Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Краснополянская в городе Курск?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений на улице Краснополянская в городе Курск
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:81 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 89,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90 м²
Курская область, Курск, Краснополянская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Краснополянская в городе Курск

Найдено 2 объявления

  • Без НДС
  • 72 222 руб. за м2
Собственник
Я Собственник .Без каких либо ограничений . Продам превосходную большую 4-х комнатную Квартиру на 1-м этаже 5-ти этажного дома . В настоящее время оформлено как нежилое помещение ! Есть отдельный вход с улицы ( рядом с подъездом) Если необходимо Быстро Переведу в...

  • Без НДС
  • 89 787 руб. за м2
Арт. 135641857 Продаётся коммерческая недвижимость, общей площадью 89,1 м2 с отдельным входом,на первом этаже пяти этажного дома. Есть возможность сделать второй вход,либо зону для погрузо-загрузочных работ. Подходит под любой вид коммерческой деятельности (ПВЗ,с...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 61 538 руб. за м2
Продается кирпичное здание, бывшая контора. Электричество, вода подведены.

  • УСН
  • 135 294 руб. за м2
собственник Комуналка 1500-3000 (лето-зима) новый ремонт + кондиционер рассмотрю варианты продажи частично с мебелью