Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир вторичное жилье без посредников в Обояни

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 140598103
неделю назад
9 май, 19:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 54417912
вчера
вчера, 17:09
Риелтор
Суперагент
три дня назад
15 май, 12:42
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:40
Ещё фото
Собственник
ID 141422172
8 часов назад
сегодня, 14:19
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:31
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 17:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:52
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
7 часов назад
сегодня, 15:40
Собственник
ID 99315647
неделю назад
5 май, 18:49
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Обояни?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость в Обояни, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:10,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:135,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,4 м²