Хорошая цена
4 900 000 ₽
106 522 ₽/м²
Продается уютная двухкомнатная квартира в экологически чистом тихом, спокойном районе, утопающем в зелени, в центре города. Она идеально подходит для комфортной жизни семьи благодаря хорошо продуманной планировке комнат и высоким потолкам 3.2 метра, что создаёт ощущение простора, свободы и лёгкости.
В квартире сделан частичный, но дорогой и очень качественный ремонт. Установлена большая качественная дорогая металлическая входная дверь, что создаёт хорошую звукоизоляцию, надёжность и безопасность. Сделано индивидуальное отопление и тёплый пол. На полу на кухне, в санузле и коридоре уложена керамическая плитка, а в комнатах дорогой ламинат. Две просторные, тёплые и очень светлые комнаты, раздельные, и имеют самостоятельные выходы в коридор. Санузел совмещённый, но очень просторный. Окна в комнатах большие, пластиковые, двухкамерные, с хорошей звуко и теплоизоляцией.
Взрослый собственник, без обременений и задолженностей! Квартира готова к продаже. Любая форма оплаты, в том числе и ипотекой.
Приходите на просмотр, чтобы лично убедиться в преимуществе этого предложения. Звоните и записывайтесь на удобное для Вас время!
Код пользователя: 213243
Номер в базе: 14173647 Продам квартиру в переулке Учрежденческий в городе Курск.













































































