Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
АрендаАналитика

Самые дорогие арендные квартиры Нижнего Новгорода

22 ноября 2018 14 660
2018-11-22T11:48:48.783000+00:00
Самые дорогие арендные квартиры Нижнего Новгорода
Эксперты ЦИАН изучили сегмент дорогой аренды Нижнего Новгорода и составили рейтинг лотов с максимальными ставками.

Более 60% арендных квартир на рынке Нижнего Новгорода относится к массовому сегменту и экспонируется по ставке до 20 тыс. рублей в месяц включительно. Еще четверть объема предложения – это лоты со ставкой 20-30 тыс. рублей в месяц. А элитная недвижимость на локальном рынке аренды представлена единичными вариантами.

В топ-10 рейтинга самых дорогих арендных квартир Нижнего Новгорода вошли лоты со ставками от 80 тыс. до 150 тыс. рублей в месяц. По подсчетам специалистов ЦИАН, средний показатель в первой десятке составил 107,7 тыс. рублей. Площадь лотов варьируется от довольно скромных для данного сегмента 80 кв. м до весьма просторных 300 «квадратов». Среднее значение – 177 кв. м.

Все, кроме одной, квартиры в данном рейтинге расположены в центральном Нижегородском районе города. Только один объект, занимающий последнюю десятую строчку, находится в границах Канавинского района.

В топ-10 вошли несколько квартир с одинаковой ставкой. Для этих лотов действует правило «меньше площадь – выше позиция в рейтинге». Также стоит отметить, что все ценовые параметры приведены с учетом коммунальных платежей.

10 место. 80 тыс. рублей в месяц

186 кв. м / Керченская улица

Открывает рейтинг самых дорогих арендных квартир Нижнего Новгорода единственный лот в топ-10, расположенный за пределами Нижегородского района. Это квартира со ставкой 80 тыс. рублей в месяц на Керченской улице. Площадь объекта составляет 186 кв. м, в квартире выполнен современный ремонт без ярко выраженной стилевой принадлежности.

9 место. 80 тыс. рублей в месяц

120 кв. м / Нижегородская улица

Девятое место достается еще одному лоту со ставкой 80 тыс. рублей в месяц, но на треть меньшей площадью. Квартира расположена в новом доме на Нижегородской улице, в ней выполнена отделка в современном стиле, есть вся необходимая мебель и техника. При этом машиноместа в стоимость не входят, за аренду паркинга предлагается заплатить отдельно.

8 место. 80 тыс. рублей в месяц

80 кв. м / ЖК «Мегаполис»

Третий лот за 80 тыс. рублей в месяц также является самой компактной квартирой в данном рейтинге – ее площадь составляет 80 «квадратов». Объект находится в составе нового жилого комплекса «Мегаполис», в квартире выполнен дизайнерский ремонт, а из панорамных окон «в пол» открываются виды на Волгу.

7 место. 90 тыс. рублей в месяц

143 кв. м / Ошарская улица

Седьмое место занимает квартира с арендной ставкой 90 тыс. рублей в месяц. Лот представляет собой жилое пространство площадью 143 кв. м на Ошарской улице. В квартире современная отделка, она полностью готова к проживанию: здесь есть посуда и мелкая бытовая техника типа чайника и утюга.

6 место. 99 тыс. рублей в месяц

142 кв. м / Новая улица

За 99 тыс. рублей в месяц можно арендовать квартиру площадью 14 кв. м на улице Новая. Лот сдается со свежим ремонтом в современном стиле, здесь есть домашний кинотеатр с проекционным экраном, аудиосистемой и звукоизоляцией.

5 место. 100 тыс. рублей в месяц

245 кв. м / Улица Шевченко

Последнее место в топ-5 самых дорогих арендных квартир Нижнего Новгорода занимает двухуровневая квартира площадью 245 кв. м в историческом центре города. Дополнительным бонусом в преддверии зимнего сезона является наличие настоящего дровяного камина. Аренда обойдется в 100 тыс. рублей в месяц.

4 место. 119 тыс. рублей в месяц

110 кв. м / Холодный переулок

Лот с четвертой позиции экспонируется за 119 тыс. рублей в месяц. За эту сумму арендаторам предлагается жилье площадью 110 кв. м, оформленное в дворцовом стиле – с хрустальными люстрами, лепниной и золотым декором. Находится объект в Холодном переулке.

3 место. 130 тыс. рублей в месяц

230 кв. м / ЖК «Славянский квартал»

«Бронзу» получает квартира стоимостью 130 тыс. рублей в месяц в одном из самых дорогих жилых комплексов Нижнего Новгорода – «Славянский квартал». У арендаторов есть возможность снять жилье сразу после ремонта, в котором еще никто не проживал. В квартире площадью 230 кв. м выполнена отделка в современном стиле, есть вся техника и мебель.

2 место. 149 тыс. рублей в месяц

300 кв. м / Славянская улица

По соседству – на Славянской улице – расположена квартира со второй строчки. Это самый большой лот в данном рейтинге, его площадь составляет 300 «квадратов». В квартире современный ремонт, есть все необходимое для комфортного проживания, в том числе парковочные места на охраняемой территории. Обойдется этот объект в 149 тыс. рублей в месяц.

1 место. 150 тыс. рублей в месяц

210 кв. м / Малая Покровская улица

Первое место рейтинга самых дорогих арендных квартир Нижнего Новгорода у квартиры площадью 210 кв. м на Малой Покровской. Лот отделан в классическом стиле, в нем предусмотрено три спальни и такое же количество санузлов, а также просторная кухня-гостиная с полным набором техники. Арендная ставка установлена на уровне 150 тыс. рублей в месяц.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#аренда#цены#аренда квартир#квартира
арендаценыаренда квартирквартира
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru