Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ДружбаЖК «Дружба»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Дружба. ЖК находится по адресу Курск, Центральный округ, проспект Дружбы, 19В: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике УКС администрации города Курска, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Курск, Центральный округ, проспект Дружбы, 19В
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

ID 96157170
2 недели назад
7 май, 12:41
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 19:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:03
Риелтор
ID 141631396
вчера
22 май, 22:24
Собственник
ID 140467955
три дня назад
20 май, 20:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:25
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 19:58
Агентство недвижимости
Суперагент
2 месяца назад
20 мар, 21:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 23:00
Собственник
ID 126648603
неделю назад
12 май, 10:37
Собственник
ID 86360740
шесть дней назад
17 май, 22:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Риелтор
Суперагент
месяц назад
15 апр, 14:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
8 май, 11:19
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
29 мар, 21:41
Риелтор
ID 140287447
3 недели назад
29 апр, 12:37
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Курске?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Дружба в Курске
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:190,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63 м²