Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Майский Бульвар в городе Курск

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 103585814
месяц назад
2 апр, 16:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 16:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 11:53
Собственник
ID 13732494
вчера
20 май, 23:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 12:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 22:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 16:08
Собственник
ID 140467955
вчера
20 май, 20:13
Собственник
ID 79122071
два дня назад
19 май, 16:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 14:19
Собственник
ID 141514487
три дня назад
18 май, 22:40
Собственник
ID 141463655
четыре дня назад
17 май, 11:57
Собственник
ID 86360740
четыре дня назад
17 май, 22:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 10:16
Собственник
ID 140869314
Документы проверены
вчера
20 май, 12:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 13:55
Документы проверены
неделю назад
10 май, 07:24
Собственник
ID 119335153
три дня назад
18 май, 16:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Собственник
ID 132357300
месяц назад
12 апр, 13:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 17:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 23:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 19:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Майский Бульвар в городе Курск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта на улице Майский Бульвар в городе Курск
🔷 Средняя цена продажи:9,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:155,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,7 м²