


В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Евродвушка в 2 мин от Central Park" располагаются в Курске. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Специально для автопутешественников организована парковка. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.



Сдаётся уютная однушка с новым ремонтом на Клыкова с современной мебелью и техникой. В квартире имеется всё необходимое для проживания: полностью оборудованная кухня (плита, холодильник, микроволновка, чайник, сковорода, кастрюля, разделочные доски, приборы, посуда, чай для гостей). пространство комнаты разграничено на 2 зоны: зона отдыха и спальная зона: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и удобный раскладной диван, приятное постельное белье, шторы блэкаут, а также подсветка; санузел с новой сантехникой. Всегда в вашем распоряжении фен, утюг, полотенца, порошок и средства личной гигиены(шампунь, гель для душа, мыло). В квартире имеется Wi-Fi, Smart TV, водонагреватель и стиральная машина. Удобное расположение(первая линия) в шаговой доступности: остановка, магазины, кафе, фитнес-клуб. Информация по заселению: Квартира не сдается лицам до 21 года. При заселении вносится страховой депозит в размере 3000, который не возвращается в случае: - порчи имущества, постельного белья , полотенец и т.д.; - если в квартире проживает более 3-х гостей; - курения в квартире и на балконе; - присутствия в квартире животных; Квартира не сдаётся для проведения вечеринок. Заселение происходит по паспорту с 14:00, выезд осуществляется до 12:00. Возможен ранний заезд и поздний выезд; уточняйте перед заселением. При аренде от трёх дней действует скидка. Будем рады видеть вас в нашей квартире! Пишите, звоните



уточняйте заранее о свободных датах Сдаётся уютная 1 комнатная квартира. * Есть все для вашего удобства Посуда и столовые приборы, всегда свежее постельное белье и полотенца. Моющие средства для посуды, для гигиены. * ИП с печатью. Чек QR кодом. Полный комплект отчётных документов. * Важно: Проживание с животными оплачивается отдельно Не сдаётся для проведения праздников, гражданам не достигшим совершеннолетия Лицам находящимся в состоянии алкогольного и наркотического опьянения Заявки принимаю с 8:00 до 22:00!



Собственник, сдам уютную квартиру студию в новом доме на проспекте Плевицкой 33. Чистота и порядок гарантированы. Холодильник, микроволновка, плита, цифровое телевидение, скоростной и безлимитный Wi-Fi интернет, чистое белье и полотенца, посуда, столовые приборы. Расчетные часы: Выезд до 12:00. Заезд с 13:00-14:00. При заселении залог за весь период проживания 2000. Так же при заселении составляем письменный договор. Цена праздничных дней обговариваются отдельно. Постоянным клиентам скидки, индивидуальный подход к каждому. Заселение с 13:00-14:00 до 20:00 (если кв свободна и обговорено заранее, возможны Ваши условия), звонить в это время, писать можно в любое время. ВНИМАНИЕ! Квартира сдается лицам от 21 года для проживания и романтических встреч. Компании и вечеринки исключены. Гостей в алкогольном и/или наркотическом опьянении не заселяем. Всем должно быть 21 год, с детьми нельзя. После оплаты бронирования присылаете фото паспорта в чат,либо при заселении иметь его с собой обязательно, мы его сфотографируем.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира уютная в новом доме" находятся в Курчатове. Эти апартаменты располагаются 1 км от центра города. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.



После 19-00 не заселяю. Видеонаблюдение. Среднесрок, долгосрок. В соседнем доме Пятёрочка, Чижик. 500 метров все сетевые магазины, кафе, рестораны, Васильевский рынок. 2 км Областная больница 4 км Детская областная больница. В алкогольном и наркотическом опьянении не СДАЮ, гостей с плохими отзывами не заселяю! ПАСПОРТ! Ранний заезд и поздний выезд оплата по часам при условии свободных суток. Выселение без возврата денежных средств: - гостей больше чем заявлено. - шум с 22-00 до 8-00 Заселение с животными 5.000 руб залог плюс 1.000 к оплате за сутки Уютная квартира совсем необходимым для проживания, вечеринки запрещены. Размещение 3 человека. Парковка во дворе. Уборка после каждого гостя!



B посуточную аpeнду cдается однoкомнaтная квартиpа с пpиятным ремoнтoм. OФOPМЛЯЕМ OТЧЁTHУЮ ДOКУMEНТАЦИЮ!!! Для вашего удобcтва в кваpтирe eсть два прoстoрных спaльных местa, телевизopы (подключeнo телевидениe), wi-fi, балкон с зoной для сушки бeлья. Пoстельноe белье и полотенца предоставляются. На кухне есть холодильник, микроволновая печь, электрическая плита и вся необходимая посуда для готовки и приема пищи. А для ухода за вашей одеждой имеется стиральная машина, утюг и гладильная доска, а также платяной шкаф с полками и штангой, напольные и настенные вешалки для верхней и парадной одежды. В санузле расположена ванна, в которой можно отдохнуть после тяжёлого рабочего дня. срок аренды от 3х суток



Предлагаем уютную 2-комнатную квартиру евроформата с большой кухней-гостиной и отдельной спальней. Квартира рассчитана на комфортное размещение максимум 4 гостей: 2 взрослых и 2 детей. Расположение: В шаговой доступности: спортивный комплекс СКК, Академия тенниса, парк КЗТЗ, гипермаркеты ЛЕНТА и ЛЕРУА МЕРЛЕН. Рядом с домом: супермаркеты Пятерочка, Магнит, К&Б. Всего 10 минут до центра на общественном транспорте. Парковка рядом с домом. Всегда есть свободные места. Внутри закрытого двора — большая детская площадка. Спальные места: Двуспальная кровать (180х200 см). Раскладной диван (160х200 см). В квартире есть всё для комфортного проживания: Кухня: полностью оборудована. Включает холодильник, варочную панель, микроволновую печь, чайник, стиральную машину, посуду для готовки и сервировки. Чай, кофе и сахар предоставляются. Гостиная: раскладной диван, телевизор, Wi-Fi роутер. Спальня: двуспальная кровать, шторы Blackout для комфортного сна. Дополнительно: сушилка для белья, гладильная доска, утюг, фен. Постельное белье и полотенца: предоставляются. Средства гигиены: жидкое мыло, гель для душа, туалетная бумага. Дополнительно: Для командировочных: предоставляем отчетные документы по запросу. Проживание с животными возможно по предварительному согласованию. Правила проживания: Для заселения необходимы паспорта всех взрослых гостей. При заселении взимается залог 3000 рублей, который возвращается в день выезда после уборки квартиры. Курение в квартире и на балконе запрещено. При обнаружении запаха дыма взимается штраф 3000 рублей. Квартира не предназначена для вечеринок, мероприятий или празднований. Запрещено слушать громкую музыку и создавать шум, особенно после 22:00. Мы не заселяем гостей в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Время заселения и выезда: Заселение: с 14:00 до 22:00. Выезд: до 12:00 (независимо от времени заезда). Раннее заселение или поздний выезд возможны по индивидуальной договоренности, при наличии возможности.



Успейте забронировать уютную квартиру в новом доме в центральном районе города. Хорошее расположение дома, в нескольких минутах ходьбы от остановки. В шаговой доступности находятся все необходимые магазины, аптека. Также недалеко располагается Ледовая Арена, кинотеатр "Сказка", баня "У Вани" (Крутой Лог 1). Для уюта и мелочей: SMART-TV — включите любимый фильм и просто расслабьтесь Кондиционер На кухне всё, что необходимо для комфортного проживания: посуда, микроволновка, холодильник, чай, кофе, сахар. Wi-Fi — быстрый и стабильный Стиральная машинка, фен, утюг, гладильная доска, кондиционер Постельное белье, полотенца, тапочки, гель для душа, жидкое мыло. Для вашего комфорта мы подготовили 2 спальных места которые вмещают 4 гостя: двуспальную кровать и раскладной диван. Мы ведём календарь бронирования, наши цены всегда актуальные, поэтому вы можете забронировать квартиру без риска, что она уже занята Ранний заезд и поздний выезд возможен за дополнительную плату, но не гарантирован, уточняйте пожалуйста перед заселением. Перед заселением вам необходимо иметь с собой паспорт гражданина РФ , а если вы гражданин другой страны, временную регистрацию. Заселение осуществляется дистанционно и круглосуточно . Если у вас заселение после 21:00, просьба позвонить нам для получения инструкций по заселению. Оплата на карту или счёт, всё быстро и удобно. Заезд с 14:00, выезд до 12:00. При заселении, вместе с остатком по проживанию вносится обеспечительный платёж который возвращается вам при соблюдении наших трёх простых правил Количество гостей не больше заявленного; Курение в квартире запрещено; Соблюдение тишины с 22:00 до 08:00. Командированным сотрудникам предоставляем полный пакет документов для отчетности и чек c QR-кoдoм.



ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Будем рады видеть вас в чистой благоустроенной 1-комнатной квартире с балконом, просторной планировкой в самом центре Курска - аренду жилья без посредников и без комиссий - 100% соответствие фотографиям на сайте - И ВСЕ ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ! Удобная локация: - рядом магазины, - ТЦ МЕГА ГРИН - ТРЦ CENTRAL PARK, - супермаркеты, остановки общественного транспорта Будем рады командированным сотрудникам и другим гостям города! 21+ К ВАШИМ УСЛУГАМ: - столовые приборы, вся необходимая посуда и техника - чай, сахар, кофе, подсолнечное масло - салфетки, моющие средства, средства гигиены - всегда свежее постельное белье и полотенца Производится тщательная генеральная уборка после каждого гостя! В квартире аккуратно и чисто НАШИ ПРАВИЛА: - квартира сдается для спокойного проживания взрослых людей, не для вечеринок и мероприятий, чтобы поддерживать чистоту, исправность и аккуратность обстановки - время прибытия: с 14:00 до 22:00 время выезда: с 6:00 до 12:00 иное время заезда/выезда обговаривается отдельно Мы всегда стараемся идти вам навстречу, по возможности! - курение разрешено только на балконе - заселение/выселение круглосуточно по предварительной договоренности - стоимость зависит от срока проживания, количества гостей и праздничных дат - От вас документ подтверждающий личность- паспорт. Квартира не сдается для шумных вечеринок, лицам моложе 21лет, гостям в состоянии алкогольного и наркотического опьянения






Рады предложить нашу современную однокомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом для вашего идеального отдыха. ЖК Солянка Парк — это свежий воздух, потрясающие виды из окна и полная инфраструктура для комфортной жизни. Почему гости выбирают нас: Вид на лес и свой балкон: Наслаждайтесь утренним кофе под пение птиц и заряжайтесь спокойствием, глядя на красивые восходы. Всё предусмотрено для комфорта. Полностью оборудованная кухня: плита, холодильник, микроволновая печь, чайник, вся посуда. Удобные спальные места: большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом для здорового сна и раскладной диван. Техника для отдыха: два телевизора с большой диагональю (50), кондиционер. Приятные мелочи: предоставляем мягкое постельное белье, набор полотенец, средства гигиены, чай и сахар. Во дворе: на территории есть современный спортивный городок и детская площадка. Закрытая территория с видеонаблюдением с большим количеством парковочных мест. Предоставляем документы для отчетности Важная информация: Время заезда с 14.00 Время выезда до 12.00 Возможен ранний и поздний заезд по договоренности и за доп.плату Цена указана за 2-ух гостей. Бесконтактное заселение в любое удобное время. Возможное заселение до 4 человек,более 2х гостей оплачивается дополнительно. Строго запрещено: курение (включая балкон), шумные вечеринки, нарушение тишины после 22:00, проживание посторонних лиц,проживание с животными. Залог: 2000 руб. (удерживается только в случае нарушения правил или сильного загрязнения). Рады будем видеть Вас в числе наших гостей!



Посуточная квартира чистая, тихая, полностью оборудована для проживания Мы обеспечим Вам комфорт: Телевизор, кабельное телевидение Бесплатный Wi-Fi Чистое постельное белье Оборудованная кухня, посуда, все для приготовления еды. Двуспальная кровать с ортопедическим удобным матрасом, двуспальный диван. Стиральная машина / утюг Электрический чайник Холодильник Кухонная плита Микроволновка Ванна/душ ОПЕРАТИВНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК! ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ



B посутoчную аpенду сдается однoкомнaтная квартиpa c приятным pемoнтoм. OФOPМЛЯЕМ OТЧЁTHУЮ ДOКУMEНТАЦИЮ!!! Для вашего удобcтва в кваpтирe eсть два спaльных мeста, письмeнный стол, телeвизор (пoдключeно тeлeвидение), wi-fi, огpомный бaлкон c зоной для cушки бeлья. Постельнoе белье и пoлoтенца предоставляются. На кухне есть холодильник, микроволновая печь, электрическая плита с духовкой и вся необходимая посуда для готовки и приема пищи. А для ухода за вашей одеждой имеется стиральная машина, утюг и гладильная доска, а также платяной шкаф с полками и штангой, напольные и настенные вешалки для верхней и парадной одежды.



Круглосуточное заселение, заселим в течение 10 минут после бронирования Бронь только по предоплате Доп.услуга ps4 2 геймпада 1500₽/сутки В квартире есть все для удобства: холодильник, чайник, посуда, микроволновая печь, встроенная техника, утюг,фен, Wi-fi, смарт ТВ. Чистое постельное белье и полотенца. Рядом с домом парковка.магазин магнит, аптеки,пункты выдачи заказов озон, вайлдберис. Выезд-12:00 ( независимо от времени въезда) Заселение с 14:00 Квартира после ремонта Все фотографии соответствуют действительности. При заселении обязательно при себе иметь паспорт. Квартира подходит для проживания до 2 человек.



ЗАЕЗД И ВЫЕЗД ПО ДОГОВОРЕННОСТИ Сдается очень чистая квартира расположена в благоустроенном районе Проспект Анатолия Дериглазова В самом доме имеются магазины Продукты 24 часа,Красно Белое,Чешский лев, Парикмахерская,Аптека, в 3 минут от дома Магнит,Пятёрочка.В квартире нельзя курить ,устраивать вечеринки и шуметь в позднее время . Предоставляется постельное бельё,полотенца ,средства гигиены.За собой обязательно выносим мусор и моем посуду.






Уютная квартира в тихом спальном районе рядом торговые центры ,удобная развязка(доехать можно в любое место города)Заселение по договоренности в любое время дня или ночи (с доплатой) В квартире всегда чистое белье, полотенце на количество проживающих,предметы гигиены ,две двухспальные кравати,можно жить как вдвоем так и в четвертом(по согласованию) Вечеринки запрещены .Режим тишины с 23ч до 8ч.



БЕРЕГОВАЯ ЕНДОВИЩЕНСКАЯ ЦЕНТР.КВАРТИРА В ЭЛИТНОМ ДОМЕ В РАЙОНЕ ЛЕНИНА РАДИЩЕВА ДЗЕРЖИНСКОГО С ВИДОМ НА ГОРОД СОБСТВЕННИК (ФОТО 100%) ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ СДАЁТСЯ ПОСУТОЧНО И ПО ЧАСАМ Новый кирпичный дом в центре (есть возможность поставить авто на бесплатную стоянку (закрытый двор ворота-пульт) РЯДОМ: Центр.рынок Цирк Красная площадь ТЦ .Манеж ТЦ.Гринн Знаменский Собор В КВАРТИРЕ: Двухспальная кровать 160*200 (матрас аскона) Диван раскладной ЖК телевизор Вай-Фай Холодильник стиральная машина Микр.печь утюг фен (по запросу) Постельное белье и полотенца (дополнительный комплект - 500 р.) Посуда и кухонные принадлежности НЕ СДАЁТСЯ ЛИЦАМ МОЛОЖЕ 22 ЛЕТ. МЕРОПРИЯТИЯ ЗАПРЕЩЕНЫ Расчётный час 12.00 (все остальные моменты с вселением выселением обговариваются и оплачиваются индивидуально ) Цена зависит от длительности проживания и количества человек. Конкретную стоимость проживания и наличие свободных для вашего заселения дат - уточняйте, пожалуйста, по телефону. Запрещено нахождение посторонних лиц, о которых не было оговорено заранее.При обнаружение данного факта все лица включая тех, кто снял квартиру, должны покинуть квартиру немедленно без возврата денежных средств!!!



Сдам квартиру в самом центре г.Курска. В ней нет евроремонта, поэтому сдаю её по цене однокомнатной квартиры. Стоимость за одни сутки 3500р, можно по часам.. Разместится смогут до 5 человек. Имеется всё самое необходимое для комфортного проживания. Не сдаётся для увеселительных мероприятий и шумным компаниям, а так же лицам не достигшим совершеннолетия или пребывающим в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. При заселении при себе иметь паспорт или иной документ удостоверяющий личность владельца.



Сдаётся уютная квартира в центре города, в которой есть всё для комфортного проживания курян и гостей города Курска. В квартире сделан евроремонт и укомплектована современной, новой мебелью. Стоимость зависит от кол-во дней и числа проживающих, например не более 4х человек, сутки стоят 5000. Возможна почасовая аренда жилья. После каждого посетителя производится уборка и стирка белья. ЧИСТО, УХОЖЕНО, УЮТНО. При заселении при себе иметь паспорт. Не сдаётся для проведения увеселительных мероприятий, лицам не достигшим совершеннолетия и шумным компаниям.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов: | 3,3 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,3 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,3 тыс. руб. |