Хорошая цена
С мебелью
8 999 000 ₽
115 966 ₽/м²
Просторная 3-к квартира 77.6 м² с автономным отоплением!
Предлагаю к покупке светлую, уютную и полностью готовую для комфортного проживания трехкомнатную квартиру. Идеальный вариант для семьи. Монолитно-кирпичный дом 2010 года постройки.
Главные преимущества квартиры:
- образцовый подъезд: просторный, чистый, ухоженный со свежим ремонтом и приятными соседями.
- функциональная планировка: окна на две стороны. Две изолированные спальни . Из каждой спальни есть выход на большую отапливаемую лоджию, из кухни выход на отдельный балкон. Просторная гостиная: идеальное место для семейных праздников и приема гостей .
- климат-контроль и экономия: поквартирное (индивидуальное) отопление обеспечивает низкие коммунальные платежи и комфортную температуру внутри помещения. Дополнительно установлены теплые полы (кухня, прихожая, санузел); кондиционер.
- потенциал для дизайна: несущие стены только внешние, что позволяет легко выполнить перепланировку под любые ваши запросы. Бонус: над квартирой есть сухое чердачное помещение для хранения сезонных вещей. Остается мебель для кухни , шкафы для хранения вещей.
- развитая инфраструктура и безопасность: во дворе всегда есть парковочные места, по периметру дома установлено наружное видеонаблюдение. Всё в шаговой доступности (37 минут пешком): школа, детский сад, поликлиника, супермаркет "Магнит", аптека, пункты OZONE и Wildberries, храм.
- отличная транспортная доступность — до остановки общественного транспорта всего 3 минуты.
- Условия сделки: чистая продажа, один взрослый собственник . Любой вид расчета: наличные, ипотека любого банка, военная ипотека, материнский капитал, жилищные сертификаты. Все документы полностью готовы к сделке, быстрый выход на договор.
Показ в удобное для вас время. Разумный торг.
Код пользователя: 212995
Номер в базе: 13986069 Квартира по военной ипотеке в Курске.









































































