Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Курске?
  • ✓ В базе Циан 9 помещений свободного назначения под маникюрный кабинет в Курске
🔷 Средняя цена продажи:17,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:64,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:759,7 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:45,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 890,8 м²
Маникюр
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под маникюрный кабинет в Курске

Найдено 9 объявлений

  • Включая НДС 7 393 442 руб.
  • 65 663 руб. за м2
Собственник
РЕАЛИЗАЦИЯ АКТИВОВ ПАО СОВКОМБАНК Адрес: Курская область, город Курск, улица Ленина, дом 71, пом. II Кадастровые номера: 46:29:102332:1262; 46:29:102332:1261 Продажа нежилого помещения, общей площадью 624,4 кв.м., помещения находятся на 1-ом этаже и на 2-ом этаж...
Собственник
Помещение находится на первом этаже нового жилого дома,есть парковка,коммунальные платежи низкие.Подойдет под офис,мед.центр,детский сад,стоматологию.Полностью с отделкой..Потолки оплачены,обои поклеятся под арендатора.Вентиляция,автономная котельная.

  • Включая НДС 3 119 672 руб.
  • 72 385 руб. за м2
Арт. 89873490. Продам помещение под коммерцию площадью 237 кв.м. Помещение с ремонтом , высота потолков 3,2 м., собственная парковка на три машины, два входа, отопление центральн( теплоузел), электрощитовая. Реальному покупателю торг. Центральный округ города Кур...

  • Включая НДС 8 295 081 руб.
  • 48 853 руб. за м2
Арт. 90974017. Продается здание, 3х этажное (1 и 2 этажи + цоколь) 941.6 кв.м.. Помещение с готовым бизнесом ( арендатор МФЦ на долгосрочной основе, в цокольном этаже торговые помещения различного назначения на долговременной основе) в помещении сделан ремонт. Га...
Подвальное (фактически цокольное с естественным освещением) помещение с высокими потолками 3,40 м и двумя отдельными входами, разделённое на две обособленные половины по 170 кв.м, в каждой из которых оборудованы санузлы и душевая. Возможно объединение помещений в...
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в монолитном доме по пр-ту Дериглазова д.15. Дом расположен на въезде в мкрн. Отличная локация, высокий трафик. 1й этаж (не цоколь) Отдельный вход! Отличная просматриваемость и размещение вывесок! Подходит под...
Продается помещение свободного назначения. Расположено в Новостройке ЖК Солянка Парк. Дом сдан. Дом в хорошем состоянии, оборудован наземной парковкой. Это значит, что вы всегда сможете найти место для своего автомобиля. Район обладает развитой инфраструктурой...
Продается помещение свободного назначения. (в настоящее время используется как салон для мужчин). Возможна продажа с прибыльным действующим бизнесом!!! Удобная локация. Oтдeльный вxoд с улицы, удобный подъeзд и большой пeшeхoдный трaфик. Bыполнен авторский ремон...

  • Включая НДС 3 245 901 руб.
  • 39 063 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения, на данный момент - арендный бизнес (комплекс нежилых помещений на 2 этаже и подвальном помещении 3-х этажного здания). Комплекс состоит из 16 офисных и 4 складских помещений. Общая площадь составляет 460.8 метров. Имеетс...