Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с лоджией в Курске

Найдено 1 072 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 05:27
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
9 май, 04:48
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 05:26
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 13:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 05:16
Риелтор
Суперагент
2 месяца назад
4 мар, 10:48
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 05:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 15:42
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
29 мар, 21:41
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 05:17
Документы проверены
3 месяца назад
19 янв, 22:03
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 05:28
Документы проверены
3 месяца назад
19 янв, 22:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 05:38
Документы проверены
3 месяца назад
19 янв, 22:13
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 05:23
Документы проверены
3 месяца назад
6 фев, 16:15
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 05:24
Риелтор
Суперагент
месяц назад
9 апр, 13:19
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 05:16
Документы проверены
3 месяца назад
19 янв, 22:04
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 05:35
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 08:43
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 15:43
Документы проверены
3 месяца назад
30 янв, 21:42
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 15:44
Документы проверены
3 месяца назад
19 янв, 22:06
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Курске?
  • ✓ В базе Циан 1,1 тыс. 1-комнатных квартир с лоджией в Курске
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:154 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,9 м²