Продается участок 9,1 соток, правильной фopмы (25*40метров), рядом с лесным массивом, недалеко асфальтированная дорога и остановка общественного транспорта (круглогодичного). Участок оформлен под ИЖС.
Активно развивающийся район, уже прокладываются коммуникации, находится между 2 развитыми СНТ. Недалеко есть маленькая речка. Рaйoн aктивнo заcтpаивaeтся. До Северо-западного района 10 минут на автомобиле.
Отсутствие рядом промышленных зон, мусорных полигонов и в тоже время близость к городу - то, что оценят любители загородной жизни!
Код пользователя: 207406
Номер в базе: 14360049
Продаётся отличный земельный участок площадью 10 соток недалеко от д.Гремячка. Идеально подходит для строительства загородного дома для круглогодичного проживания или дачи. Статус ИЖС
Участок правильной прямоугольной формы, ровный, без ям. Электричество заведено в поселок, газификация в будущем году. Дорога до Северо-западного района занимает 10 минут на авто.
В шаговой доступности остановка общественного транспорта (городскоя автобус). Рядом лес и маленькая речка.
Межевание проведено (границы установлены).
Код пользователя: 207406
Номер в базе: 14424752
Участок удобно расположен, не далеко от дороги.
На участке есть дом ,сарай и уличный туалет, дом не зарегистрирован и в стоимость не входит (2-х этажный с верандой , внутри зал,кухня и небольшая комната на 2-ом этаже) ,есть электричество и водоснабжение(по сезонно)
На участке растут плодовые деревья (Вишня,Абрикос,Груша,Яблоня,Слива), так же имеется кусты белой, красной смородины и малины, есть виноград.
Дом в хорошем состоянии , участок нуждается в не большой уборке ( от веток и травы).
Прoдaётся земельный участок под индивидуальнoе жилищнoе cтроитeльствo
B xорошем paйoне, в чeртe гopoдa, poвный, бeз стpоений и дeревьeв, пpямoугoльной формы.
Ширинa у подъeзднoй дopoги 15 мeтpов, к концу учacтка 12,5. Длинa 60 мeтpoв.
Гaз - беcплaтноe пpоведение до фундамента. Электричество тянется от последнего столба через пару участков. Вода - городская с улицы Цюрупы или своя скважина.
Документы в порядке
Код пользователя: 204706
Номер в базе: 13674183
Земельный участок для строительства жилого дома. Ничем не обременён. Один собственник. Газ, вода, свет со всех сторон от соседей. Рядом красивая речка. Заезд к дому с двух сторон, со стороны улицы и со стороны реки.
Участок 10 соток, прямоугольной формы размеры 25м.х40м., ровный, на возвышенности, без строений и деревьев, идеальное место для строительства ДОМА!
Участок в собственности.
Ориентир месторасположения: рядом с поворотом на Полянское напротив заправки
Газпрома.
Торг уместен.
Продаётся участок 10 соток в строящемся коттеджном посёлке
К участку подведены все необходимые сети: газ, электричество, водоснабжение.
В шаговой доступности продуктовые магазины, аптеки, остановки общественного транспорта. Рядом планируются спортивные и детские площадки.
Удобный выезд на основные магистрали, до центра города — 10 минут на автомобиле.
Подходит для строительства дома любой площади, есть возможность разместить гараж, баню и другие постройки.
Документы готовы к сделке, без обременений.
Код пользователя: 204706
Номер в базе: 13630925
НУЖЕН УЧАСТОК для ИЖС и САДОВОДСТВА?! Дачный участок СНТ ДУБРАВА, 1 км от остановки Абхазия. Без долгов, приватизированная, документы на руках. Есть плодовые деревья абрикос,вишня, яблони, груша, малина, ежевика, виноград. Недалеко лес. Соседи вежливые и порядочные. Рядом строиться коттеджный поселок, планируется газ.. Продажа от собственника. При покупке до конца ноября оформление документов пополам!
Продаётся земельный участок 10 соток под Ижс от собственника. Участок ровный, расположен недалеко от объездной дороги. Согласование от заповедника получено. Расположение: Сеймский округ г. Курска д. Кукуевка Курского района.
Продам два соседних участка расположенных в урочище Кулига, общей площадью 1982 кв. М. Участки угловые, есть возможность грамотно расположить постройки на земельном участке и организовать несколько въездов, с оформлением построек никаких проблем не будет, так как не попадает в зону подтопления( скрин с публичной кадастровой карты прикрепил). Соседи активно застраиваются, вдоль участка проходит электрическая линия.
46:29:103052:375 1000кв. М.
46:29:103052:363 982кв. М.
Если вдруг не дозвонитесь, напишите в чат Avito.
Счастливый земельный участок под Ижс урочище Двенадцатый лог, Устимовича ул,23, кадастровый номер 46:29:102059:144. Удачно расположен ближе к объездной дороге на Москву, но не рядом. Электричество уже подведено. Благоприятное расположение по сторонам света и уклон участка способствует накоплению энергии, удачи и счастью жильцов, согласно древней науке о пространстве Васту. Рядом лесопосадки, озеро и дорога. При приобретении участка возможен дизайн проект дома и участка для размещения дома, хоз. Построек, зон отдыха, посадки растений согласно науки о гармоничном пространстве Васту. Это принесёт в жизнь постоянную удачу.
Этот участок имеет все преимущества и подойдёт для людей, желающих иметь своё место силы для семейного счастья.
Арт. 96260697. Продается земельный участок 20 соток, подходит для молоэтажного строительства.
Участок расположен в живописном месте, рядом пруд, лес.
При небходимости можем помочь с расчисткой участка.
Кадастровый номер 46:11:090304:824.
Оперативный показ.
Подробности по телефону или в сообщениях.
#АлександрВоронцов
#СветланаБартенева
Офис для личного посещения и консультации по адресу: г. Курск, пр-т Победы, 26, пом. VII
Ваши мечты - наша работа!
ООО "ЦУН"
#ЦУН
Продажа.
Участок находится в центральном округе г. Курска, недалеко за объездной от кафе Абхазия, выдавался как многодетной семье. Имеется разрешение на строительство, межевание сделано, границы размечены. Удобный подъезд с двух сторон, угловой. Отличное место для любителей природы ( рядом лес), подальше от городской суеты, но в то же время в 10 минутах езды до всей необходимой инфраструктуры города. На поле стоят распределительные будки электроэнергии и газа. Люди начинают строиться.
Не всегда есть возможность ответить на звонок. Пишите, перезвоню.
Подробнее по телефону.
Продам земельный участок площадью 35 сот( размер: ширина-66 м., длина -50 м.). Вторая линия от объездной дороги. Напротив церковь. Коммуникации проходят по улице, которая расположена вдоль объездной дороге( 100 м от нашего участка). Участок ровный, без уклона. Все документы для продажи готовы.