Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру рядом со школой в Курчатовском районе Курской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 08:43
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 11:33
Риелтор
Суперагент
три дня назад
15 май, 12:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:25
Риелтор
Суперагент
месяц назад
15 апр, 12:14
Риелтор
Суперагент
три дня назад
15 май, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 23:45
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:26
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 15:25
Риелтор
ID 26212602
четыре дня назад
14 май, 13:52
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
20 мар, 21:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 22:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Курчатовском районе Курской области?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир возле школы в Курчатовском районе Курской области
🔷 Средняя цена продажи:3,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:155,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 23,1 м²