Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 133861416
Документы проверены
неделю назад
5 май, 17:05
Собственник
ID 139241881
Документы проверены
вчера
13 май, 22:27
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Собственник
ID 98536129
Документы проверены
полгода назад
3 авг, 20:38
Риелтор
ID 120703576
полгода назад
20 сен, 13:10
Риелтор
ID 79366303
неделю назад
2 май, 22:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Риелтор
ID 383700
год назад
24 ноя, 18:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 08:45
Собственник
ID 13042322
год назад
24 ноя, 18:20
Собственник
ID 123270258
полгода назад
27 сен, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
ID 96157170
неделю назад
7 май, 13:21
полгода назад
6 ноя, 13:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 12:36
Собственник
ID 101894462
Документы проверены
полгода назад
14 июл, 18:10
Собственник
ID 123042135
2 недели назад
28 апр, 12:29
Собственник
ID 110999234
год назад
21 ноя, 03:12
Собственник
ID 74064087
год назад
30 июн, 13:27
Собственник
ID 112817096
год назад
30 июн, 13:21
Собственник
ID 131094954
полгода назад
28 авг, 14:13
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в СНТ Полет в сельсовет Ноздрачевский?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в СНТ Полет в сельсовет Ноздрачевский
🔷 Средняя цена продажи:190 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:5,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:190 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:190 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,7 м²