


Продается дом. Четыре изолированные комнаты, просторная кухня, большая прихожая, санузел в доме, теплый пол. Отличное состояние. Большой ровный участок. Огороженная территория. Асфальтированная дорого до дома. Удобное расположение дома, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазин, школа,больница,администрация, пвз Озон и Вайлдберис. Один взрослый собственник, без обременений и ограничений. Документы готовы к выходу на сделку. Подходит под сертификат.



Продаётся уютный дом из бревна, построенный в 1963 году. Одноэтажное строение с газовым отоплением и центральным водоснабжением. На территории имеется веранда, где можно наслаждаться свежим воздухом. Дом требует ремонта, что позволяет воплотить собственные дизайнерские идеи. Во дворе дома имеется большой подвал, сарай. Также есть летний душ. Внутри две комнаты, которые могут быть использованы как спальни или гостиные. Санузел расположен внутри дома, канализация представлена выгребной ямой. Для удобства проживания рядом находится магазин. Дом окружён зеленью, а асфальтированная дорога обеспечивает удобный подъезд. Земля относится к категории ЛПХ, что открывает возможности для ведения личного подсобного хозяйства. Все остальные вопросы по телефону Загородная недвижимость в селе Пены Беловского района.



Арт. 118869127 Продам кирпичный дом площадью 32 м² на участке 50 соток в деревне Ванина Октябрьского района Курской области. Отличное место: вокруг сосновые леса, река В доме: + 3 комнаты, площадью 14, 7 и 5 м², + газовое отопление, водонагреватель, + санузел в доме, сливная яма Во дворе есть постройки: летняя кухня, сарай для птицы, дровяная банька, погреб. Напротив дома, через дорогу, есть кирпичный гараж 4 х 6 метров. Можно использовать как для постоянного жительства также и как дачу. Звоните, организую показ. Продается загородная недвижимость в селе Пены Беловского района.



Продаемдом, на участке 50 соток. В доме газ, вода. подпол для хранения консервации, состояние жилое. На территории участка имется баня, летний душ, сараи, летняя кухня. Посаженны плодово-ягодные деревья и кустарники. Участок огорожен качественным забором из проф листа. Имеются два погреба выложенные кирпичом. Удобное место положение для разведения хохяйства, живописная территория-р. Снова(пруд-хорошее место для рыбалки). До дома большая часть дороги асфальтирована, далее грунтовка. Транспортная доступность хорошая расстояния до центра поселка и железнодорожной станции Поныри, около З км. Подробности вы можете узнать пономеру телефона в объявлении Торг уместен Купить загородную недвижимость в селе Пены Беловского района.



Живописное место! Рядом сосновый и лиственный лес! Шаговая доступность к реке Свапа (оборудован пляж)! Жилое село- развивающееся! имеется Церковь,магазин, Школа, отсыпали дорогу к дому. Асфальтовая дорога трасса. Ходит электричка. Дом кирпичный, двухэтажный. Проведено отопление (двухконтурный котёл). Газ, свет. Вода центральная + есть колодец дополнительно! Имеется душ с выведенной канализацией(на 4 кольца) Действующая настоящая деревенская печь!!! Туалет на улице.можно оборудовать в доме. 1этаж- стены оштукатурены, выровнены сделан ремонт, полы линолеум, остаётся кухонный гарнитур и мебель. В доме бетонный подвал! 2- этаж отопление, окна ПВХ,стены требуют новой отделки. Жилой ! Земельный участок частично обрабатывается, отличная урожайность! Насаждения. Вода на участке. Просторное парковочное место перед домом! Продам загородную недвижимость в селе Пены Беловского района.



Арт. 107408372 Продаётся деревянный дом в деревне Местоположение: - Рядом дорога, остановка транспорта - Поля и луга отличное место для разведения хозяйства - В шаговой доступности школа Дом: - Деревянный, уютный - Своя скважина с чистой водой - Скоро газ, договор заключен, до зимы подключат. Бонусы: - Автомобиль Нива в придачу к дому Отличный вариант для жизни и ведения подсобного хозяйства! Звоните, договоримся! Любые виды расчетов, в том числе рассматриваем покупку за материнский капитал.



Арт. 116993402 Дом в живописном месте Курской области в с. Журавлино на 40 сот. земли. От города 20км. Остановка рядом. Автобус 5 рейсов в день из Курска ( Льговский поворот). Имеются вода, отопление, надворные постройки. В доме выполнен косметический ремонт. Имеется мебель. Подходит под любой расчет (ипотека, сертификат). Возможен торг.



Уютный и крепкий домик в тихом месте площадью 55 кв.м. В хорошем состоянии, полы крепкие, крыша перекрывалась и находится в хорошем состоянии. Отопление газовое - форсунка. Вода подведена во двор (крытая колонка) от крыльца дома в трёх метрах. На территории имеются хозяйственные постройки, два небольших сарая для животных, сделанные из кирпича и находятся в хорошем состоянии, а так же кирпичная постройка состоящая из двух этажей (1 этаж около 12 кв.м. и мансарда), так же под первым этажом расположен сухой вместительный погреб. Земли 18 соток, имеется сад и огород. Возможен выпас скота в непосредственной близости (луг). Дорога до дома высыпана щебнем, проблем с подъездом нет. Центр города находится в 10 минутах езды от дома. Не далеко от дома имеется большой пруд.



Межевание-есть! Продам жилой дубовый дом с газом, готов к проживанию или под дачу. Земельный участок 50 соток. Плодовый сад с надворными постройками, для ведения подсобного хозяйства. Водоснабжение-колонка во дворе, есть возможность помочь провести в дом.



Продаётся уютный дом в дер. Шумаково Солнцевского района. Хорошее состояние, все удобства, изолированные комнаты, с/узел в доме, холодный коридор. Участок 50 соток, все документы оформлены надворные постройки. Рассмотрим любой вид расчёта. Возможна ипотека, а также рассматриваем обмен на Московскую область.



Продаётся расположенный на 12 сотках земельного участка дом с тремя комнатами на одном этаже, общей площадью 52 квадратных метра. Это отличный вариант для тех, кто хочет сэкономить на покупке жилья. Данный дом требует вложений в ремонт.Этот дом идеально подойдет для БЮДЖЕТНОЙ инвестиций в недвижимость. Вы сможете купить его по ОЧЕНЬ выгодной цене. Покупка этого дома - отличное вложение средств. Этот экономичный вариант позволит вам сэкономить на покупке жилья и вложить высвободившиеся средства в различные инвестиционные проекты, в том числе в строительство на данном участке новых объектов недвижимости,а также сможете рассмотреть возможность расширения жилой площади.Не упустите возможность стать обладателем этого дома и земельного участка. Обращайтесь прямо сейчас, чтобы узнать больше информации о данном объекте недвижимости и сделать выгодную покупку. ТОРГ` Номер объекта: #1/543021/23665



Продам дом в хорошем состоянии, своевременно поддерживается состояние дома, есть сараи и 3 погреба, 3 летние кухни. Вода заведена в одну летнюю кухню, при желании можно подключить. в доме пластиковые окна, дом теплый. Работа есть, рядом соевый завод и птицефабрика (ходят рейсовые автобусы). Торг только с реальными покупателем.



Здравствуйте! Продается дом 78 кв. м на земельном участке в 50 соток территория разделена на две части одна где сам дом и тд огорожена забором вторая часть перед домом большая территория . в 10 минутах от Солнцево, прямо за домом так же автобусная остановка и рядом с ним почта и магазины, Газ проходит прямо около дома, нужно только провести его, в доме имеется электричество, центральное водоснабжение и колодец. Внутри дома расположен погреб, также на участке есть отдельная постройка с печью , где пекли хлеб. Территория огорожена забором. Месторасположение очень приятное и уютное. Есть возможность построить несколько домов, рядом протекает речка, а также растут яблони на участке уже перед домом, я единственный собственник дома и прописан только я, по всем вопросам звоните , торг возможен , есть все необходимые документы чертежи и тд, Оплата любыми способами: ипотека, мат. капитал, сертификат на переселение ( по сертификату возможна доплата с моей стороны)



Продается дом общей площадью 104.7 кв.м. на участке 35.6 соток в с.Глебово Курского района. Стены выполнены из кирпича, за счет чего зимой в доме тепло, летом прохладно. Прекрасный вариант для тех, кто мечтает о жизни в тишине в окружении красивой природы, но рядом с городом (всего 9 км). На машине 7 минут до проспекта А.Дериглазова. Дом продается как один объект, поделен на 2 половины, которые возможно объединить. В доме полностью все коммуникации: свет, газ, вода, канализация. В доме также есть душ и туалет. Есть 2 погреба в доме, также начато строительство погреба на улице. Большой просторный участок (с возможностью увеличения), частично огорожен. Есть 2 огорода, плодовые деревья (яблоки разных сортов, вишня, черешня, абрикос), 2 виноградника, смородина. Подъезд с 2-х сторон, асфальт рядом. Рядом с домом большая детская площадка. Недалеко находится школа, ходит общественный транспорт, организован вывоз мусора. По деревне есть уличное освещение. Документы на дом и землю в порядке, к сделке готовы. СРОЧНАЯ продажа. Возможен торг.



Срочно! Торг! Дом с участком земли,в хорошем ухоженном состоянии Во дворе колонка с водой, времянка, сараи сделаны единым комплексом, в доме новый газовый котел Во дворе три погреба, большой сад за домом, ухоженный огород Напротив дома продуктовый магазин, клуб Дорога до дома полностью асфальтирована, во двор заезд на автомобиле через широкие высокие ворота Обжитое место, хорошие соседи Документы на дом и землю на руках, быстрый выход на сделку Возможна ипотека и мат капитал Звоните в любое время, отвечу на вопросы Показы по договоренности



Продам одноэтажный дом с земельным участком и надворными постройками. Общая площадь дома 54,2 м2. В доме 4 жилых комнаты (площадь: 14, 9, 8.6 и 8.2 м2), прихожая. Отопление газовое (котел), газовая плита, электричество в доме. Водопровода и канализации в доме нет. Вся мебель остается. Большой земельный участок, площадью 26 сот. На участке имеются садовые насаждения. Участок огорожен. Отличная локация, асфальтированная дорога до дома. Магазин, школа, библиотека. До центра г. Обояни 3 км! Звоните, записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 186502 Номер в базе: 8874245



Продаём 2 дома, на одном участке!!! Выгодная покупка, для семьи, которая ценит комфорт и личное пространство. В доме большая кухня-13 м, сан.узел совмещен, большая прихожая, кладовая, окна ПВХ. Участок ровный, огорожен. В конце участка-река! Улица тихая, с доброжелательными соседями. Инфраструктура развитая-все в по-шаговой доступности. 2ой дом немного недостроен, с отоплением, 2 комнаты, из белого силикатного кирпича. Реальному покупателю -уступим!!!! Торг при осмотре!



Дом в д. Фоминка, Железногорский район Курской области, в 24 км на юг от Железногорска, левый берег р.Усожа. Рядом населенные пункты Верхнее Жданово, Линец, Фатеж, Верхний Любаж, Ржава, Михайловка. У Вас есть желание жить в загородной жизни, отдохнуть от городской суеты или заняться сельским хозяйством? Хотите приобрести свой собственный дом на лоне природы по скромной цене? Тогда этот 1-этажный дом площадью 38,2 кв.м. идеально подойдет для вас! Это очень экономичный вариант, который сейчас требует ремонтных работ, но вы сможете привести его в порядок по своему вкусу или можете построить новый дом. Рядом есть водоем. Расположение сельского дома рядом с водоёмом имеет ряд преимуществ, которые связаны с эстетикой, возможностями для отдыха, рыбалки, экологией и хозяйством. Местоположение дома обладает своим очарованием и уютом. Смешанный лес (грибы, ягоды) и живописная река Усожа. Вы сможете почувствовать себя комфортно и уединенно, наслаждаясь своим собственным уголком природы. Рассмотрим все виды расчета, в том числе жилищные сертификаты. Ипотека от 2% подходит для покупки этого дома, что делает его еще более привлекательным. Не упустите уникальную возможность приобрести свой собственный дом по оптимальной цене! Обращайтесь к нам для получения дополнительной информации. Мы поможем вам сделать правильный выбор и приобрести необходимое жилье. Звоните! Номер объекта: #1/543159/23665



Продаём Дом-Ферму в Ливане, сам жилой дом 62кв. В доме газ, вода, теплый пол, ванна, туалет, душ. Проведен высокоскоростной интернет,Триколор ТВ. На территории двора сарай-ферма, 100кв. для скота. Участок 50 соток для выгула скота. гусей, овец,кур. Рядом река. Также есть отдельные помещения для свиней, крупорушка, вода подведена, своя скважина. На полу специальная резина, отдельные отсеки для коров и свиней. Курятники и другие помещения современной постройки. . Двор 50 соток, элитные плодовые деревья. Подьезд на любом транспорте до дома, твёрдое покрытие асфальт и щебень. До п. Золотухино 2 км . Реальному покупателю торг!



ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - дубовый дом и земельный участок по ЦЕНЕ КОМНАТЫ в общежитии! Месторасположение - прекрасный уголок Черноземья. Фатежский район, с. Горки - 55 км от города Курска, от ФАТЕЖА 5 км.! Участок 36 соток (статус - ЛПХ). Сад + огород. ДОМ - стены дуб, обшит вагонкой, фундамент из красного кирпича, крыша шифер. Внутри дома две комнаты - проходная и изолированная. Общая площадь 58.9 кв.м., жилая 26.6 кв.м, кухня 10.4 кв.м. Также в доме есть коридор, кладовка, веранда. Косметический ремонт - требуется. Отопление газовое - форсунка, есть центральный водопровод (вода в доме), электрический бойлер, сливная яма. Есть место для установки душевой кабины и унитаза. На данном участке расположено много хоз. построек: подвал, времянка, сараи, хоз. двор огорожен забором из шивера с воротами. Дорога отсыпанная щебнем, расстояние в 1 км от основной трассы, проходит рядом с домом, что позволяет в любое время года свободно, без лишних затруднений добираться. Прекрасная локация - каждую пятницу приезжает автолавка. Доехать можно не только на личном автомобиле, но и на автобусах, которые выезжают с г. Фатежа и много проходящих. Вокруг дома раскинулась живописная природа. В шаговой доступности много прекрасных мест для рыбалки и отдыха. В лесу можно поживиться грибами и ягодами. В реке Жевец и пруду поймать карпа, щуку, карася. Неподалеку расположены просторные луга, которые можно использовать для выпаса домашнего скота. Этот дом и земельный участок отличное место для тех, кто ценит спокойствие и близость к природе. В этом уголке можно наслаждаться красивыми окрестностями, пением соловья и свежим воздухом. Любой вид расчета, торг возможен. Номер объекта: #1/537291/23665
| 🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 46,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн ₽ |