


Проверено Циан
Мгновенная бронь
от 2 800 ₽/сут.
Посуточно, без комиссии, залог 1 000 ₽Отдельная спальня | Вместимость до 3 гостей | Полностью укомплектованная кухня | Стабильный Wi-Fi | До ж/д вокзала 15 минут | 10 мин до центра на авто
Уютная просторная 1-комнатная квартира с высокими потолками с видом на две стороны на проспект и парк "Патриот" в самом центре Курска, прекрасно подойдет для работы и отдыха.
!!!Обратите внимание: Цена снижена на период планового отключения горячей воды с 17.06.26 по 01.07.26. Средства для самостоятельного подогрева воды предоставляются.
В КВАРТИРЕ ВАС ЖДЁТ:
- Двуспальная кровать, раскладной диван
- Полноценно укомплектованная кухня: плита, духовка, чайник, микроволновая печь, холодильник, посуда и столовые приборы
- Стабильный wi-fi и телевизор
- Стиральная машина
- Гладильная доска, утюг
- Фен для волос
- Свежее постельное бельё и мягкие полотенца
- Шампунь, гель для душа
Wеlсоmе-набор: Чай, сахар, соль, растительное масло.
ОТЛИЧНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:
- Живoпиcнaя aллeя паpкa Патpиот, Xрaм Геopгия Побeдонocцa, Триумфaльнaя аpкa, ТЦ MегаГринн, ТЦ СеntrаlРаrk
- Рядом развитая инфраструктура магазины, супермаркеты, аптеки, кафе и др.
ТРАНСПОРТ:
- Железнодорожный вокзал 15 мин на такси
- Рядом остановки общественного транспорта - ходят автобусы, маршрутные такси
ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ И ЗАСЕЛЕНИЯ:
- Время прибытия: с 14:00 до 22:00, время выезда: с 6:00 до 12:00(иное время заезда/выезда обговаривается отдельно. Мы всегда стараемся идти вам навстречу)
- Мы на связи ежедневно с 09:00 до 21:00
- При заселении требуется паспорт
- Квартира сдается для спокойного проживания взрослых людей, не для вечеринок и мероприятий, чтобы поддерживать чистоту, исправность и аккуратность обстановки
- Курение разрешено только на балконе
- Юр. лицам и командировочным отчётные документы по запросу (кассовый чек, расчетный счет для организаций).
Всегда рады видеть вас у себя в гостях! До встречи! Сдаются апартаменты посуточно в Курске.



























































































