Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
полгода назад
21 сен, 10:40
полгода назад
6 ноя, 13:34
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 09:10
Собственник
ID 69000925
полгода назад
12 май, 18:49
ID 13328581
Документы проверены
полгода назад
3 ноя, 17:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
полгода назад
19 сен, 15:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
ID 20062021
полгода назад
26 сен, 12:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:25
Собственник
ID 101894462
Документы проверены
полгода назад
14 июл, 18:10
Собственник
ID 140399407
неделю назад
2 май, 12:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 16:25
Собственник
ID 123270258
полгода назад
27 сен, 12:32
Собственник
ID 47781224
год назад
6 июл, 23:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
ID 96157170
четыре дня назад
7 май, 13:21
месяц назад
12 мар, 15:09
Собственник
ID 131094954
полгода назад
28 авг, 14:13
Собственник
ID 49748002
полгода назад
7 сен, 17:49
Собственник
ID 92363261
полгода назад
20 сен, 10:30
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в селе Нагольное Курской области?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в селе Нагольное Курской области
🔷 Средняя цена продажи:500 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:5,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:500 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:500 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 84,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,9 м²