеки и т.д. Для вашего комфорта мы подготовили 2 спальных места которые вмещают 4 гостя: двуспальную кровать и раскладной диван. Для уюта и мелочей: SMART-TV — включите любимый фильм и просто расслабьтесь На кухне всё, что необходимо для комфортного проживания: посуда, микроволновка, холодильник, чай, кофе, сахар. Wi-Fi — быстрый и стабильный Стиральная машинка, фен, утюг, гладильная доска. Постельное белье, полотенца, тапочки, гель для душа, жидкое мыло. Мы ведем календарь бронирования, наши цены всегда актуальные, поэтому вы можете забронировать квартиру без риска, что она уже занята Ранний заезд и поздний выезд возможен за дополнительную плату, но не гарантирован, уточняйте пожалуйста перед заселением. Перед заселением вам необходимо иметь с собой паспорт гражданина РФ , а если вы гражданин другой страны, временную регистрацию. Заселение осуществляется дистанционно и круглосуточно . Если у вас заселение после 21:00, просьба позвонить нам для получения инструкций по заселению. Оплата на карту или счёт, всё быстро и удобно. Заезд с 14:00, выезд до 12:00. При заселении, вместе с остатком по проживанию вносится обеспечительный платёж который возвращается вам при соблюдении наших трёх простых правил Количество гостей не больше заявленного; Курение в квартире запрещено; Соблюдение тишины с 22:00 до 08:00. Командированным сотрудникам предоставляем полный пакет документов для отчетности и чек c QR-кодом.






Сдаётся чистая,уютная 1- комнатная квартира в центральном районе города Курска, посуточно и по часам от СОБСТВЕННИКА! Не агентство! Отличная уютная однокомнатная квартира на проспекте Вячеслава Клыкова (все как на фото). Рядом находятся: ТЦ А1,пятёрочка,магнит областная больница,Инфекционная больница Семашко,БСМП в 5 минутах,перинатальный центр ЮЗГУ,КГУ,КГМУ район КЗТЗ, Central park(Европа) и МЕГАгринн в 20 минутах!Ухоженная квартира,уборка после каждого гостя,в квартире всегда чисто.Выглаженное постельное белье,полотенца, wi-fi. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: Двуспальная кровать с удобным матрасом средней жесткости и кресло кровать Оборудованная кухня, посуда, столовые приборы, и все для приготовления еды Плазменный ТВ и Wi-fi Утюг, фен и прочее. Чистое постельное белье и полотенца Чай, сахар, соль и перец всегда в наличии. При заселение при себе иметь паспорт. Цена может меняться в зависимости от количества дней проживания и с учетом выходных и праздничных дней. ВНИМАНИЕ! НЕ СДАЕТСЯ для мероприятий и праздников. запрещено нахождение в квартире посторонних лиц, о которых не было оговорено при заселении; лицам в состоянии алкогольного и наркотического опьянения; лицам с животными.



Сдаю посуточно новую квартиру в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой. Рядом расположено все необходимое-ТЦ ЕВРОПА, Магнит,Пятерочка, каток. Во дворе имеется парковка -под видео наблюдением. В квартире выполнен свежий современный ремонт. Имеется все необходимое для проживания. Предоставляется чистое белье и средства гигиены. После каждого гостя проводиться тщательна уборка. Правила предоставления квартиры: 1. Сдаю только по предъявлении паспорта 23+ 2. Заезд после 15.00 выезд до 13.00 ( раннее заселение и поздний выезд по предварительной договоренности) курение в квартире запрещено ( есть балкон ) в алкогольном состоянии не заселяю соблюдение тишины после 22ч Отчетные документы при необходимости предоставляются. При выселении недопустимо : оставление мусора , грязной посуды и запаха сигарет. Иначе залог не возвращается.



Сдам посуточно квартиру, можно по часам( не менее 3 часов). Чистая, уютная квартира, генеральная уборка после каждого гостя. Развитая инфраструктура. Магазины, остановка всё рядом. Купить разрешается на балконе. Для лиц Р.Ф. При заселении при себе иметь паспорт или водительское удостоверение.



Отличная уютная квартира на любое количество часов, суток. В квартире имеется всё для комфортного проживания. Генеральная уборка после каждого гостя. Отличное расположение дома с развитой инфраструктурой. Купить разрешается на балконе. Сдаётся лицам РФ. Под шумные вечеринки и мероприятия не сдаётся. Постоянным клиентам скидки! При заселении при себе иметь паспорт.



отличная, новая квартира евроформата с абсолютно новым ремонтом, мебелью и бытовой техникой. только после ремонта. все необходимое для проживания есть: постельное белье, полотенца, новая посуда, утюг, фен, ручка-пылесос. все как на фото. не для мероприятий. заселение по предъявлению паспорта



Чистая, уютная, светлая, тёплая квартира в кирпичном доме с большой парковкой.Собственность проживаю в этом доме. Рядом Т. Ц. Линия, Европа, Пятерочка, сквер.... Всё в шаговой доступности. Есть всё для комфортного проживания: кабельное телевидение, интернет, СВ-печь, холодильник, 2-телевизора , стиральная машина, фен, утюг, сушилка, постельное бельё, полотенца, тапочки, средства личной гигиены, кофе, чай. Всегда горячая вода. Сдаётся порядочным гражданам , командировачные приветствуются. При заселении иметь паспорт оригинал. Запрещено,шумные компании вечеринки, нарушать покой соседей. Длительное проживание приветствуется, делаю скидку.



Успейте забронировать уютную квартиру с отличным ремонтом в новом доме в центре город. Рядом центральный рынок, Цирк, ТЦ Олимпийский, ТЦ ЕВРОПА на Студенческой и многое другое. Для уюта и мелочей: TV — включите любимый фильм и просто расслабьтесь Кондиционер На кухне всё, что необходимо для комфортного проживания: посуда, микроволновка, холодильник, чай, кофе, сахар. Wi-Fi — быстрый и стабильный Стиральная машинка, фен, утюг, гладильная доска, кондиционер Постельное белье, полотенца, тапочки, гель для душа, жидкое мыло. Для вашего комфорта мы подготовили 2 спальных места которые вмещают 4 гостя: двуспальную кровать и раскладной диван. Мы ведем календарь бронирования, наши цены всегда актуальные, поэтому вы можете забронировать квартиру без риска, что она уже занята Ранний заезд и поздний выезд возможен за дополнительную плату, но не гарантирован, уточняйте пожалуйста перед заселением. Перед заселением вам необходимо иметь с собой паспорт гражданина РФ , а если вы гражданин другой страны, временную регистрацию. Заселение осуществляется дистанционно и круглосуточно . Если у вас заселение после 21:00, просьба позвонить нам для получения инструкций по заселению. Оплата на карту или счёт, всё быстро и удобно. Заезд с 14:00, выезд до 12:00. При заселении, вместе с остатком по проживанию вносится обеспечительный платёж который возвращается вам при соблюдении наших трёх простых правил Количество гостей не больше заявленного; Курение в квартире запрещено; Соблюдение тишины с 22:00 до 08:00. Командированным сотрудникам предоставляем полный пакет документов для отчетности и чек c QR-кoдoм.



Собственник. Сдам 2-комнатную квартиру 45 м² ПОСУТОЧНО или с ПОЧАСОВОЙ ОПЛАТОЙ. Три двуспальных дивана и одна двуспальная кровать, кухонный гарнитур, трёх дверный плательный шкаф с зеркалом, холодильник, стиральная машина, утюг, , чайник, СВЧ, телевизор, Wi-Fi. Постельное бельё и туалетные принадлежности. на кухне есть всё необходимое: ложки, вилки, ножи , открывалки, чашки, миски, кастрюли и сковородки, чай, сахар, соль.Парковка бесплатная во дворе. Рядом торговый центр Дружба, кафе Шашлычный дворик и центральный рынок.Возможна встреча с авто и ж/д вокзала. Для командировочных есть договор, с товарным и кассовым чеком и кюар кодом.Для вечеринок и день рождений не сдаем. Количество человек влияет на цену проживания. Бронь на циан, жильцы оплачивают отдельно.



Уютная квартира в тихом спальном районе рядом торговые центры ,удобная развязка(доехать можно в любое место города)Заселение по договоренности в любое время дня или ночи (с доплатой) В квартире всегда чистое белье, полотенце на количество проживающих,предметы гигиены ,две двухспальные кравати,можно жить как вдвоем так и в четвертом(по согласованию) Вечеринки запрещены .Режим тишины с 23ч до 8ч.



Сдаю посуточно отличную квартиру в новом благоустроенном районе.Собственник,не агенство!В квартире всегда чистое бельё.Порядок гарантирован! Сдаю только при предъявлении паспорта.25...+.Не для шумных мероприятий типа вечеринка! Сдатся от 2 х суток! Отчетные документы предоставляются.



Здравствуйте! Сдаю посуточно новые квартиры-студии с новым ремонтом, новой электро-бытовой техникой, мебелью, текстилем и сантехникой! В квартирах есть ВСЁ для комфортного проживания двух человек! Горячая вода есть ВСЕГДА! СмартТВ, тысячи фильмов, сериалов и телепрограм БЕСПЛАТНО! (Личная подписка на кинотеатр Wink) Спальный район, Пятёрочка прямо в доме, КБ, аптеки в шаговой доступности, банкомат Сбербанка прямо напротив дома. Так же рядом с домом охраняемая автостоянка! Тщательная уборка после каждого гостя! Квартиры сдаются для проживания лицам старше 18 лет! Лица в алкогольном и наркотическом опьянении не заселяются! Заселение/выселение происходит дистанционно 24/7, без присутствия арендодателя! Предоставление отчётной документации по запросу. Личное видеонаблюдение ( с современным, фирменным оборудованием) за преддомовой парковкой и вашим автомобилем! Камера высокого разрешения с чётким изображением и цифровой аудио/видео записью в формате 2К БЕСПЛАТНО! По запросу предоставляем трансфер на комфортном авто бизнесс класса Volkswagen Teramont. Выбирая нас, вы получаете качественный сервис! Звоните/пишите, всем отвечу!



Внимание! У нас цена за сутки 2300руб, остальное комиссия сайта. Сдаю посуточно новую квартиру-студию с новым ремонтом, новой электро-бытовой техникой, мебелью, текстилем и сантехникой! В квартире есть ВСЁ для комфортного проживания двух человек! Премиальная шумоизоляция. Горячая вода есть ВСЕГДА! СмартТВ, тысячи фильмов, сериалов и телепрограм БЕСПЛАТНО! (Личная подписка на кинотеатр Wink) Спальный район, Пятёрочка прямо в доме, КБ, аптеки в шаговой доступности, банкомат Сбербанка прямо напротив дома. Охраняемая автостоянка рядом с домом. При длительном проживании замена постельного белья через каждые 5 суток, либо по запросу гостя. Тщательная уборка после каждого гостя с полной заменой полотенец и постельного белья! Квартира сдаётся для проживания лицам достигшим возраста 18+ лет! Лица в алкогольном и наркотическом опьянении не заселяются! Заселение/выселение происходит дистанционно 24/7, без присутствия арендодателя! Предоставление отчётной документации по запросу. Личное видеонаблюдение ( с современным, фирменным оборудованием) за преддомовой парковкой и вашим автомобилем! Камера высокого разрешения с чётким изображением и цифровой аудио/видео записью в формате 2К БЕСПЛАТНО! По запросу предоставляем трансфер на комфортном авто бизнесс класса Volkswagen Teramont 2022г. Выбирая нас, вы получаете качественный сервис!



Собственник, сдам уютную квартиру студию в новом доме на проспекте Плевицкой 33. Чистота и порядок гарантированы. Холодильник, микроволновка, плита, цифровое телевидение, скоростной и безлимитный Wi-Fi интернет, чистое белье и полотенца, посуда, столовые приборы. Расчетные часы: Выезд до 12:00. Заезд с 13:00-14:00. При заселении залог за весь период проживания 2000. Так же при заселении составляем письменный договор. Цена праздничных дней обговариваются отдельно. Постоянным клиентам скидки, индивидуальный подход к каждому. Заселение с 13:00-14:00 до 20:00 (если кв свободна и обговорено заранее, возможны Ваши условия), звонить в это время, писать можно в любое время. ВНИМАНИЕ! Квартира сдается лицам от 21 года для проживания и романтических встреч. Компании и вечеринки исключены. Гостей в алкогольном и/или наркотическом опьянении не заселяем. Всем должно быть 21 год, с детьми нельзя. После оплаты бронирования присылаете фото паспорта в чат,либо при заселении иметь его с собой обязательно, мы его сфотографируем.



Отличный вариант для вашей деловой поездки или романтических встреч. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с текстом ниже! Квартира евроформата: отдельная спальня и гостиная с кухонной зоной Актуальные цены Вы можете уточнить, открыв календарь и выбрав нужный период, либо написать сообщение прямо в наш профиль Действует ГИБКАЯ СИСТЕМА ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ, снижения цен в зависимости от количества дней проживания! НЕ СДАЁТСЯ ДЛЯ ШУМНЫХ КОМПАНИЙ И ВЕЧЕРИНОК! КУРИТЬ ЗАПРЕЩЕНО !!! Залог 3000 рублей, при выезде возвращается при условии соблюдения правил! В праздничные дни и в дни каких-либо мероприятий цены могут отличаться! Заезды на несколько часов обговариваются индивидуально! Онлайн-бронирование квартиры - гарантия Вашей безопасности! Возникли трудности или остались вопросы -ответим на все вопросы! Можем предоставить отчетные документы! МЫ НЕ ЗАСЕЛЯЕМ И ИМЕЕМ ПРАВО ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН: - лицам несовершеннолетнего возраста (даже если квартиру арендует взрослый человек) - лицам в состоянии алкогольного/наркотического опьянения - лицам, заведомо имеющим негативную репутацию по тем или иным причинам РАСЧЕТНЫЙ ЧАС: ВЫЕЗД до 12:00, после 18:00 оплачиваются последующие сутки. ЗАЕЗД после 14:00 (при условии, что квартиру не продлили предыдущие гости). Заезды в более раннее время обговариваются индивидуально! ВСЕГДА: - Чистота и порядок! Уборка со специальными средствами после каждого гостя! - Свежее постельное бельё и полотенца! - Чай/кофе/сахар для каждого из гостей! УДОБСТВА: - Вся необходимая для комфортного проживания бытовая техника и мебель, а именно: телевизор, холодильник, кухонная индукционная плита, стиральная машина, микроволновая печь, электрический чайник, фен, двуспальная кровать, гардеробная, стол обеденный и т.д. - Вся необходимая для использования и приготовления блюд посуда и столовые приборы - Все для подготовки Вашей одежды: доска, сушилка, утюг - ТВ, высокоскоростнои интернет wi-fi - Удобная современная система заселения в квартиру! Вам не обязательно кого-то ждать и от кого-то зависеть! Мы подскажем, как заехать самостоятельно! СПАЛЬНЫХ МЕСТ - 4. Рядом находятся: - Областная больница - Перинатальный центр Удобная транспортная доступность, парковка рядом с ЖК, либо на ближайших платных парковках. Продуктовые магазины, кафе, рестораны, бары, банки в шаговой доступности.



Уютная, светлая квартира ,есть всё необходимое для комфортного размещения гостей. В гостинной раскладывающийся диван, в спальне кровать180*200 с ортопедическим матрасом, санузел оснащён гигиеническими принадлежностями. По желанию гостей проводится текущая уборка. В шаговой доступности круглосуточный магазин "Магнит"



Сдается стильная изящная студия категории люкс в районе спортивно-концертного комплекса (СКК). НА НОВЫЙ ГОД СДАЕТСЯ МИНИМУМ НА ТРОЕ СУТОК ПО ДВОЙНОМУ ТАРИФУ. Цены в выходные и другие праздничные дни уточняйте. ЗАЛОГ 3000 РУБ. ПОСЛЕ ВЫЕЗДА ПРИ СОБЛЮДЕНИИ ПРАВИЛ ДОМА ВОЗВРАЩАЕТСЯ ПОСЛЕ УБОРКИ. Апартаменты с дизайнерским дорогим и высококачественным ремонтом ( сентябрь 2023г) с мебелью по индивидуальному заказу, с новой бытовой техникой. Это настоящий райский уголок для притязательных, ценящих качество и комфорт людей. Комната выполнена в серебристо- синих благородных тонах. Панорамный зеркальный шкаф инкрустирован стразами Сваровски. Электрокамин и живые цветы подчёркивают атмосферу уюта. Здесь же выход на балкон. Остекление балкона раздвижное алюминиевое с тонированными стеклами. Кухонная зона напоминает уютный бар в бронзово-бархатных тонах с изящным столиком для двоих и банкетками. Кухонный гарнитур полноценно укомплектован техникой, посудой и прочей кухонной утварью. Wifi, смарт-ТВ, фен, утюг, гладильная доска, сушка, стиральная машинка, микроволновка в наличии.
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 3 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 тыс. руб. |