Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Ломоносова в городе Курск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 14:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:43
Риелтор
ID 107713746
два дня назад
18 май, 20:15
Собственник
ID 117802268
вчера
19 май, 07:36
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 18:27
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 12:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 19:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 141470587
три дня назад
17 май, 16:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 19:56
Собственник
ID 140707671
четыре дня назад
16 май, 13:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 19:27
Риелтор
ID 82304421
2 месяца назад
7 мар, 14:01
Собственник
ID 88327566
5 месяцев назад
26 ноя, 20:56
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 16:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 19:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Документы проверены
два дня назад
18 май, 15:27
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Ломоносова в городе Курск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже на улице Ломоносова в городе Курск
🔷 Средняя цена продажи:10,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:109,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 95,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 95,1 м²