


Арт. 109407851 ### Продаётся недостроенный дом в Рыльске, ул. Молодёжная - Площадь участка: 12 соток - Дом: Строился для себя, крепкий фундамент, большой подвал. - Коммуникации: Подведены электричество и вода, газ проходит по границе участка (возможно подключение). - Дополнительные строения: - Гараж со смотровой ямой, - Два пристроенных помещения (можно использовать как мастерскую, склад или переоборудовать под другие нужды). - Расположение: Школа, больница, магазины в шаговой доступности. Отличный вариант для тех, кто хочет доделать дом под свои потребности! Купить дом до 5 млн рублей в Рыльске.



Продается дача в удивительном месте! Буквально в 15 минутах ходьбы водохранилище, в 10 минутах-пруд, где также можно купаться и ловить рыбу. На участке растут множество разных фруктовых деревьев - две яблони(белый налив и богатырь), 3 вида сливы, груша, боярышник, две вишни, черешня, а также -виноград, крыжовник, черная, белая смородина, ежемалина, клубника Имеется своя скважина. Вся мебель на фотографиях остается покупателю, приходи и живи.



Продается дом в Курской области, Кореневский район, с.Шептуховка, ул.Советская, д.3. Дом деревянный рубленный площадью 31 м² (жилая) и 47 соток земли. В доме 2 комнаты, кухня, коридор, веранда, кладовая. К дому подведены электричество, вода, он пригоден для круглогодичного проживания, но требует небольшого ремонта. Во дворе есть летняя кухня (20,3 м²), подвал (12 м²), пристройки, на участке возле дома обработанный огород, сад с плодовыми деревьями и замечательные соседи! В село проведён газ. Дом и земельный участок юридически чист, без залогов и обременений, стоит на кадастровом учёте, зарегистрированы права собственности, также определены границы участка и дома. В связи с этим имеется возможность оформление сделки под ипотеку (военную ипотеку), под материнский капитал. Удобная инфраструктура: Земельный участок с домом находятся в центре села. Прямо напротив дома находится Шептуховский Сельский Дом Культуры, два магазина и зеленый парк, рядом расположены больница, средняя школа, почта, администрация Шептуховский сельсовет, водоём, в шаговой доступности автобусная остановка. Земельный участок с домом и огородом на все 47 соток находится в центре села, что редкость для данной местности. Село находится в окружении лесов и полей на берегах реки Крепны. Рыбалка, охота, активный отдых, комфортная среда проживания, экологичный район, удобное транспортное сообщение. Село Шептуховка расположено на трассе Коренево Льгов Курск, в 22 км от пгт. Коренево, в 34 км от г. Льгова, в 95 км от г. Курска. В этих направлениях регулярно ходят автобусы. Дом до 5 млн рублей в Рыльске.



Продам дом 27,7 кв.м с земельным участком 22 сотки расположенный по адресу, сл.Михайловка, ул.Советская Дом деревянный В дом подведен свет Газ от баллона Есть кладовка Отопление печное Крыша шифер Забор из профлиста Круглогодичный подъезд, рядом больница, магазины, сад, школа, остановка. На участке построены сараи, летняя кухня На территории участка плодово ягодные насаждения



Номер объекта: 537221. Прекрасный дом в живописном уголке Курская области! Расположенный всего в 7 км от города Обояни, в поселке Зорино. Этот уютный дом идеально подойдет для тех, кто ищет спокойствие и уединение, но при этом хочет иметь удобный доступ к городской инфраструкт. Помимо основного жилого дома, на участке имеются дополнительные постройки, которые могут быть использованы по вашему усмотрению.Идет капитальный ремонт. Дом расположен на участке площадью 50 соток, который уже разработан, ухожен и оформлен как личное подсобное хозяйство. На участке очень много разных плодово-ягодных деревьев, а именно: алыча, вишня, абрикосы, слива, персики, яблоки, груши и другие. 15.2 кв.м - жилая площадь. Стены выполнены из натурального бревна. Дом поштукатурен, крыша не течет. На участке есть собственная скважина, отличная чистая вода подойдет не только для водоснабжения, но и для употребления в пищу, а также на участке в дом заведен газ, отопление форсунка, что обеспечивает комфортные условия проживания. Электричество в доме и на участке. Купите замечательный дом с участком и вы будите проводить выходные в прекрасном уголке Курской области на свежем воздухе, наслаждаясь красотой и тишиной окружающей природы!!!Уютный дом в село Зорино готов встретить новых хозяев и стать идеальным местом для загородного отдыха и жизни. Спешите! Не упустите свой шанс стать обладателем этой изюминки Черноземья!!! Продается дом до 5 млн рублей в Рыльске.



Продается дом в очень живописном месте, крыша не течет железная, свет газ вода в доме, паровое отопление, помимо есть печное отопление, пластиковые окна,стоит точка под АГА, косметический ремонт, есть место под ванну, туалет на улице, дом 74 кв. м, в доме веранда ,кухня, зал, 2 комнатки , проходная комната,прихожая 2 коридора, мебели нет, много сараев много земли и плодовых насаждений, гараж с ямой кирпичный ,2 хороших подвала, летняя кухня с газом ,требует косметического ремонта, рядом с домом проходит асфальт, есть 2 магазина, школа, с/с, прописанных нет, один собственник документы в порядке. Дом готов к продаже Возможен небольшой ТОРГ. Продам дом до 5 млн рублей в Рыльске.



Предлагается к продаже жилой дом с земельным участком по адресу: ул. Курская Обратите внимание! Отличная возможность приобрести собственный дом для спокойной и размеренной частной жизни в самом городе, где все необходимое находится в шаговой доступности! О доме: Строительные характеристики: Фундамент: ленточный Материал крыши: шифер Материал стен: шлакобетон Особенности планировки и ремонта: Этажность дома: 1 Общая площадь: 49.3 кв.м В доме размещены три комнаты 5; 9; 14.5 кв.м Просторная кухня 16 кв.м Ванная в доме В доме расположен подвал Напольное покрытие: линолеум Пластиковые окна Коммуникации: Центральное водоснабжение + накопительный котел Электричество Газ Отопление: 2-х контурный котел Две выгребные ямы Установлены приборы учета В доме остается кухонный гарнитур и шкаф Об участке: Площадь земельного участка 8 соток Насаждения: малина, груша, яблоня Местоположение: в шаговой доступности детский сад, школа, продуктовые и хозяйственные магазины, остановки общественного транспорта






В продаже самое выгодное предложение для ПОКУПКИ!!! Продается дом,расположенный в живописном уголке села Ястребовка,Мантуровского района,Курской области.Идеальное место для тех,кто любит жить вдали от городской суеты.В доме 4 комнаты. Ремонт косметический : окна ПВХ, санузел раздельный в плитке, на полу линолеум. При продаже остается частично мебель . Газовый Котел обеспечивает комфортное отопление всего дома. Водоснабжение и Водонагреватель: горячее водоснабжение осуществляется бойлером. Надежное электроснабжение позволяет пользоваться всеми удобствами современной жизни.Для любителей приятного отдыха имеется баня.Коммуникации центральные.В шаговой доступности водоемы,в которых имеется ни только пляжная зона,но и место для фанатов рыбалки. Всё необходимое находится поблизости: школа, детский сад, поликлиника, культурный центр, библиотека, магазины, маркетплейсы и остановки общественного транспорта. Агентство недвижимости полного цикла: • - Подбор объектов на вторичном рынке • - Покупка новостроек по всей России • - Строительство домов через подрядные организации • - Одобрение ипотеки на самых выгодных условиях • - Любые виды страхования со скидкой • - Онлайн задатки и сделки • - Юридическое сопровождение, проверка сделки по всем существующим рискам • - Помощь в сборе документов для продажи ОН • - Аналитика - Клининг - Грузовые перевозки межгород(переезд) • - Рекрутинговое агентство "Мы работаем, чтобы экономить Ваши деньги и время", - агентство недвижимости МультиДом!



Продаю домик в деревне, с приусадебными хозяйственными постройками( сараи) и с, приусадебным участком. В доме есть мебель ( правда старая), проведён газ, стоит котёл, отапливается хорошо, водоснабжение в дом не проведено, но имеется колонка в пяти метрах от входа, тоесть возможно провести воду в дом. В двадцати метрах за домом асфальтная дорога. В ста метрах от дома, за огородом протекает чистая река, в километре от дома живописный лес. В деревне имеется продуктовый магазин, медпункт. Школа в соседней деревне, ходят школьные и рейсовые автобусы. По всем вопросам обращаться по телефону. Необходим небольшой ремонт. Возможен торг и продажа под реализацию гос программ.



Арт. 100485337 Продается дом в селе Трубеж, 58 кв.м, участок 27 соток Предлагаем вашему вниманию привлекательное предложение: продажа дома общей площадью 58 квадратных метров, расположенного в живописной местности села Трубеж. Дом оборудован всеми необходимыми коммуникациями и готов к проживанию. Очень уютный и теплый. В доме стоит надежный источник энергии. Асфальтированная дорога. Участок размером 27 соток позволит вам наслаждаться природой и иметь достаточно пространства для реализации собственных идей по благоустройству территории. Фуктовый сад, перепаханный огород. Идеальное решение для тех, кто ценит тишину, спокойствие и близость к природе. Отличная возможность приобрести недвижимость в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой. Рядом остановка, магазин, школа, фельдшерский пункт, остановка, церьковь. До Обояни 3 мин на машине. Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Любой вид расчета. Для получения дополнительной информации и организации просмотра объекта обращайтесь по телефону



Продается дом в живописном месте. Окна все пластиковые, отопление газовое, скважина во дворе. Имеется большой двор,есть гараж , два погреба, амбар и несколько сараев.Рядом с домом большой участок земли -сад и огород. В селе есть школа, мед пункт и магазин. До райцентра 21 км. Возможен ТОРГ



Продаемдом, на участке 50 соток. В доме газ, вода. подпол для хранения консервации, состояние жилое. На территории участка имется баня, летний душ, сараи, летняя кухня. Посаженны плодово-ягодные деревья и кустарники. Участок огорожен качественным забором из проф листа. Имеются два погреба выложенные кирпичом. Удобное место положение для разведения хохяйства, живописная территория-р. Снова(пруд-хорошее место для рыбалки). До дома большая часть дороги асфальтирована, далее грунтовка. Транспортная доступность хорошая расстояния до центра поселка и железнодорожной станции Поныри, около З км. Подробности вы можете узнать пономеру телефона в объявлении Торг уместен



За объект уже внесли аванс Продается дом с земельным участком, пристройками и другими хозяйственными строениями по адресу: Дмитриевский район, с. Докторово Кузнецовка На участке расположены ДВА дома! Места хватит всем - для приема гостей, встреч с друзьями и родными! 1. Дом общей площадью 46.8 кв.м. Год постройки: 1953 Материал стен: дерево Этажность: 1 Планировка: Большая кухня 16.4 кв.м Две жилые комнаты 10.2 и 13.1 кв.м Коммуникации: Водоснабжение: скважина Отопление: печь Электричество 2. Летний дом общей площадью 30 кв.м Год постройки: 2020 Материал стен: пеноблок Дополнительно (помимо общей площади дома) в доме расположены: Душевая и баня 20 кв.м Летняя кухня 25 кв.м Коммуникации: Водоснабжение: скважина Электричество Об участке: Общая площадь: 30 соток Категория земель: земли населенных пунктов Виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства Плодородная земля: яблони груши малина смородина слива розы крыжовник рябина черноплодная На территории находятся: Гараж Теплица Пчелиные улья



Продается дом, наполненный воспоминаниями Пишу это объявление со слезами на глазах и болью в сердце. Все мое детство прошло в этих краях, в этом доме, среди этих бескрайних лугов и тихих деревенских дорог. Здесь каждый уголок хранит воспоминания о теплых вечерах, запахе свежескошенной травы, о простом и настоящем счастье. Этот дом был живым долгие годы, в нем жила моя любимая бабуля, заботилась о нем, берегла его. Но уже два года он стоит пустой и постепенно ветшает. К сожалению, у нас нет возможности заниматься им дальше, поэтому очень хочется найти людей, которые смогут вдохнуть в него новую жизнь и сохранить его душу. Дом находится в Курской области, Горшеченском районе, в деревне Просторное. Название говорит само за себя, вокруг раскинулись широкие, свободные луга, много воздуха, света и тишины. Здесь по настоящему спокойно, уютно и по доброму тихо. Дом 60 х годов постройки, из дуба, крепкий и надежный. Крыша шиферная, ей около 12-15 лет. В доме есть вода, ванная, проведен газ. Удобства частично на улице, а именно туалет. На участке есть - пристройки из газоблоков - гараж из газоблоков - погреб, выложен красным кирпичом Площадь дома около 70 м². Земельный участок примерно 60 соток, просторный и дающий множество возможностей, для хозяйства, сада или просто жизни на природе. Дом требует вложений и заботы, но при этом он полностью пригоден для проживания уже сейчас — здесь можно жить, постепенно приводя его в порядок и создавая пространство под себя. Для меня это не просто дом, это часть жизни. Очень хочется, чтобы он снова стал чьим то теплым и любимым местом. Буду рад передать его в заботливые руки.



Строитель - 2 (Кожля) Продается уютная дача, 2 этажа, все окна новые , в доме есть печь, в прохладное время не замёрзнете, подвал для хранения урожая, заготовок. Теплица - остеклена. Много дворовых построек (можно держать кур, кроликов - есть клетки, всё готово, заезжай и живи, ), душ, туалет, мастерская, бочка для воды, место для шашлыка (мангал). Насаждения - груша, черешня, слива, яблони, вишни, виноград, очень много цветов, кустарники - жимолость, смородина, крыжовник, малина. Клубника, земляника лесная, много пряных трав для чая .. Участок всегда обрабатывался, земля плодородная. Место для парковки!



Продам дом,газовое отопление и водоснабжение в доме, удобства на улице. Асфалитораванная дорога в 5 минутах от дома. На территории дома имеются постройки ( сараи, погреб), сад с яблонями.До центра Обояни 17 км, до центра Пристени 23 км. Школа, детский сад, мед. пункт, почта, магазины в шаговой доступности. Все вопросы по телефону. Торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 51,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,1 млн ₽ |