Продается дом в живописном месте. Окна все пластиковые, отопление газовое, скважина во дворе. Имеется большой двор,есть гараж , два погреба, амбар и несколько сараев.Рядом с домом большой участок земли -сад и огород. В селе есть школа, мед пункт и магазин. До райцентра 21 км. Возможен ТОРГ
ОБЪЕКТ 25920 Доброго времени суток!
Предлагаю к покупке дачу, в 3км от города Курск.
На участке имеется 2 дома с гаражом, дом из красного кирпича- жилой, имеется кирпичный подвал 3 метра.
Дом из белого кирпича требует вложений, ранее там находилась баня с комнатой отдыха.
Участок 5 соток ухоженный, удобренный, имеется много насаждений: смородина, малина, крыжовник, яблони, виноград, клубника, ежевика.
Отличная большая беседка, туалет, летний душ.
Отличное место расположения, 2 линия от дороги, от остановки пешим ходом 5 минут, круглогодичный подъезд.
Свет, вода сезонные, газ проходит по улице.
Один собственник.
ВОЗМОЖЕН ТОРГ!!!!
Продам дачу 6 соток . На участке плодовые лемевья. Туалет, душ, сараи. Дача приватизированная имеет кадастровый номер. Один собственник. От остановки автобуса 5 минут пешком.
Идеальное предложение для тех, кто ищет уютный уголок для отдыха или загородной жизни с удобствами городской инфраструктуры!
Продаётся дача в черте города Курска, в активно развивающемся садовом некоммерческом товариществе Урожай (поворот на д. Гремячка). Это прекрасное сочетание спокойствия природы и доступности всех городских благ.
Особенности объекта:
Земельный участок:
Фактическая площадь использования: 5 соток. По документам участок зарегистрирован как 3,5 сотки .
На участке растут плодовые деревья, которые будут радовать вас урожаем.
Участок 462.
Дачный домик:
Небольшой, но очень уютный кирпичный домик площадью 29,9 кв. м.
Имеет функциональную мансарду, которую можно обустроить как дополнительную спальню или комнату отдыха, фактически это второй этаж!
На первом этаже расположена изолированная комната и печь , прихожая из которой установлена лестница на мансардный этаж .
Год постройки: 1980.
Материал стен: кирпич надёжно и долговечно.
Коммуникации:
Электричество , вода сезонная .
Газ проходит рядом по улице! Есть реальная возможность подключения .
Расположение и инфраструктура:
Расстояние до центра города всего 12 км.
Удобная транспортная доступность: недалеко расположены остановки общественного транспорта, 10-15 минут пешком .
Хорошие соседи создают приятную атмосферу .
Юридическая чистота и готовность к сделке:
Дом и участок находятся в собственности.
Без каких-либо ограничений и обременений.
Все необходимые документы на участок и дом готовы.
Задолженностей по оплате нет.
Быстрый выход на сделку!
Не упустите свой шанс приобрести эту замечательную дачу! Отличное место для отдыха, садоводства или как первая ступень к полноценному загородному дому.
Торг уместен при осмотре!
Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать все детали!
Дом в удовлетворительном состоянии,нужен косметический ремонт внутри дома.Дом 2-х этажный с мансардой, участок 6,5 соток.Ухоженная территория,на участке плодовые деревья (плодоносят), кустарники.По сезону вода,свет.Дом находится недалеко от деревни Гремячка.Ходит общественный транспорт круглогодично,доехать до остановки можно в любое время года,а не только в дачный сезон.
Арт. 134475504 Продаётся дачный участок с дачным домом! Идеальное место для отдыха и выращивания собственных фруктов и ягод!
Основные преимущества:
участок полностью обработан, на нём высажено множество плодовых растений;
уютный дачный дом на территории — готов к использованию;
всего 3 минуты езды до города: удобно добираться в любой момент;
обеспечено постоянное электроснабжение;
водоснабжение — сезонное (подходит для полива и бытовых нужд в тёплое время года).
Отличный вариант для тех, кто ищет тихое место для отдыха с удобной транспортной доступностью и минимальными хлопотами по обустройству участка.
Записывайтесь на просмотр
Продатся дача в живописном месте, д. Кукуевка СНТ "Ягодка", 10 соток земли, по желанию можно отсоединиться от СНТ и перевести под ИЖС.
До города около 15 км.
Участок ухоженный, земля обрабатывается и не зарастает. На участке металлический домик. Участок распологает на построение дома в любом месте. Прекрасные соседи. Напротив луг с ягодами и виден город.
На участке имеются садовые плодоносящие насаждения: Алыча, вишня, яблоки, смородина, орех, слива, рябина черноплодная, виноград.
Свет и газ по границе участка, вода на участке сезонная(каждый день). В собственности, межевание сделано.
Остановка общественного транспорта в 10 минутах ходьбы. Реальному покупателю возможен торг.
Продам дачу в СНТ Рябинушка, Ноздрачевский сельсовет. Дача находится в 16 км от города. Добротный 2 эт дом с двумя спальнями и кухней. На 2-ом этаже спальня с балконом. Участок ровный, есть плодовые деревья. Вода и свет сезонно. Остановка общественного транспорта в 10 мин ходьбы от дома. Удобный подъезд в любое время года.
Продается дом общей площадью 35 кв. м. Размер участка - 23 сотки. Земля ЛПХ (личное подсобное хозяйство).
На территории участка есть все необходимые коммуникации для проживания - проведена вода, электричество и газ.
На участке можно: построить капитальный жилой дом с правом регистрации (пропиской), развести большой огород, сад, теплицы, содержать домашнюю птицу и скот.
На участке также расположен большой сад и 2 сарая.
Продается дом в отличном месторасположении, рядом продуктовые магазины, школа, центральная дорога, дружелюбные соседи. Дом деревянный, участок 50 соток по факту больше. Дом требует ремонта. Расчет только наличные. Более подробная информация по телефону. Звоните!
Живописное место! Рядом сосновый и лиственный лес! Шаговая доступность к реке Свапа (оборудован пляж)!
Жилое село- развивающееся!
имеется Церковь,магазин, Школа, отсыпали дорогу к дому. Асфальтовая дорога трасса. Ходит электричка.
Дом кирпичный, двухэтажный. Проведено отопление (двухконтурный котёл). Газ, свет. Вода центральная + есть колодец дополнительно!
Имеется душ с выведенной канализацией(на 4 кольца)
Действующая настоящая деревенская печь!!!
Туалет на улице.можно оборудовать в доме.
1этаж- стены оштукатурены, выровнены сделан ремонт, полы линолеум, остаётся кухонный гарнитур и мебель. В доме бетонный подвал!
2- этаж отопление, окна ПВХ,стены требуют новой отделки. Жилой !
Земельный участок частично обрабатывается, отличная урожайность! Насаждения. Вода на участке.
Просторное парковочное место перед домом!
Уютный и крепкий домик в тихом месте площадью 55 кв.м. В хорошем состоянии, полы крепкие, крыша перекрывалась и находится в хорошем состоянии. Отопление газовое - форсунка. Вода подведена во двор (крытая колонка) от крыльца дома в трёх метрах. На территории имеются хозяйственные постройки, два небольших сарая для животных, сделанные из кирпича и находятся в хорошем состоянии, а так же кирпичная постройка состоящая из двух этажей (1 этаж около 12 кв.м. и мансарда), так же под первым этажом расположен сухой вместительный погреб. Земли 18 соток, имеется сад и огород. Возможен выпас скота в непосредственной близости (луг). Дорога до дома высыпана щебнем, проблем с подъездом нет. Центр города находится в 10 минутах езды от дома.
Не далеко от дома имеется большой пруд.
Продается дом в Курской области, Тимский район , деревня Кировка. Дом двухэтажный, 130кв. На первом этаже 3 комнаты , большая прихожая , кухня и туалет с ванной (раздельные), отдельно летняя комната. На втором этаже 2 комнаты , но они совсем без ремонта. Дом оформляется как квартира +земельный участок (100 сот). На участке хоз.постройки. Гараж , большой погреб, зернохранилище и другие. Так же к дому начали пристраивать теплицу , не доделали (можем разобрать) . В доме свет, вода, газ. Все проведено. Хороший придомовой участок , но требуется приложить руки как и в самом доме. Домом к сожалению давно не занимаемся.
Арт. 134704400 Продается дача в черте города в СНТ Богатырь.
участок 8 соток.
Электричество подведено, вода сезонная.
2 въeзa/выезда - на Полёт и на Bopoнeжскую трассу
oт oстанoвки общecтвeннoгo тpанспорта 15 мин
СНТ газифицированно.
Имeeтcя летний нeбoльшoй дoм, навес для комфортного отдыха. забор с воротами для заезда авто из металлопрофиля.
Пеpcпeктивный рaйон. B скором вpeмени oжидaeтcя зacтрoйка новым микрopайoнoм на плoщади 14 гa.
Продается дом, в хорошем состоянии, два погреба, времянка, летняя терраса, сад и большой огород. Пластиковые окна поставлены в 2023г. Забор из профлиста.
По всем вопросам в личку, по запросу видео.
Межевание-есть!
Продам жилой дубовый дом с газом, готов к проживанию или под дачу.
Земельный участок 50 соток.
Плодовый сад с надворными постройками, для ведения подсобного хозяйства.
Водоснабжение-колонка во дворе, есть возможность помочь провести в дом.
в СНТ Лавсан,продается участок номер 290.на участке есть кантенер, сад насаждение.рядом школа не дорогая земля с развитой инфраструктурой. Отвечу на все вопросы по телефону.возможен обмен на что-нибудь предлогайте расмотрю ворианты) место очень преспективное или можно использывать как для шашлыков и жилья само то. продаю потому что переехали в другой город на пмж.
Продается дача в Курчатовском районе Курской области, СНТ Энергетик-2; Мосолово (Кузина гора ). В шаговой доступности грибной лес, недалеко р Сейм. Дом двухэтажный, кирпичный - 30 кв. м. Участок- 10 соток, обработанный. Плодоносящий сад:яблони, груши, вишни, черешня, абрикосы, смородина, малина, ежевика, клубника. Много многолетних цветов. Свет есть, вода техническая(летний водопровод). Дополнительно имеется подвал на 1 этаже дома, хозблок, летний душ. Все документы в порядке, готовы к сделке. Собственник. Цена:550 тыс. рублей. Звоните или пишите, отвечу на все вопросы, возможен аргументированный торг при просмотре.
Продается часть дома площадью 40кв.м. Двор общий, вход отдельный. Требуется ремонт.
Участок 3 сотки в собственности.
Тихий и спокойный район.
Отличная транспортная доступность и развитая инфраструктура. Близость к остановкам общественного транспорта: автобусы, трамваи, маршрутки, что упрощает перемещение по городу.
В пешей доступности находятся магазины: Линия, Магнит, Пятерочка, школы, дет.сады, ДК Железнодорожников, ЖД вокзал, медицинские учреждения и парковые зоны.
Показ в удобное время.
Хороший торг.