ОБЪЕКТ 65880 ЦЕНТР ГОРОДА! Продам Квартиру современной элитной планировки (тип евродвушки - кухня объединена с гостинной -15м2 + отдельная комната 22м2 + большая прихожая с гардеробной) площадь 54.9м2 с лоджией 58,40м2
в 10-ти этажном современном монолитно-кирпичном доме на ул. Дружининская, д. 7А.
2-й этаж
высота потолков 3м
!!! свое поквартирное отопление (2-х контурный газовый котел)
В квартире дизайнерский ремонт, пол паркетная доска, потолки подвесные с точечной подсветкой, су ванная нежного расцветки кафель, лоджия отделана вагонкой, встроенная гардеробная, кухонный гарнитур (изготавливалось по индивидуальному заказу), "фартук" в кухне выложен декоративным кафелем, встроенная итальянская бытовая техника.
Квартира не угловая в серединке теплая светлая, окна выходят на частный сектор. хорошие соседи, ухоженный двор, парковочные места всегда в наличии, въезд во двор через арку.
По расположению Дом находится в Одном из лучших мест в городе по локации инфраструктуры!!!
В радиусе 5-7ми мин пешком
- Детсады, Школы, Детская и Взрослая Поликлиники, Спортивная Школа, Развивающие Детские Центры
- ФИтнес центры, Медицинские Центры Эксперт, Сазур для взрослых и детей и др.
- ДВА ПРЕКРАСНЫХ Парка с Детской площадкой, качелями, теннисный корт
- ТЦ МАНЕЖ с аллеей для отдыха и прогулок
-С/хоз РЫНОК, ЦИРК и ФОНТАНЫ, МУЗЕИ, КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР, СОБОРЫ, ХРАМЫ
- ТЦ Европа, Магнит, Пятерочка, Банки и терминалы Сбер, Россельхоз,Альфа-Банк, ВТБ и др.
- Кафе, Рестораны, Пекарни, частные Магазинчики и т.д.
-ВуЗы, Техникумы, Учебные Центры
- Остановки Общественного Транспорта - Одно из удобных Мест для поездок в любую точку города и загород, отсутствие пробок и затора в движении транспорта!
Документы на руках. Один собственник. Быстрый выход на сделку.
Реальному покупателю торг! Звоните!