Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в пятиэтажке в Рыльском районе Курской области

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 119703104
2 месяца назад
5 мар, 13:04
Собственник
ID 21301169
месяц назад
15 мар, 11:25
Собственник
ID 104802037
Документы проверены
3 недели назад
12 апр, 12:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
5 минут назад
сегодня, 21:40
Первичная продажа
Застройщик
5 минут назад
сегодня, 21:44
Агентство недвижимости
ID 137568535
месяц назад
14 мар, 11:46
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 09:55
Первичная продажа
Застройщик
15 минут назад
сегодня, 21:31
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
27 апр, 22:08
Первичная продажа
Застройщик
20 минут назад
сегодня, 21:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 09:25
Первичная продажа
Застройщик
20 минут назад
сегодня, 21:26
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 16:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:25
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 13:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 21:25
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:25
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
7 май, 04:35
Первичная продажа
Застройщик
10 минут назад
сегодня, 21:36
Документы проверены
3 месяца назад
19 янв, 21:46
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Ультра Недвижимость
20 минут назад
сегодня, 21:25
Документы проверены
3 месяца назад
30 янв, 21:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 16:55
Первичная продажа
Застройщик
20 минут назад
сегодня, 21:27
Первичная продажа
Застройщик
5 минут назад
сегодня, 21:43
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Рыльском районе Курской области?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир в пятиэтажных домах в Рыльском районе Курской области
🔷 Средняя цена продажи:7,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:108,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82,2 м²