Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Обояни?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под сервис в Обояни
🔷 Средняя цена продажи:25 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:60,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 411,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 411,5 м²
Сервис
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продажа от собственника Готовый арендный бизнес в центре Обояни, ул.Ленина, 52 Отдельно стоящее здание (2 этажа), 411.5 кв.м. Земельный участок 9,5 соток. Все коммуникации. Есть возможность увеличения площади за счет строительства на земельном участке. Действую...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение в здании общежития литер А площадью 120,6 кв. м, кадастровый номер 46:29:103133:417 (имущество обременено: арест, запрет на совершение регистрационных действий). Имущество принадлежит на праве собственности дол...

  • Включая НДС 1 172 131 руб.
  • 108 333 руб. за м2
Арт. 136036875 Продается помещение свободного назначения в центре поселка Пристень. В данный момент в помещении организован магазин. Возможна продажа готового бизнеса с товаром и оборудованием. Кроме торгового зала есть подсобные помещения, санузел. Рядом парк...

  • Включая НДС 414 754 руб.
  • 78 767 руб. за м2
Арт. 136037854 Продается помещение свободного назначения в центре поселка Пристень. В данный момент в помещении организовано кафе- закусочная. Есть мокрая точка, санузел. Кроме торгового зала есть подсобные помещения. Рядом парковка, большой транспортный трафи...

  • Включая НДС 3 245 901 руб.
  • 39 063 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения, на данный момент - арендный бизнес (комплекс нежилых помещений на 2 этаже и подвальном помещении 3-х этажного здания). Комплекс состоит из 16 офисных и 4 складских помещений. Общая площадь составляет 460.8 метров. Имеетс...

  • Включая НДС 1 767 213 руб.
  • 68 056 руб. за м2
продается помещение с арендаторами в связи с переездом в другой город, хороший стабильный доход 8 лет(аптека,оптимист), хорошая проходимость, 1 этаж, два входа, свое отопление. собственник, торг.

  • Включая НДС 829 508 руб.
  • 6 380 руб. за м2
Продается не жилое помещение. Под универсальное производство. Площадь цеха 721.9. Построен из газоблока и красного кирпича. -К цеху пристроено три квартиры: • Две однокомнатных • Одна двухкомнатная -Потолки высотой 5 м. -Проём ворот 4х4 метра....

  • Включая НДС 1 532 786 руб.
  • 13 411 руб. за м2
Продается готовый бизнес. Ресторанно-Развлекательный комплекс "ИМПЕРИЯ". Ночной клуб "Империя", вместе с гостиницей, расположен в посёлке Ракитное, в живописном месте, недалеко от дворца князя Юсупова Феликса Феликсовича. Ресторан работает, крытая летняя площад...
Арт. 132867031 Продается помещение в цокольном этаже многоэтажного жилого дома площадью 160м2. Дом находится в центе района КЗТЗ, на пересечении центральных улиц района,ул. Сумская, ул. Дейнеки, что обеспечивает высокую проходимость и легкую доступность в план...
Арт. 106162482 Помещение свободного назначения с отдельным входом, удобным подъездом. Индивидуальное отопление и горячее водоснабжение. Можно использовать для торговли, офиса, пищеблока, склада, бытовых услуг. Возможна сдача в аренду.

  • Включая НДС 1 893 442 руб.
  • 9 342 руб. за м2
Помещение свободного назначения 1124 кв.м. Бывшее бомбоубежище. Подойдет под разные виды деятельности. Находится в подвале, есть много комнат, санузлы, подведена вода, свет, канализация. В данное помещение есть три входа. В помещении есть дополнительно принудител...
Арт. 106075172 Продам коммерческое помещение в самом центре города! Кадастровый номер 46:29:102355:394 2 эт ТЦ Покровский (над военторгом, центральным входом) Подъезд асфальт, есть парковка Все подробности в личные сообщения. Заинтересовало? Звони!
Арт. 106076884 Продам коммерческое помещение 130 м кв Центр города, 2 эт ТЦ Покровский (над военторгом) Высокий клиентопоток. Подъезд асфальт, есть парковка. Все подробности в личные сообщения! Заинтересовало? Пиши/звони

  • Включая НДС 811 475 руб.
  • 28 125 руб. за м2
Идеальный вариант для старта и развития вашего любого бизнес начинания !!!! Продам нежилое помещение в новом кирпичном доме комфорт-класса по ул.Звездная,11 для расширения вашего бизнеса и открытия дополнительных магазинов, кафе,детских развивающих центров,салон...
Арт. 104235957 Пpедлагaю вашему вниманию к покупке коммeрчeское помeщeниe - готовый бизнес, расположенный в развитом районе на проспекте В. Клыкова. Площадь помещения 71.2 квм, Готовый бизнес: в данный момент снимает Озон. Удобное расположение: помещение нах...
Предлагаем к продаже помещение свободного назначения площадью 125 кв.м по адресу: г. Курск, 3-й Весенний проезд, 4 ЛОКАЦИЯ: Железнодорожный округ, первая линия; Проходное и перспективное место с высоким пешеходным и автомобильным трафиком; В ближнем окружении р...
Собственник
Помещение находится на первом этаже нового жилого дома,есть парковка,коммунальные платежи низкие.Подойдет под офис,мед.центр,детский сад,стоматологию.Полностью с отделкой..Потолки оплачены,обои поклеятся под арендатора.Вентиляция,автономная котельная.

  • Включая НДС 1 352 459 руб.
  • 107 143 руб. за м2
Помещение свободного назначения! С постоянным арендатором.
Отдельное помещение под офис, магазин, ателье, салон красоты, массаж

  • Включая НДС 811 475 руб.
  • 85 878 руб. за м2
Продам нежилое помещение площадью 52,4 кв.м.в новом кирпичном доме по ул.Республиканской.Переведена в нежилой фонд, отдельный вход,полная отделка,закрытая парковка,видеонаблюдение.Возможно использование под офис,салон красоты,зубной кабинет,аптеку и т.п. деятельн...
    Соседний район