Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Семеновская в городе Курск?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений на улице Семеновская в городе Курск
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:180,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:507,3 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 16 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 123 м²
Курская область, Курск, Семеновская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

  • Включая НДС 67 622 руб.
  • 24 038 руб. за м2
Продается здание 15,6 кв.м. с земельным участком 85 кв.м. во дворе жилого многоквартирного дома по ул. Семеновской, 98. Может использоваться под складское-хозяйственное или оборудование стоянки или гаража для личного автомобиля, так как площадь земельного участка...
Арт. 116866077 Готовый проект для инвестирования и ведения своего бизнеса. Кафе в центре города, с отделкой итальянскими материалами, оснащено качественной техникой. Интерьер разрабатывался дизайнером. Мебель из натурального дерева в зоне приема гостей. Рассчитан...

  • Без НДС
  • 194 167 руб. за м2
Арт. 125132250 Продам офисное помещение в центре города! Под различные сферы деятельности. Чистовая отделка. Вход со двора, есть возможность сделать отдельный вход. Вся инфраструктура центра в шаговой доступности. Есть возможность перевести в жилое помещение!...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 68 519 руб. за м2
Арт. 114178963 Здание в собственности и введено в эксплуатацию. Участок 5,8 соток в собственности, асфальтирован. Два выезда. Здание: два этажа плюс мансарда (как полноценный этаж), высота потолков 3,5м. Стены - пеноблок "Аэробел". Перекрытия - плиты. Тёплый по...

  • УСН
  • 193 548 руб. за м2
Продаю коммерческое помещение ЖК ЗАПОЛЬНАЯ Продажа открытая, пишите! Никогда бы не продали, любимое место, но в связи с окончательным переездом вопрос актуален. Фотографии реальные, сдается для салона красоты- можно приобрести к помещению готовый прибыльный биз...