ОБЪЕКТ 27874 Прeдложeние для тex, кто в поисках пoкупки большoго дoмa. Подходит под жилищный сepтификaт! Пpeдлaгаю к покупке добpотный жилой дом из дубoвoго бpуса, плoщадью 105,4 кв м., c земельным учacтком 50 cоток. Дoм распoложен: Kурcкaя oблаcть, Медвенcкий р-н, Гocтомлянский сeльсoвет, д. 1-e Плecы. Удалeннoсть от п. Медвенки 20 км., от г. Курска 40 км. Есть несколько вариантов маршрута проезда, что очень удобно. Транспортная доступность: асфальт до дома, общественный транспорт ходит 3 раза в день. Курсирует автобус, который собирает детей и везет до школы в с. Спасское. Планировка: 2 входа, 4 жилых комнаты (29, 19, 9, 8 кв м), кухня 16 кв м, два холла, раздельный с/узел, веранда. В доме есть удобства и все коммуникации: газ, котел, радиаторы, электричество, водопровод, канализация. Дом большой, аккуратный, светлый, очень теплый, с хорошим ремонтом, окна пластиковые. Полностью готов к проживанию без дополнительных вложений, обставлен мебелью и техникой (холодильники, стиральная машина, морозильная камера, плита) и всем необходимым для жизни. Все остается новому владельцу. Территория грамотно поделена на зоны:большой двор с хоз. постройками (место позволяет развести живность), гараж, времянка. Огород. Хорошие соседи, спокойная улица. Можно приобрести готовое многочисленное хозяйство: пасека, козы, куры, индейки В собственности более 5 лет, документы в порядке. Любая форма расчетов: наличные, ипотека, сертификаты. Просмотр возможен по предварительному согласованию. Дополнительная информация по телефону, звоните!
Межевание-есть! Продам жилой дубовый дом с газом, готов к проживанию или под дачу. Земельный участок 50 соток. Плодовый сад с надворными постройками, для ведения подсобного хозяйства. Водоснабжение-колонка во дворе, есть возможность помочь провести в дом.
Продаём 2 дома, на одном участке!!! Выгодная покупка, для семьи, которая ценит комфорт и личное пространство. В доме большая кухня-13 м, сан.узел совмещен, большая прихожая, кладовая, окна ПВХ. Участок ровный, огорожен. В конце участка-река! Улица тихая, с доброжелательными соседями. Инфраструктура развитая-все в по-шаговой доступности. 2ой дом немного недостроен, с отоплением, 2 комнаты, из белого силикатного кирпича. Реальному покупателю -уступим!!!! Торг при осмотре!
Дом находится в 1,5 км от Дмитриева.Дом дубовый,обшит сайдингом.Крыша кровельная железная.Газовое отопление.Вода,ванна и туалет в доме.Входная дверь металлическая,окна ПВХ,м/двери,линолеум и с/тех новые,натяжные потолки,большой с/узел совм.-пласт.панели.Сделан косметический ремонт.В доме 3 спальни,зал,гостиная,прихожая,кухня.Водоснабжение центральное.Выгребная яма.Имеются сарай,курятник,погреб.Садовые насаждения:яблони,абрикосы,вишни.
Живописное место! Рядом сосновый и лиственный лес! Шаговая доступность к реке Свапа (оборудован пляж)! Жилое село- развивающееся! имеется Церковь,магазин, Школа, отсыпали дорогу к дому. Асфальтовая дорога трасса. Ходит электричка. Дом кирпичный, двухэтажный. Проведено отопление (двухконтурный котёл). Газ, свет. Вода центральная + есть колодец дополнительно! Имеется душ с выведенной канализацией(на 4 кольца) Действующая настоящая деревенская печь!!! Туалет на улице.можно оборудовать в доме. 1этаж- стены оштукатурены, выровнены сделан ремонт, полы линолеум, остаётся кухонный гарнитур и мебель. В доме бетонный подвал! 2- этаж отопление, окна ПВХ,стены требуют новой отделки. Жилой ! Земельный участок частично обрабатывается, отличная урожайность! Насаждения. Вода на участке. Просторное парковочное место перед домом!
Продается дом в отличном состоянии, сухой, очень теплый, имеет статус квартиры, готов для проживания, крыша шиферная, металлические ворота, фундамент более чем на метр, высокий пол. Прекрасное, тихое месторасположение но при этом можно быстро добраться до центра города. Коммуникации все заведены - установлен АГВ и газовая колонка, батареи чугунные отлично греют, вода центральная - пластиковая труба, канализация - выгребная яма, все удобства в доме. Две спальные комнаты, гостиная, предбанник, теплый коридор, кухня, СУ. В самом доме сделан косметический ремонт. Участок ровный, в межсезонье не затапливается. Имеются дворовые постройки: гараж, погреб и постройки для ведения хозяйства. Подъезд к дому круглогодичный асфальт. Хорошие соседи. Школа и магазины в пешей доступности. Показы в любой день по предварительному звонку. Звоните, все условия обсуждаются.
Продам дом . деревня тихая спокойная . Дом готов к проживанию . газ , отопление . вода во дворе колодец. во дворе сараи , времянка , гараж со смотровой ямой . есть где содержать хозяйство . Сад с плодовыми прекрасными насаждениями , за землей ухаживали. рассмотрю продажу с техникой ( трактор и прочие С/Х оборудование . цену обгорим )
В доме сделан капитальный ремонт:выравнены стены,потолки,полы,поменяна электропроводка.Подведен газ.Вода,ванна и с/узел в доме.Входная дверь металлическая,окна и трубы ПВХ, м/двери,линолеум и с/тех новые,ванная - кафель,В доме имеется кухня,гостиная,2 спальни и большая кладовая.Большой двор с постройками.За домом (за участком) протекает река,где можно порыбачить.Большая придомовая территория.В поселке имеются магазины,больница,школа.
Дом расположен в тихом, уютном месте, без склонов и возвышенностей. Возле дома гараж из белого силикатного кирпича, полисадник с хорошим металлическим забором и цветами. Во дворе есть 2 сарая из кирпича, времянка так же из белого силикатного кирпича. На участке имеются плодовые деревья,взрослые (черешня,абрикос,груша). Так же есть малина,смородина. Отличный огород для посева овощей и картофеля. Торг
Срочно продаётся дом 89,6 кв М с участком земли 50 сот.+ в подарок 2-х ком. квартира с участком земли 50 сот. В доме 2 спальни, зал все они изолированные, большой коридор, кухня, туалет и ванная комната раздельные, отопительные помещение. Окна пластиковые, дом очень тёплый, солнечная сторона. Под домом имеется погреб(15 квм). А также имеется несколько хозяйственных построек для разведения домашнего скота некоторые кирпичные и гараж. Во дворе имеется фруктовые деревья, ягоды а также виноградник. Все ухожено. Покупателю в бонус 2-х комнатная квартира по соседству в 50 метрах от дома.
Продается дом в Курской области, Тимский район , деревня Кировка. Дом двухэтажный, 130кв. На первом этаже 3 комнаты , большая прихожая , кухня и туалет с ванной (раздельные), отдельно летняя комната. На втором этаже 2 комнаты , но они совсем без ремонта. Дом оформляется как квартира +земельный участок (100 сот). На участке хоз.постройки. Гараж , большой погреб, зернохранилище и другие. Так же к дому начали пристраивать теплицу , не доделали (можем разобрать) . В доме свет, вода, газ. Все проведено. Хороший придомовой участок , но требуется приложить руки как и в самом доме. Домом к сожалению давно не занимаемся.
ОБЪЕКТ 26627 Baм предлaгaeтcя к пoкупкe дoмoвладение расположеннoe Обоянский р-н, Гридасовский сельсовет, с.Чекмаревка ул.Обороновка д.3. Вы только представьте себе Вы являетесь обладателем дома и земельного участка с выходом к пруду. Это же потрясающе. Я уверен каждый мечтает о таком загородном доме с его окружающей природой. Общая площадь дома 55,4 кв.м. Дом со всеми коммуникациями. Газ, электроснабжение, канализация и вода в доме. Собственная скважина. В доме выполнен современный ремонт. Окна ПВХ, натяжные потолки, в санузле современный кафель, входная металлическая дверь. Крыша не течет. Цоколь зашит профлистом. Планировка состоит из четырех комнат, прихожей и санузла. Остается вся мягкая мебель, шкафы и частично бытовая техника. Хорошее состояние дома. Можно заехать и жить. Земельный участок 50 соток. Высажены плодово-ягодные насаждения. Также имеется времянка с газом и водой. Различные хоз.постройки с погребом, летний туалет. Торг обсуждается на месте.
Продаётся уютный, теплый дом, в живописном районе, в удалении от Курска (26,8 км). Общая площадь дома составляет 70,5 м2. Участок земли - 30 соток. Отопление газ Водоснабжение скважина Пластиковые окна Дом идеально подойдет для тех, кто ищет уютное жилье с большим участком земли. Ведь на участке расположены сад и огород, где можно выращивать свои овощи и фрукты, два сарая предназначены для животноводства. Дом находится вдали от городской суеты, что создает идеальные условия для спокойного и размеренного образа жизни. В любое время вы сможете наслаждаться пением птиц и шелестом листьев, что дарит ощущение гармонии с природой. Здесь идеальное место для утренних прогулок, пробежек или же для занятий йогой на свежем воздухе. Просторный участок позволяет также устроить игровую площадку для детей или зону барбекю для дружеских встреч и семейных праздников. Рядом находится река. Здесь каждый рыбак найдет себе занятие по душе. Утренний туман нежно стелется над поверхностью воды, создавая атмосферу абсолютного спокойствия и уединения. В здешних водах обитают различные виды рыб: от мелкого окуня до массивного сома. Утверждено проект асфальтной дороги на 2025 год. Подходят все виды расчета, поможем в одобрении ипотечного кредитования от ведущих банком РФ. Номер объекта: #1/537256/23665
Продается дом (100кв.м) в живописном месте с. Свинец( Курская область), расположен на участке 1 га В доме 3 жилые комнаты, 2 кухни, ванная. Есть газовое отопление. Туалет на улице. Дом построен из качественных материалов и очень надежен. На территории есть хоз.постройки. Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Участок свободный, плодородный чернозем. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума, то этот дом станет идеальным вариантом для Вас! Дополнительная информация по телефону!
ОБЪЕКТ 59247 СРОЧНО ПРОДАЕМ, СНИЗИЛИ ЦЕНУ! Отличный дом в Фатежском районе. Менее 10 минут езды от самого Фатежа. Кирпичный, со всеми коммуникациями, уютный и светлый. 3 просторных изолированных комнаты, кухня 11 кв.м., санузел, кладовая, просторная прихожая. Высота потолка- 3 м. Окна ПВХ, входная металлическая дверь, напольный газовый котел на отопление, колонка на горячую воду. Большой двор с хоз.постройками для хранения инвентаря, также достаточно места для беседки, где можно устроить зону барбекю с видом на цветущий сад. В саду плодоносящие фруктовые деревья и ягодные кустарники. В шаговой доступности 2 школы, магазин, медпункт, почта, остановка общ. транспорта. Мы продаем отличное место, для комфортного проживания вашей семьи! ТОРГ уместен! Также рассматривает обмен на гостинку по ул.Сумская, Ольшанского, Моковская, Пигорева в Курске. Ближайший город-Фатеж, выезд с г. Курска по улицам пр-т Дериглазова, Карла Маркса, пр-т Победы.
Арт. 108572009 Если вы мечтали сбежать от городской суеты и обрести место, где просыпаешься от щебета птиц, пьёшь утренний чай в саду под соловьиное пение и дышишь по-настоящему чистым воздухом — у нас есть для вас идеальный вариант. Дом в д. Гридасово Солнцевского района Курской области — это не просто жильё, это образ жизни. Всего 14 км по хорошей асфальтированной дороге от районного центра — и вы в тишине, среди природы, где каждый день наполнен покоем и уравновешенностью. Что вас ждёт: Дубовый дом 64,9 м², отделан сайдингом — крепкий, тёплый и надёжный. 3 светлые комнаты, кухня и санузел — всё, что нужно для комфортной жизни. Дополнительные постройки: летний домик со всеми коммуникациями; домик для гостей, отапливаемый, для круглогодичного проживания; гараж; сарай — и всё в отличном состоянии. Просторный участок 45 соток: ухоженный двор вымощен плиткой, есть теплица, плодородный огород и сад, утопающий в зелени и ароматах. Щедрый урожай: яблоки, груши, абрикосы, вишня, чернослив, малина, ежевика — ваш стол всегда будет наполнен дарами природы. Зона отдыха прямо в саду — для душевных посиделок, шашлыков, семейных вечеров у костра. Хозяйственные зоны: вместительные сараи, удобный погреб — всё продумано до мелочей. Здесь легко завести домашнюю живность — места хватит и курам, и уткам, и даже козочке, если захотите. Соседи — на расстоянии, никто не мешает вашему уединению. Идеальное место для жизни круглый год или как дача, куда хочется возвращаться снова и снова. Это место нужно увидеть и почувствовать. Здесь царит душевная тишина, гармония с природой и ощущение, что вы наконец — дома. Звоните, приезжайте, влюбляйтесь.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 17,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |