Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на улице Институтская в городе Курск от 10,2 млн руб.

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
14 май, 17:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:10
Риелтор
ID 112784501
месяц назад
21 мар, 17:53
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 14:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:55
Собственник
ID 9675742
три дня назад
12 май, 21:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 11:27
Собственник
ID 141356113
три дня назад
12 май, 20:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 53308195
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 15:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
9 май, 18:24
Риелтор
Суперагент
2 месяца назад
4 мар, 23:31
Риелтор
ID 14022994
2 недели назад
30 апр, 12:05
Собственник
ID 125687958
два дня назад
13 май, 12:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 07:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 13:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 11:46
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 4-комнатных квартир на улице Институтская в городе Курск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:10,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:115,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:10,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 88,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.