Продам дом п. Большой Остров. Одноэтажный с мансардой (при желании возможно и второй этаж отстроить, высота и площадь позволяют), фундамент- ленточно-бетон., стены-блочно-кирпичные, кровля-металлочерепица, вода-своя скважина, так же есть водопровод, свет на участке. Есть, полностью обустроенный жилой вагончик с навесом, молодые плодовые деревья, голубые елочки, боярышник, имеется строительный материал. Забор сетка - рабица, сливная яма готова. Рассмотрю обмен на квартиру. Земельный участок 30 соток. Возможна продажа в ипотеку. Торг уместен. ВАЖНО!!! Оставляйте сообщение, на звонки отвечаю только ватсап или телеграмм.
Продаём 2 дома, на одном участке!!! Выгодная покупка, для семьи, которая ценит комфорт и личное пространство. В доме большая кухня-13 м, сан.узел совмещен, большая прихожая, кладовая, окна ПВХ. Участок ровный, огорожен. В конце участка-река! Улица тихая, с доброжелательными соседями. Инфраструктура развитая-все в по-шаговой доступности. 2ой дом немного недостроен, с отоплением, 2 комнаты, из белого силикатного кирпича. Реальному покупателю -уступим!!!! Торг при осмотре!
Продаем Дом и земельный участок в Орловском районе. По адресу: Орловская область Орловский район с/п Образцовское, с.Солнцево, ул.Центральная Дом бревенчатый 24 диаметра и обложен силикатным кирпичом. Дом 1993 года постройки. Общая площадь дома 60 кв.м. Земельный участок общей площадью 2800 (28 соток) Асфальтированный подъезд до самого дома. На участке: кирпичный гараж 37 кв.м, сарай кирпичный 11 кв.м, сарай из бруса 11 кв.м, сарай кирпичный 23,6 кв. Подвал- погреб 8 кв.м В доме все удобства, включая ванную и туалет. Все окна в доме ПВХ, пол доска. Энергоснабжение 220. Вода центральная. Есть скважина 23 метра действующая Отопление -газовое. Канализация местная три кольца. Плодовые деревья и кустарники, две теплицы. Ухоженная территория. Рядом с домом школа, остановка общественного транспорта, почта, магазины, аптеки, мед пункт детский садик. Дом полностью отделан, меблирован, не требует дополнительных вложений. Дом построен из экологически чистых (без использования фенол-содержащих) материалов. Кирпичные наружные стены, продуманная естественная вентиляция и планировка как следствие: в доме всегда свежий воздух, при этом очень тепло зимой, прохладно летом и очень тихо. Хорошие дружелюбные соседи. Возможен обмен на квартиру 2-х или 3-х ком, рассмотрим все предложения. В стоимость земельный участок не рассчитывали, произведем оценку земли при встрече вместе с Вами.
Продам дом 105 кв.м на участке 50 соток, за 2 млн. рублей. Дом расположен в живописной местности (рядом пруд). Дом состоит из трёх просторных комнат, прихожей, кухни, санузла, и двух веранд. В доме есть газ, свет, горячая и холодная вода. Окна пластиковые. На участке имеется гараж с ямой, два погреба, хоз. постройки. Возможно ведение домашнего хозяйства. В доме требуется косметический ремонт.
Отличное расположение: 3 минуты на авто от ГРИНН (см карту) всепогодный подъезд (третий участок от асфальтированной дороги - 30 метров бетонки) в 10 минутах ходьбы - живописный берег реки Оки с оборудованным местом для купания остановка общественного транспорта 100 метров (маршрутки 65д, 444, 400 каждые 20 минут. Участок правильной формы, 543 кв м (5,43 сотки). На участке есть вода от СНТ, а также собственная скважина глубиной 10 м. Дом 30 кв м, обитаемое чердачное помещение. Круглогодичное электричество. Зона отдыха, укрытая виноградом, позволяет насладиться тишиной, природой и вкусом жареного мяса. Дача подходит не только для огородничества, садоводства и отдыха, но и для индивидуального жилищного строительства! Звоните (с 9 до 23 ч.) чтобы посмотреть и купить! Арт. 111713445
ОБЪЕКТ 59247 СРОЧНО ПРОДАЕМ, СНИЗИЛИ ЦЕНУ! Отличный дом в Фатежском районе. Менее 10 минут езды от самого Фатежа. Кирпичный, со всеми коммуникациями, уютный и светлый. 3 просторных изолированных комнаты, кухня 11 кв.м., санузел, кладовая, просторная прихожая. Высота потолка- 3 м. Окна ПВХ, входная металлическая дверь, напольный газовый котел на отопление, колонка на горячую воду. Большой двор с хоз.постройками для хранения инвентаря, также достаточно места для беседки, где можно устроить зону барбекю с видом на цветущий сад. В саду плодоносящие фруктовые деревья и ягодные кустарники. В шаговой доступности 2 школы, магазин, медпункт, почта, остановка общ. транспорта. Мы продаем отличное место, для комфортного проживания вашей семьи! ТОРГ уместен! Также рассматривает обмен на гостинку по ул.Сумская, Ольшанского, Моковская, Пигорева в Курске. Ближайший город-Фатеж, выезд с г. Курска по улицам пр-т Дериглазова, Карла Маркса, пр-т Победы.
Рoвный учaстoк , рядом с обходной дорогой Курск - Москва. Hа учacтке стоит небольшой домик площадью 30 кв.м . Участок не обрабатывaлcя 2 годa. Вoда cезoннaя, pядом eсть cтолбы гop. энеpно. Соседние участки газифицированы. Посажен молодой сад. Участок обнесен забором. Построили побсобное помещение , которое можно использовать по своему усмотрению(сарай, летняя веранда и прочее). Большой навес, можно поставить 2 автомобиля. Первая линия oт acфaльтa и оcтанoвки. Номер объекта: #1/542178/23665
ОБЪЕКТ 25920 Доброго времени суток! Предлагаю к покупке дачу, в 3км от города Курск. На участке имеется 2 дома с гаражом, дом из красного кирпича- жилой, имеется кирпичный подвал 3 метра. Дом из белого кирпича требует вложений, ранее там находилась баня с комнатой отдыха. Участок 5 соток ухоженный, удобренный, имеется много насаждений: смородина, малина, крыжовник, яблони, виноград, клубника, ежевика. Отличная большая беседка, туалет, летний душ. Отличное место расположения, 2 линия от дороги, от остановки пешим ходом 5 минут, круглогодичный подъезд. Свет, вода сезонные, газ проходит по улице. Один собственник. ВОЗМОЖЕН ТОРГ!!!!
Продается дача в 3 х км от города Курска, в СНТ Курск . Площадь дома 42 м2 ,одноэтажный печное отопление. Участок пять соток ухоженный, имеются насаждения: смородина, крыжовник, грецкий орех, виноград, абрикос, вишня. на участке есть беседка и подсобная пристройка, душ, туалет. Удобное месторасположения, третья линия от дороги, от остановки пешком 5 минут, круглогодичной подъезд. Свет, вода сезонный, газ проходит по улице в 1,5 метра от домика.
Продам дом Курский район, д. 1ая Моква, ул.Заречная д.4 Дом деревянный. Крыша - шифер. Дом площадью 61.2кв.м. Дом состоит из 3 комнат, кухни и с/у и проходной гостинной. Вода - центральная. Горячая вода - газовая колонка. Канализация - местная (выгребная яма). Отопление - газовое (напольный котел). В доме имеется электричество. С/У - душевая кабина и унитаз. Участок 12 соток. На участке имеются надворные постройки: сарай с погребом. Асфальт до дома. Школа, магазин, остановка общественного транспорта в пешей доступности.
Продается дом 97.5 кв. м.(на двух хозяев) в деревне Марьевка. В доме есть всё, что нужно для комфортной жизни: газ, вода, мебель остается будущему хозяину. Дом находится в живописном месте, большая территория, в шаговой доступности пруды, отличный вариант для тех, кто любит рыбалку. Хорошие соседи, всесезонный подъезд к дому.
продается видовой участок 40 соток на холме, бревенчатый дом на каменном фундаменте (общая площадь 100 кв. м), 2 сарая с погребом. крыша перекрыта в 2025 году. Глубокий колодец возле дома с чистейшей водой. большие яблони, смородина, огород. В 5 минутах ходьбы река Ока, магазин и церковь в 2,5 км. По границе участка - хорошо укатанная грунтовая дорога, по которой до асфальта ок 2 км
Дом с баней, терассой и прудом на участке в окружении леса и холмов. Дорога щебень. Всесезонная. Продаётся с мебелью и все, что видте на фото остаётся новым хозяевам. Участок ровный, ухоженный. Газон во дворе красивый и плотный, который не требует заморочного ухода. Установлен авто полив на всем участке. Фруктовые деревья, ежевика будут радовать вас плодами уже этим летом. Хосты, огромная ель у терассы, ландыши, тюльпаны и пионы уже украшают участок. Есть прудик 6м, в котором водятся настоящие карасики и прекрасно там зимуют. Оборудованая терасса в тени. Теплица с вымощенными в ней дорожками и проведенным поливом по периметру. Подсобное помещение для инвентаря. Высокие грядки с уложенными дорожками из плитки. Мангальная зона с качественным мангалом и настоящим огромным тандыром. Баня капитальная из кирпича (не бочка или бытовка) Топится дровами, новая отделка в парилке(ещё никто не парился) с отдельным в ней душем. Дом с камином в гостинной подарит уютные вечера в кругу семьи и друзей даже в самые холодные дни. Сан узел в доме без отделки с новой сантехникой в рабочем состоянии. Остаются 2 итаьянских дивана из натуральной кожи. Соседи живут круглый год. Кухонный гарнитур из натурального массива, холодильник, стиральная машина, пылесос. Прекрасно подходит под сдачу посуточно. Такая цена потому-что срочно нужны деньги. Собственник.
Жилая дача подойдет на круглый год. Участок 5 соток. Новый обшивка дома, крыша, двери и пластиковые окна. Свет сезонный в доме и по участку. Вода сезонная на участке. Газ подведен к дому. Участок с насаждениями. Шикарное местоположение снт Курск. Участок с плодовыми насаждениями, небольшой огород. В доме газовая плита + баллон, большой диван на 1 этаже, стол и стулья. На втором этаже кровать, шкаф, стол и стулья, комната для хранения и выход на балкон. Соседи живут круглый год. В шаговой доступности автобусная остановка, транспорт ходит регулярно по расписанию.
ОБЪЕКТ 63387 Продам дом на дачном участке, по документам статус жилой. Подходит под любой вид расчета. санузел находиться в доме. По всему периментру забор. Участок 20 соток. Материал стен кирпич, общей площадью 94 квм. Много надворных построек. Большой фруктовый сад. Один взрослый собственник. Документы готовы, быстрый выход на сделку. Показ в удобное для Вас время. Все интересующие вопросы по телефону. Полное юридическое сопровождение.
Дом находится в 1,5 км от Дмитриева.Дом дубовый,обшит сайдингом.Крыша кровельная железная.Газовое отопление.Вода,ванна и туалет в доме.Входная дверь металлическая,окна ПВХ,м/двери,линолеум и с/тех новые,натяжные потолки,большой с/узел совм.-пласт.панели.Сделан косметический ремонт.В доме 3 спальни,зал,гостиная,прихожая,кухня.Водоснабжение центральное.Выгребная яма.Имеются сарай,курятник,погреб.Садовые насаждения:яблони,абрикосы,вишни.
Реальному покупателю реальный торг. Дом и участок в 5000 кв. м. в собственности. Дом дубовый обложен кирпичем. асфальт рядом с домом. всё необходимое для жилья есть. перед домом яблочный сад и полисадник. большой огород. поставлен новый забор на фасадной стороне на фото видно бардового цвета. окна пластик. на территории помимо дома есть ещё постройки. в 500 метрах от дома есть пруд с рыбкой)).в доме стоит мебель которая при продаже остаёться жильцам - диван. 2 кресла. 2х спальная кровать. шкаф. письменный стол. стенка в зале. обеденный стол с мягким уголком.газовая плита.стиралтная машина..дом очень тёплый. есть спутниковое телевидение триколор.по интересующим вопросам пишите и звоните.
Арт. 76184235 Предлагaетcя к продажe жилой дoм . /Чернышевка Большежировского сельсовета Фатежского района/ вcе кoммуникации и удобcтвa. Дoм наxoдится на спoкойнoй и тихoй улице, что отлично пoдoйдет cемьям c дeтьми и пожилым людям. На улице аcфальтиpованнaя дopoга. Дом деревянный, облицован сайдингом, крыша шифер, окна ПВХ. По фасаду забор и ворота для заезда машины. Общая площадь дома - 66,7 кв. м., жилая 27,6 кв. м. Планировка: прихожая, кухня, зал, две спальни, санузел (совмещенный), коридор. - газовое отопление в доме - автономная сливная яма - центральное водоснабжение - туалет и ванна в доме - вывоз мусора - электричество и ТВ (спутниковая антенна) Бонусом остается мебель. Имеются хозяйственные строения: сарай с погребом и погреб в доме, беседка, летний душ. Земельный участок 5000 кв. м. с плодовыми насаждениями, ягодными кустарниками и виноградником. Документы готовы, рассмотрим все варианты расчета: ипотека, сертификаты и т.д. Помощь в одобрении и подготовке всех необходимых документов для приобретения данного объекта недвижимости. Консультации БЕСПЛАТНО Рассмотрим все варианты оплаты.
Продаётся дом в центре Навли — заезжай и живи! Уютный и тёплый дом в самом центре п. Навля, Брянская область — в пешей доступности от железнодорожной станции, школы, магазинов и центральной площади. О доме: Просторный, светлый, в хорошем состоянии Продаётся с мебелью — всё необходимое уже есть Полностью готов к проживанию — можно заехать и жить Отлично подойдёт для постоянного проживания семьи Участок: Ухоженный участок 14 соток На территории: гараж, сарай, погреб, беседка Участок ровный, с зелёными насаждениями и возможностью ведения хозяйства Дом расположен в тихом, спокойном месте с доброжелательными соседями. Развитая инфраструктура, асфальтированный подъезд, всё рядом — комфортно круглый год. Звоните, чтобы договориться о просмотре.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 26,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 млн руб. |