Продается отличный ровный участок площадью 10 сот. Относится к ЦЕНТРАЛЬНОМУ ОКРУГУ. Расположен по улице Лескова, номер 57. Кадастровый номер 46:29:102061:78. Газ свет рядом. Ближайшие соседние участки активно застраиваются. Дорога грунтовая. Межевание есть. Номер объекта: #1/538362/23665
Подходит под оплату приграничным сертификатом. Выставлен на продажу коттедж. Статус ИЖС, поэтому подходит под сельскую ипотеку под 3%. Площадь основного первого этажа 80 квадратных метров. Высота потолков 3 м. Строили для себя качественно и с любовью. Цоколь+основной этаж+мансарда. Металлочерепица, все окна ПВХ. За домом помещение под баню или мастерскую размером 3,5х4,5. Плодовые и ягодные насаждения. Строили по принципу: минимум движений для доступа ко всем помещениям и коммуникациям. Оформление в ипотеку. Подходит под оплату приграничном сертификатом. Звоните прямо сейчас! По запросу пришлю видео дома и участка. Продам загородную недвижимость на улице Лескова в городе Курск.
Продам дом в г. Курске, 1-я Моква, ул. Малиновая, 20. Описание: - Площадь: 208 кв. м + 48 кв.м. веранда + отделанный гараж. - Год постройки: 2022. - Строительство: кирпич, утеплитель. - Крыша: металлочерепица, водосточная система. - Планировка: кухня , совмещённая с гостиной, 2-а санузла, 4 комнаты и просторный холл и прихожая. - Земельный участок с Кадастровым номером: 46:11:090301:218, площадью 1348 кв.м. - Отопление: газовый котел, электронагреватель, радиаторы, во всём доме тёплые полы. - Готов к проживанию, с ремонтом. - Коммуникации: газ, электричество, центральное водоснабжение, канализация. Расположение: Жилой дом расположен в живописном районе, где гармонично сочетаются комфорт городской жизни и уют природы. Окружающая территория наполнена зеленью, создавая атмосферу спокойствия и уюта. Дом стоит на удобной транспортной развязке, что обеспечивает быстрый доступ к центру города и ключевым объектам инфраструктуры — школам, детским садам, магазинам и медицинским учреждениям. Рядом находится галерея магазинов с товарами для быта и продуктами питания, что делает это место идеальным для семей с детьми и комфортного образа жизни. Архитектура дома выполнена в современном стиле, с большими окнами, наполняющими пространство светом и теплом. Просторный подъезд и площадь участка позволит благоустроить территорию по своему усмотрению для комфортные жизни. Это место, где каждый найдет свое пространство для отдыха и вдохновения. Идеальный вариант для комфортного проживания! Звоните по телефону для просмотра и консультации. Дом, который станет вашим уютным убежищем Загородная недвижимость на улице Лескова в городе Курск.
Продам участок под ИЖС по адресу: Курский р-н, Щетининский сельсовет, х. Саблин, ул. Центральная, 28 Кадастровый номер: 46:11:210401:139 ТОРГ! Земельный участок находится в собственности. Участок ровной формы. Линия электропередачи и газовая труба проходят вдоль участка. Рядом п. Юбилейный. Заезд через улицу 3-ю Молодежную со стороны улицы Ильича или c трассы в районе Щетинки направо. До асфальтированной дороги 1,5 км От центра города 10 мин на автомобиле.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам новый дом. Черновая отделка строили для себя. 2 этажный, на первом этаже две комнаты, большая гостинная , сан/ узел. Второй этаж 2 спальни сан/узел совмещен.Дом введен в эксплуатацию, газ по периметру дома. Рядом проживают круглогодично. Рассмотрим любой вид оплаты .подходит под ипотеку, и сертификат. От остановки Аквапарк пешим шагом 15 мин.
Продам дом в тихом ЦЕНТРЕ, дом из пеноблока+утеплитель+облицовочный кирпич, крыша из металлочерепицы, чистовая отделка. Свет, газ, центральные водопровод и канализация. Отличная планировка в доме : 1-й этаж : крыльцо, прихожая 10,5, кабинет 16,0, гостиная 39,5, кухня 35,1, сан/узел 13,5, веранда 22,4. 2-й этаж : холл 27.0, балкон 2,3. жилые комнаты:16+17,5+29,5 кв.м, две гардеробные по 4,0 кв.м, сан/узел 8,7, терраса 11,2 кв.м. Теплый пол по всему 1-му этажу. Земли 740 кв.м, широкий участок. Рядом ул.Пирогова, городская больница. Дом введен в эксплуатацию, земельный участок в собственности. Подходит ЛЮБОЙ расчет, в том числе - СЕРТИФИКАТ. Разумный торг. Продается загородная недвижимость на улице Лескова в городе Курск.
Участок находится рядом с проспектом А. Дериглазова. Оформлен под ИЖС. Круглогодичный подъезд, удобное расположение. В непосредственной близости находится школа, детский сад, супермаркеты Европа, Магнит и др. Близость к остановке общественного транспорта. Кадастровый номер: 46:11:111812:118
продается земельный участок , ровный - идеально подходит для индивидуальной застройки. на участке находится вагончик . участок с удобным подъездом с трех сторон , угловой . на участке электричество , газ круглогодично. сосед с одной стороны живет круглый год, как и многие по линии . участок 55 номер
В 3 км от пр. Дериглазова, продам участок Снт Биолог ул. Биологическая номер 1138 перед табличкой Мошкино с левой стороны. Земля оформлена в собствености документы наруках. Рядом сосновый бор. Газ в проэкте 2024г. Асфальт 40метров до участка. Вода сезонная по улице, электричество также по улице. Возможен обмен на Дэу Матиз в любом состоянии.
Арт. 105017272 ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ! Эксклюзивное и весьма редкое предложение Жилого дома на участке 5 соток с шикарной локацией в сама центре Железнодорожного округа. Жилой дом площадь: 62,2 кв.м. материал стен -Бревно, фундамент бетонный ленточный Участок 5 соток в СОБСТВЕННОСТИ, МЕЖЕВАНИЕ ПРОВЕДЕНО, имеет правильную геометрическую форму, что позволит не только построить новый дом, но и с комфортом использовать уже имеющиеся строения. Ширина фасада 18 метров. Не мало важный момент - участок имеет выход на две улицы. Планировка: зал 17,9 кв.м, спальня: 14.4 кв.м.; спальня: 11.7 кв.м. Кухня 7,4 кв.м., большой просторный с/у и ванная комната 5 кв.м. Вспомогательной площади 18.8 кв.м. (веранда, дополнительная комната которая используется в качестве кладовой) Высота потолков 2,85. Коммуникации: Газ ,свет, вода - все центральное. свой септик. Имеется гараж + надворные постройки. Дом имеет шикарную ЛОКАЦИЮ для Жилого дома - рядом абсолютно все что необходимо для комфортного проживания: Детский сад 16 - расположен прямо за забором нашего Дома; Детский Садик 24, Детский сад 124. Школа 36, Средняя общеобразовательная школа 15. Отделение Почты, Супермаркет Европа, Пятерочка, Магнит.. Аптеки. Остановка в шаговой доступности. Парк, зона отдыха. Три Океана. Курская городская больница 6. Сам дом конечно же требует внимания. Но второго такого места Вы просто не найдете. Все коммуникации, Асфальтированная дорого, тихая и не проездная улица, шикарнейшая локация, свой участок в самом центре железнодорожного округа - все это стоит рассмотреть при выборе Дома, а тем более будет любой альтернативой перед выбором квартиры. Ждем Вас в гости. Купить загородную недвижимость на улице Лескова в городе Курск.
Добрый день, продаётся прекрасный , новый дом! Дом 142 кв., повоpот на улицу Зaречную после pеки Mоквa.Посeлoк нaxoдится до объезднoй. Шкoлa, почтa и магaзины , в шaгoвoй дocтупноcти. ОЧЕHЬ КРУTOЙ BИД нa луг с террaсы и из окoн , кpайний учaстoк! Пo проекту в дoмe: coвмeщенная кухня-гoстинная; 3 спальни, одна из них мастер — спальня (гардеробная и отдельная ванная комната); общий санузел; котельная. Огромная терраса с прекрасным видом. Дом построен из качественных материалов и соблюдены все нормы строительства. Фундамент ленточный, монолитный. Глубина фундамента 1,3 м. Стены из блока АэроБел D 400, армированный 1 и каждый 4 ряд. По периметру дома армопояс. Облицован кирпичом " Старый Оскол" Кровля выполнена из металлочерепицы Nоrmаn 0,5 мм, утепление 200 мм. Окна 70мм, 3 стекла. Выполнены работы по механизированной штукатурке и электрике. В таком виде 9 500 000. Дом под чистовую отделку с отоплением 11 220 000. Юридическое сопровождение сделки. Звоните прямо сейчас и я отвечу на все ваши вопросы! Код пользователя: 177990 Номер в базе: 7625320
СРОЧНО! Продается дом 36 кв/м на земельном участке 5 соток. На участке есть старый дом, который тоже пригоден для комфортного проживания. Удобное местоположение, в шаговой доступности магазины, школа, детский сад, аптеки, в шаговой доступности поликлиника 6, остановка общественного транспорта. В домах есть свет, газ, вода, все условия для жизни. Мы предлагаем полное юридическое сопровождение сделки, что обеспечит вам спокойствие и уверенность в правильности вашего выбора. Не упустите шанс приобрести этот замечательный дом .Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Код пользователя: 177894 Номер в базе: 7621634
Арт. 107496619 Уникальный земельный участок в сердце Курска сочетание природы и городской жизни! Представляем Вам по-настоящему редкое предложение земельный участок площадью 11 соток в центральном районе города Курска, где современная инфраструктура гармонично сливается с природной красотой. Расположение Ваше главное преимущество: Центральный район города рядом магазины, банки, школы, поликлиники и всё, что нужно для комфортной жизни. Одновременно островок тишины и уюта: частный сектор, современные дома, зелёные зоны и завораживающий вид на город с возвышенности. Участок находится на оптимальном удалении от городской суеты тишина, чистый воздух, пение птиц. Готов к строительству: Участок правильной формы, расположен в жилом массиве с готовыми домами. Проведены дорога, электричество, газ подключение без проблем. Вид, который вдохновляет каждый день: Из окон вашего будущего дома будет открываться панорамный вид на город, особенно красивый в вечернее время и всё это без городского шума! Этот участок не просто место, это стиль жизни. Здесь вы создадите дом своей мечты: комфортный, современный, но в окружении природы. Не упустите шанс! Приезжайте и убедитесь сами это место влюбляет с первого взгляда. Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр. Участок ждёт именно Вас!
Дорогие друзья! Рад вам представить этот уникальный проект. В данном проекте мы решили основную проблему-как купить дом за адекватные деньги, достаточной площадью и к тому же из качественных материалов. СРОК СТРОИТЕЛЬСТВА 4 МЕСЯЦА! В стоимость входит ДОМ + Земельный участок. О доме: -120кв. -4 комнаты(1 на втором этаже) -Спальня с гардеробной. -Огромная кухня-гостиная с выходом на террасу. -Совмещённый сан.узел. -Котельная с рукомойником и ещё одним сан.узлом. -Подвал на площадь дома. Подходит под все способы оплаты. Полное сопровождение сделки. Остальные подробности по телефону. Код пользователя: 184145 Номер в базе: 7575411
Земельный учaсток в престижном pайoне! Удобный заезд/выезд на проспект Плевицкой. Tиxaя тупикoвaя улица. Площадь составляет 1207 кв.м. Назначение ЗУ для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Участок ровный, с удобным асфальтированным подъездом, а все коммуникации находятся по границе. Прямоугольной формы по фасаду (вдоль дороги) - длина 40 м, в глубину - длина 25 м. Электрический столб и линия газа располагаются на границе участка. Без обременений. В непосредственной близости: автобусная остановка, детский сад, школа, а также продовольственные магазины, такие как "Пятёрочка" и "Магнит".
ОБЪЕКТ 28022 Предлагается к продаже отличный 1 этажный дом в черте города! Новые владельцы получат : -Стильный, актуальный объект 153 кв м, который находится в 10 минутах от центра города!!! -Рядом хорошо развитая инфраструктура: школа, сады, аптеки, магазины -Продуманную и очень удобную планировку дома( проверенный дизайнер сделает проект внутри дома по Вашим потребностям) -3 изолированные комнаты дают возможность каждому члену семьи иметь своё личное пространство, а просторная кухня-гостиная с чудесным видом на террасу соединит всю семью за ужином неспешными, уютными вечерами Прекрасный вид из панорамных окон на задний двор, где пение птиц будет чудесной музыкой для ваших ушей. Дом очень правильно поставлен на участке, что даёт возможность использовать придомовую территорию не только для хозяйственных нужд, но и для зоны отдыха. Места хватит для всего! -Гарантию безопасности строения, так как дом сделан из качественных материалов Высота потолков 3,2 м дают чувства простора и легкости -К моменту продажи отштукатуренные и отшпаклеванные стены -Разводка электричества, тёплые полы -Газ, электричество, септик, скважина -Мягкая кровля -Трехкамерные пластиковые окна ВАЖНО Юридическое сопровождение по данному объекту БЕСПЛАТНО Подходит под СЕРТИФИКАТ Подходит под ипотеку Рассмотрим обмен на Ваше жильё
Продам коттедж в районе СХА-"Заря"- Светлый проезд.Жилой. Площадь 313м2.Подвал,тех.этаж,1и2 жилые,гараж, мансарда.Площадь с неотапливаемыми помещениями 313 м2, площадь дома дома-230.1 м2.В том числе:Жилая площадь 98.2 м2.Вспомогательная площадь-131.9 м2 Неотапливаемые помещения-83.2 м2.Кухня-14.9 м2,гостинная-33.7 м2,комнаты 25.4-21,6-17,5м2,два санузла 4,2 м2 и 11,1м2,мансарда-39,8м2+балкон 15м2.гараж-26.4 м2.Керамический кирпич,плиты перекрытия,энергонезависимое отопление, камин, паркет, сигнализация,две беседки и т.д.Участок 11.3 сотки.Жилой .Сдан в эксплуатацию в 2003 году.Крыша металлочерепица .
Участок 10 соток. Рядом 3 участка тоже мои. Вдоль участка проходит Лэп Россети. От асфальта до участка 50 метров. Вода сезонная на участке. На одном участке есть погреб, можно использовать под канализацию. Участки не обработаны, нужно заниматься. Срочно. Возможен обмен на автомобиль.
Продам жилой дом в Центральном округе г. Курска, на проспекте Анатолия Дериглазова. Площадь дома - 240 кв.м., участок - 8 соток 2 этажа + полноценный цокольный этаж (не входит в площадь дома, так как является техническим помещением), гараж - 30 кв.м. с электрическими воротами Allutech. Дом полностью с отделкой под ключ: обои, ламинат, кафель, сантехника, лестница с балясинами. Центральная вода!!! Центральная канализация!!! Земельный участок огорожен забором с фундаментом, вход к дому из тротуарной плитки, въезд для автомобиля заасфальтирован... Дом расположен в 300 метрах от остановки на Анталия Дериглазова, где расположены 4 школы, 7 детских садов, (школа и 2 детский садика в шаговой доступности от нашего дома) магазины, аптеки, парикмахерские, рестораны и тд.
🔷 Средняя цена продажи: | 990 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |