Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 12 соток в Обояни

Найдено 1 объявление

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Собственник
ID 113183577
Документы проверены
три дня назад
21 май, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 91217332
Документы проверены
полгода назад
6 июн, 15:49
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
полгода назад
17 ноя, 09:25
Собственник
ID 110981233
неделю назад
17 май, 19:08
Ещё фото
Документы проверены
2 недели назад
10 май, 10:19
Собственник
ID 49743681
Документы проверены
месяц назад
21 апр, 16:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 14:08
Агентство недвижимости
ID 13528845
полгода назад
21 сен, 22:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 95843270
полгода назад
11 окт, 12:39
Агентство недвижимости
ID 13528845
3 недели назад
25 апр, 09:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 120210198
3 недели назад
30 апр, 15:21
Риелтор
ID 28430193
2 недели назад
7 май, 19:45
Агентство недвижимости
ID 13528845
3 недели назад
25 апр, 09:23
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:10
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 82709234
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 10:51
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Обояни?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 12 соток в Обояни
🔷 Средняя цена продажи:16 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:79,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 202 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 202 м²