Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 13:25
Собственник
ID 134387247
2 месяца назад
21 фев, 19:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:22
Собственник
ID 136249204
вчера
вчера, 14:07
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 17:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 23:34
Собственник
ID 136614718
неделю назад
9 май, 12:24
Документы проверены
неделю назад
10 май, 21:42
Собственник
ID 133076902
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 15:45
Собственник
ID 97704707
четыре дня назад
13 май, 03:12
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 14:25
месяц назад
2 апр, 17:15
2 недели назад
28 апр, 15:54
ID 72780382
месяц назад
6 апр, 13:27
месяц назад
24 мар, 12:54
Документы проверены
три дня назад
14 май, 17:00
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 17:10
Риелтор
ID 58074032
3 недели назад
22 апр, 23:47
Собственник
ID 96212830
неделю назад
10 май, 12:17
Собственник
ID 136927171
неделю назад
10 май, 13:22
Собственник
ID 19999845
два дня назад
15 май, 14:29
Собственник
ID 121291667
четыре дня назад
13 май, 02:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:41
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 19:56
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 3-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир в Дмитриеве-Льговском?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир в ипотеку в Дмитриеве-Льговском.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:4,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:74 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,4 м²