Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Курчатове?
  • ✓ В базе Циан 10 помещений в Курчатове
🔷 Средняя цена продажи:11,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:29,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:304,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:63,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,5 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 10 объявлений
Предлагаю к продаже объект недвижимого имущества, как действующий арендный бизнес в городе Курчатове. Встроенно-пристроенное нежилое помещение в многоэтажном жилом доме, общей площадью 323,2 кв.м., состоящее из двух обособленных частей: 155,5 и 167,7 кв.м. Местоп...
Предлагаю рассмотреть предложение по покупке ТЦ "Успенский" по адресу ул.Садовая 21А ( три этажа). Первый этаж сдан крупной продуктовой сети "Магнит", второй этаж частично сдан под ПВЗ "Валберис". Объект расположен в очень привлекательном месте - в самом центре...

  • Включая НДС 3 851 803 руб.
  • 22 931 руб. за м2
Продается двухэтажное нежилое административное здание общей площадью 931,5 кв.м., расположенное по адресу: г. Курчатов, ул. Мира, д.14. Здание: Кадастровый номер 46:31:010605:4707. Площади здания: подвал (246,2 кв.м.), 1 этаж (335,5 кв.м.), 2 этаж (349,8 к...
первая линия конечная остановка очень проходимое место рядом пятерочка киоск фрукты магазин продуктовый валберис озон оптика все на одном пяточке

  • УСН
  • 150 000 руб. за м2
Продается уютное офисное помещение на первом этаже многоквартирного жилого дома на первом этаже. Отдельный вход, просторный офис. Имеется туалет, кондиционер, пожарная сигнализация. Дом расположен на алее. Проходимое место. В шаговой доступности магазины, остано...

  • Включая НДС 631 147 руб.
  • 4 403 руб. за м2
Собственник! Продам или сдам в аренду! Здание (гаражи) под производство, сервис и т.д. с земельным участком напротив ГИБДД Общая площадь здания 794,9 кв.м (1 этаж 400 м2 и подвал 394,9м2), земельный участок под зданием 450 кв.м. Высота потолков от 4 д...
Сдам , продам помещение , очень хорошая локация , хороше место для любого вида деятельности кроме продуктов так как на пяточке 3 магазина продуктов
Пpодаётcя дейcтвующий филиал тpанспортнoй компaнии ПЭК! Данный филиaл рaбoтает ужe 1.5 гoдa! Склад и офис оборудован максимально для удобства сотрудников и клиентов . Идеальная территория ! Склад в аренде на отличных долгосрочных условиях. В цену входит вилоч...

  • Включая НДС 337 213 руб.
  • 7 385 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание ВСО 3/1056 отделение спецкомендатуры, расположенное по адресу: Курская область, г. Курчатов, Коммунально складская зона, площадь объекта 253,20 кв.м., кадастровый номер 46:31:000000:391, запись регистрации 46-46-13/019...

  • Без НДС
  • 106 557 руб. за м2
Арт. 134968009 Продается действующий бизнес в формате "инвестиции под ключ" — двухэтажное здание 610 м² с 5 стабильными арендаторами. Ключевая математика: • Срок окупаемости — ~6 лет • Доход — стабильная аренда от сетевых якорей (WB, OZON) и профильных арендато...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 3 831 666 руб.
  • 42 874 руб. за м2
Собственник
Нежилое помещение площадью 495.6 м², помещение расположено на 1,2 и цокольном этажах Первый этаж 296,0 кв.м. Цокольный этаж 142,3 кв.м. Второй этаж 57,3 кв.м. Два отдельных входа Коммунальные сети: водоснабжение, водоотведение, электроснабжение, теплоснабжение...
Продаём производственное помещение, расположенное в г.Курске, 3-я Кожевенная д. 42, общей площадью 565 кв.м. Земельный участок в аренде, в настоящее время заканчивается процесс оформления в собственность. - центральное отопление и водоснабжение (горячая и холодн...

Здание 1 750 м² за 48,69 млн. руб. 

  • УСН
  • 27 823 руб. за м2
Продам одноэтажное административное здание на участке 36 соток проспекте Анатолия Дериглазова в непосредственной близости к лесу напротив торгового центра ДАФ категория земель личного подсобного хозяйства Помещение 46:11:110901:390 46:11:111802:1921 46:11:111802...
Продаём трех этажное здание, расположенное в г.Курске, 3-я Кожевенная д. 42 Кадастровые номера : 46:29:101102:167 и 46:29:101102:161 Земельный участок в аренде, в настоящее время заканчивается процесс оформления в собственность. 1. Этаж 108м2 2. Этаж 104 м2 3....
Подвальное (фактически цокольное с естественным освещением) помещение с высокими потолками 3,40 м и двумя отдельными входами, разделённое на две обособленные половины по 170 кв.м, в каждой из которых оборудованы санузлы и душевая. Возможно объединение помещений в...
ОБЪЕКТ 63416 Продается участок 1.84 га промназначения! Участок правильной формы.находится рядом с асфальтированной дорогой, есть возможность подключения газа и электричества! Кадастровый номер участка 46:11:121204:54 Быстрый выход на сделку, полное юридическое с...

  • Включая НДС 14 065 573 руб.
  • 12 799 руб. за м2
Продается СОБСТВЕННИКОМ производственный комплекс общей площадью 6100 м2, расположенный в СВОБОДННОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЗОНЕ г. Рыльск Курской области на земельном участке 1,4 га Земельный участок и строения в собственности. Цена обсуждается, форма оплаты любая, расс...
Продаём производственное помещение, расположенное в г.Курске, 3-я Кожевенная д. 42, общей площадью 305 кв.м. Земельный участок в аренде, в настоящее время заканчивается процесс оформления в собственность. - центральное отопление и водоснабжение (горячая и холодна...