Продается помещение свободного назначения. Расположено в Новостройке ЖК Солянка Парк. Дом сдан.
Дом в хорошем состоянии, оборудован наземной парковкой. Это значит, что вы всегда сможете найти место для своего автомобиля.
Район обладает развитой инфраструктурой...
Предлагаем к продаже помещение свободного назначения площадью 152,3 кв.м по адресу: г. Курск, ул. 2-я Агрегатная, д. 43а
ЛОКАЦИЯ:
Железнодорожный округ, спальный район;
Проходное и перспективное место с высоким пешеходным и автомобильным трафиком;
В ближнем окру...
Арт. 146973854 Помещение в цоколе, есть окна
Сделана система отопления, механизированная штукатурка стен, стяжка пола
Отдельный вход
Первая линия
Высокая проходимость(рядом автовокзал, Красное Белое)
Документы проверены и готовы к сделке
Звоните
Арт. 146137802 Просторное помещение 90,1 м2 до вашего бизнеса, ремонт уже сделан. На полу кафель, сан-узел готов в плитке. Отдельный вход на улицу - будет вашим преимуществом. Коммуникации подключены.
Документы готовы к продаже.
Предлагаем к продаже помещение свободного назначения, площадью 192,5 кв. м. по адресу: г. Курск, ул. 8 Марта, д.89.
ЛОКАЦИЯ:
Рядом расположены: Банки, магазины, детские сады, школы, поликлиника, административные и офисные здания;
Транспортная доступность (трамва...
Продаётся помещение свободного назначения, 65 м².
Курск, ул. Радищева, 16 — угол улиц Радищева и Марата
Предлагается к продаже коммерческое помещение свободного назначения площадью 65 м², расположенное на первом этаже здания в заметной локации — на пересечении...
Арт. 128160826 Продаётся коммерческое помещение на улице Комарова — просторное двухэтажное здание. Площадь продаваемых помещений 1057 квадратных метров.
Объект идеально подойдёт под различные виды бизнеса: магазины, офисы, спортивные залы и прочие цели коммерче...
Продаётся земельный участок площадью 28 соток с объектом коммерческого назначения площадью 1258 м², расположенный на первой линии.
Удобный подъезд для коммерческого транспорта и беспрепятственный доступ сотрудников обеспечивают комфортные условия эксплуатации.
Да...