Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже готовых бизнесов в Курчатове?
  • ✓ В базе Циан 1 готовых бизнесов в Курчатове
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:16,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 450 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 450 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Пpодаётcя дейcтвующий филиал тpанспортнoй компaнии ПЭК! Данный филиaл рaбoтает ужe 1.5 гoдa! Склад и офис оборудован максимально для удобства сотрудников и клиентов . Идеальная территория ! Склад в аренде на отличных долгосрочных условиях. В цену входит вилоч...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Арт. 132603980 В продаже готовый бизнес - салон красоты, расположенный в центре города ул. Гайдара. Помещение в аренде! стоимость аренды 20000+коммунальные услуги! Отдельный вход! В салоне оборудованный зал для парикмахеров, маникюрный и косметологический каб...
Предлагается к продаже готовый арендный бизнес в Здании, площадью 130 кв.м по адресу: г. Курск, Магистральный проезд, д. 22 ЛОКАЦИЯ: Рядом расположены: Строительный рынок, магазины "Пятерочка", "КиБ", Школы, административные и офисные здания, пром зона; Оживленн...
Арт. 132873139 Коммерческое помещение площадью 81.9 кв.м, в центре города Курска, отличный подъезд, стоянка автомобилей, отдельный вход, большой пешеходный и автомобильный трафик. Автономное отопление, санузел, горячая, холодная вода, интернет, видеонаблюдение. М...
Номер объекта: 543473. Готовый бизнес! Быстрый старт без необходимости начинать с нуля! Идеальное решение для тех,кто ищет готовое, прибыльное производство! Продаётся производственное помещение с оборудованием (Рифей универсал) для производства керамзитоблоков,...