Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на проспекте Коммунистический в городе Курчатов

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141346562
вчера
вчера, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:34
Документы проверены
вчера
вчера, 14:09
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 22:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 10:59
Документы проверены
месяц назад
21 мар, 10:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:40
Документы проверены
три дня назад
10 май, 07:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:42
Собственник
ID 99315647
неделю назад
5 май, 18:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:18
Собственник
ID 123407288
четыре дня назад
8 май, 10:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:17
Собственник
ID 139988291
3 недели назад
17 апр, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на проспекте Коммунистический в городе Курчатов?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы на проспекте Коммунистический в городе Курчатов
🔷 Средняя цена продажи:7,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:127,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,1 м²